Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Vilochka

Девочки, подскажите магазины/курсы!:)

Рекомендованные сообщения

Реклама: Круизный клуб INCRUISES приглашает желающих отдыхать красиво и с хорошими скидками. Есть также возможность построить свой бизнес и хорошо зарабатывать. Обращаться к Натта

Ночь распродаж? первый раз слышу такое ... сначала даже захотелось, что-то новое все-таки, а теперь почитала эти рассказы об обманах, и уже не хочу время для сна терять :крутяшка:

Поделиться сообщением

Цитата:

Сообщение от Паха Анархист Посмотреть сообщение

это разводняк ведь накручивают 200-300% и потом делают сумашедшие скидки и скажите что это не правда

Это миф. Если вы замтите накрутку, зафиксируйте её на фото телефона или на любое дркгое фиксирующее устройство ..

Мы сами заинтересованы в том, что-бы отслеживать все эти мифические накрутки. Как только к нам приходят подобные заявки мы отвечаем на них сопровождая нужными действиями.

я имел ввиду все скидки во всех сетях, а не именно вашу и тем же подобную другим, барыги всегда наживались на народе в магазинах особенно:(

Поделиться сообщением

Я не заинтересованное лицо, но не так давно купила в караване себе ботиночки со скидкой, за неделю до этого точно такие же мерила в другом торговом центре, только стоимость там была в два раза дороже. :хз:

Думается мне, кому не нужно рано вставать на работу, можно прогуляться :)

Поделиться сообщением

А я имею введу, что сама концепция мероприятия не акцентирует внимание на том чтобы "обмануть вас, накрутить скидки и.т.д".

То есть все о чем вы говорите это действительно последствия и случаи. Мы готовы бороться с этим, конечно же рассчитывая на вашу помощь.

Поделиться сообщением

Да сегодня :де:

А то я ждала, ждала этого дня, а сегодня даже не в курсе что час Х настал.:D

Когда лучше быть, чтобы реально можно было бы что-то приобрести?

Поделиться сообщением

А то я ждала, ждала этого дня, а сегодня даже не в курсе что час Х настал.:D

Когда лучше быть, чтобы реально можно было бы что-то приобрести?

Народу будет очень много уже после 18.00 (Исходя из опыта). Начало продаж со скидками в 22.00..

Я бы приехал в 21.00 :заст:

Поделиться сообщением

Начало продаж со скидками в 22.00..

В это время наверное не пропихнуться будет?!

Я бы приехал в 21.00

Смысл так рано? Очередь занять?:]

Поделиться сообщением

В это время наверное не пропихнуться будет?!

Смысл так рано? Очередь занять?:]

Присмотреться к нужному товару...!

Поделиться сообщением

Присмотреться к нужному товару...!

Понятно. Значит нет точной рекомендации по поводу оптимального времени?

Поделиться сообщением

Мирра, если надумаешь пойти то возьми сопровождающих:заст: ночь все таки и я буду переживать:заст:

Обязательно, одна я по темнышкам лазить боюсь))))

Поделиться сообщением

Расписание движения и план маршрутов "Караван-Экспресс" в ночь 30-31 марта во время проведения Cosmopolitan Shopping Night

В направлении "КАРАВАН - р-н. Оболонь" со стороны ТРЦ "КАРАВАН

В направлении "КАРАВАН - р-н. Виноградарь" на противоположной стороне ТРЦ "КАРАВАН"

23:00, 23:30, 00:00, 00:30, 01:00, 01:30, 02:00, 02:30, 03:00

*Чтобы увеличить карту, кликните по картинке

d10d25a2a1cd2e44668c3a9b962adda7_500.jpg

Поделиться сообщением

НЕ ОБСУЖДАЮТСЯ! Этого нет, не было и никогда не будет.

Почему же не обсуждается? По-моему есть что обсудить. Вот Вы постер выложили в 20 сообщении http://kiev.com.ua/forum/showpost.php?p=245892, там максимальная скидка 50%, а в первом сообщении темы рекламируете -70%. Что скажете?

Поделиться сообщением

Почему же не обсуждается? По-моему есть что обсудить. Вот Вы постер выложили в 20 сообщении http://kiev.com.ua/forum/showpost.php?p=245892, там максимальная скидка 50%, а в первом сообщении темы рекламируете -70%. Что скажете?

Миша, привет. Я была в Караване сегодня ночью, вывески и вправду были, "скидки 70%", но в эти бутики было не пробраться, поэтому сказать точно не могу, были ли это просто вывески ради заманухи или реальные скидки.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...