На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Веруня
Пользователь-
Публикации
25 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Блоги
Форум
Календарь
Галерея
Файлы
Магазин
Все публикации пользователя Веруня
-
да, завтра уже лето.. всем на пляж))
-
действительно, сегодня столько препаратов от молочницы, что все быстро лечится. главное вовремя обратится
-
Девочки, девушки, женщины, для кого вы одеваетесь?
Веруня ответил в тему пользователя IraTyz в Женский форум
в точку сказано), но скоро начнем оголятся)), в квартире уже начинается парилка) -
узнаете хорошее местечко, пишите))
-
можно и счастливыми ходить на работу)) если она приносит желаемый доход
-
Актуальный вопрос для женского пола: чем заменить алкоголь?
Веруня ответил в тему пользователя newo в Женский форум
аналогично, только после этого дополнения я еще больше ем)))) -
на дне рождения общего друга)
-
кому что интересно)))
-
чего в личку? может кому-то пригодится)))
-
обсудите все с семьей и придите к общему мнению)
-
ни каких особых процедур не нужно, обычные правила личной гигиены. при себе нужно иметь гинекологический набор. переживать не нужно, молочница лечится легко. главное хороший специалист
-
ситуация не простая. и мы не знаем правды обеих сторон. не давно читала как понять мужа а теперь ненавижу мужа) что ж такое происходит? девушки любите мужей и понимайте друг друга и не ищите советов на форумах. это мое мнение)
-
попробуйте поговорить с мужем)
-
нужно помогать друг другу) и вы правы, вместе веселее)
-
еще рановато для сирени
-
как вариант)
-
так девченка и не появилась))))
-
может просто читает или проблема уже не актуальна)))))))
-
я думаю, что он сам должен определится и решить с бывшей женой. а как-то все странно
-
а он хочет развестись??????
-
голодание к добру не приводит, лично меня)
-
не важен цвет волос, главное душа))
-
та все мы нормальные )), просто у каждой свой характер))
-
люблю я это дело)
-
главное чувства, а не подарки)