Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Ирла

Пользователь
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ирла

  1. Думаю суши))) естественно, если нет аллергии на составляющие))) а так кино, ресторан, или клуб по интересам)))):ладоши:
  2. Ирла

    Нужен взгляд со стороны

    Оххх...мутная что-то очень девушка. Не знаю, мне кажется что она просто пользуется тобой. Держит тебя при себе, потому что так ей удобно. Надо сумку- пожалуйста.....и манипулировать задержкой........хм.......К врачу пусть идет, и иди вместе с ней))) На твоем бы месте я переболела и поставила точку в этих отношениях. Хотя решать самому..... ...Знаешь как говорят, разбитую чашу не склеишь.....точнее склеить можно, но старой, той чашки уже не получится, она все равно развалится когда-то..... Люби и будь любим!!! Удачи тебе!)))
  3. А мне очень нравятся крема Nivea. "Подсадила" на них и маму и подружку))
  4. Раньше всегда говорила с подругой или с мамой. Сейчас я от них далеко. И писать какие-либо проблемные вопросы не сильно удобно. Высказываю о проблемах (наболевших моментах) любимому человеку, если он понимает или просто "отправляю" слёзы в подушку.
  5. "призрак" 2015 года. Мне понравился. 5 баллов
  6. Ирла

    надоело

    Бывает! И последнее время очень часто. Начинаю думать о хорошем и проходит, ещё помогает поддержка близких людей!
  7. Ирла

    Какие цветы вы любите?

    Самые самые это герберы)) и чуточку Розы)) раньше не любила когда дарят цветы, считала бесполезной тратой денег, но все изменилось и как же приятно, когда любимый человек дарит цветы)))
  8. Ирла

    Что поднимает вам настроение?

    Душевная компания, дети, милости всякие))
  9. Скорей всего это ревность. Тем более он один. И думаю ему не хочется терять связь с вами))
  10. У меня нет такого желания))) Своей достаточно) Есть желание уменьшить живот!)))))) А так...думаю резать себя или как либо перекраивать не красиво, посмотришь на тех которые после операций всяких и иногда страшно становится. Какой был человек и какой стал... И кстати не всегда все проходит хорошо, бывают и проблемы ....
  11. Иногда это очень опасно. У меня подруга пользовалась помадой - с истекшим сроком годности, теперь проблемы - не может вообще помадой краситься... Я на ее пример теперь всю косметику проверяю на сроки годности))) Хотя, главное чтоб здоровью это не вредило...но думаешь уже потом, когда что-то случится - ЗАЧЕМ я это намазала или накрасила. Зачем я пожалела.....Лечение и лекарства дороже!! Каждый человек решает сам.
  12. Очень очень отрицательно!!! Есть люди которые не могут иметь детей.... а есть такие которые аборты делают, как будто в туалет сходили.... Жаль...
  13. В свое время тоже стоял такой вопрос!!! Я уговорила всё таки снимать жилье, причем получилось что друзья со съемом помогли. А била на то, что в доме хозяйка должна быть одна!!! и все тоже самое говорила, что написано в Вашем сообщении! Привела примеры. :де: Поверил, понял и всё гуд))
  14. Ирла

    Сколько лет вам в душе?

    Ойй)))):крутяшка: а мне всегда 25))) оч люблю число 25, и день рождения 25.09))) хотя уже давно не 25, но это не чувствуется))):де:
  15. Познакомились в соцсеети)))))))) в комментариях и на фейковых страничках)
  16. Ирла

    Девушки, вы работаете?

    С февраля не работаю. Переехала. Была в отпуске учебном - 120 дней, потом в обычном почти месяц, потом уволилась.))) Сижу дома. Иногда подрабатываю по удаленке)):ладоши:
×
×
  • Создать...