ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
-
Публикации
149 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
5
Тип публикации
Профили
Блоги
Форум
Календарь
Галерея
Файлы
Магазин
Все публикации пользователя yellow snow
-
Субмарина еще есть. И стоун.
-
А, я в английском не силен, скопировал и вставил просто. Обоснованная бравада просто.
-
А чего снежок? Давно спросить хотел.
-
Поощрил особенный беспрецедентного менторским тоном.
-
Потому что ты его не по назначению используешь и в таком формате использования его тебе хуже чем без него. Это как если тебе бы дали мультиварку, а ты бы ее на голову одел и ходил. Оооо, круто, я особенный и люблю внимание.
-
В век копирайта и торрентов довольно старомодные взгляды на вещи, почти как рыцарство или донкихотство.
-
Да, но ставь © когда будешь использовать.
-
Таким, как ты интернет вообще отключать надо. Одну радиоточку от Укртелекома оставить чтоб с дикторами разговаривал.
-
Я вот смотрел видосы про космос, галактики, расширяющуюся вселенную, с их расстояниями и размерами в миллионы и миллиарды световых лет по сравнению с этим до эпохи динозавров это не даже рукой подать, а в носу поковыряться, и подумал, что на фоне этого всего человеческая жизнь в 60-70 лет с ее мелочной суетой? А что на фоне этого разные цвета пикселей, зеленые или красные в правом углу экрана на форуме чтоб так из-за них париться?
-
И я его не осуждаю. Я и сам такой.
-
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
-
Хуясе ты лютуешь. Это уже удар ниже пояса.
-
Клона регай, ебанат.
-
Вероятно на его мельницу мизанропии люди в течении его жизни щедро лили воду из ушат, теперь колесо раскрутилось и прилетает по загривку лопастями даже непричастным.
-
Ну а хуле, держу руку на пульсе, иду в ногу.
-
Поезд ушел, Михаил, скорей всего битковеном на лоях перед халвингом закупился на всю котлету.
-
Если не ограничиваться прибыльностью/убыточностью форума, а посмотреть на общепризнанную удовлетворительность/неудовлетворительность работы форума, то наверное работа его неуд. Некоторым хочется представить, что просто "что-то пошло не так", не конкретизируя кто и в какой момент ошибся. Нытики напоминают и уточняют иногда. Нет, а прост на самоизоляции. Это не пожелание. http://lurkmore.to/Первый_нах
-
Так нытье что все пропало и не вредно. Оно только неудобные напоминания делает тем, кто на каких-то этапах, как оказалось, принимал не правильные решения.
-
Сопли тягали когда атмосфера запустения была в диковинку, как снег на голову. Когда это стало нормой и попривыклось, то хуле сетовать. Это как доллар был 5 в течении 6-7 лет, а тут вжух и 8, все такие ко-ко-ко, мы все умрем, а потом привыкли и больше не парились. Хотя есть отдельные Ющедрочеры ностальгирующие по доллару по 5.
-
Зеленский - президент! Тема-хроника: улучшения в вашей жизни и стране
yellow snow ответил в тему пользователя IBAN в Политика
Достаточно чтобы президент дегенератом не был, как все прошлые и этот настоящий. Ссать на на зрелых, 90% из них СМС не умеют читать, а 99% писать. Ссать на опытных, за 30 лет они показали на что они со своим говноопытом способны. Опыт в чем, кроме сосания кацапского хуя или подмывания срак европейцам, другого опыта тут нет. -
А разве одно другое исключает? Можно и купить чтоб почесать, но это уже лакшери вариант, по-багатому..
-
Что отбивать если адмен сказал "передал", а не продал. Тем боллее новому адмену еще вкинуть в рекламу чтоб нагнать 100500 ебланов чтоб началась анархия и чтоб показом рекламных банеров с мед-масками и чесноком ебланам отбить привлечение этих ебланов на форум. Половина ебланов адблок используют, 20% гостери, 10% ублок. Хуй тут что отобьешь, только почесать свое самолюбие, типа я админ форума.
-
Копроватив.