Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

yellow snow

Читатель
  • Публикации

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя yellow snow

  1. yellow snow

    Новое дыхание форума

    Субмарина еще есть. И стоун.
  2. yellow snow

    Новое дыхание форума

    А, я в английском не силен, скопировал и вставил просто. Обоснованная бравада просто.
  3. yellow snow

    Новое дыхание форума

    А чего снежок? Давно спросить хотел.
  4. yellow snow

    Новое дыхание форума

    Поощрил особенный беспрецедентного менторским тоном.
  5. yellow snow

    Новое дыхание форума

    Потому что ты его не по назначению используешь и в таком формате использования его тебе хуже чем без него. Это как если тебе бы дали мультиварку, а ты бы ее на голову одел и ходил. Оооо, круто, я особенный и люблю внимание.
  6. yellow snow

    Новое дыхание форума

    В век копирайта и торрентов довольно старомодные взгляды на вещи, почти как рыцарство или донкихотство.
  7. yellow snow

    Новое дыхание форума

    Да, но ставь © когда будешь использовать.
  8. yellow snow

    Новое дыхание форума

    Таким, как ты интернет вообще отключать надо. Одну радиоточку от Укртелекома оставить чтоб с дикторами разговаривал.
  9. yellow snow

    Новое дыхание форума

    Я вот смотрел видосы про космос, галактики, расширяющуюся вселенную, с их расстояниями и размерами в миллионы и миллиарды световых лет по сравнению с этим до эпохи динозавров это не даже рукой подать, а в носу поковыряться, и подумал, что на фоне этого всего человеческая жизнь в 60-70 лет с ее мелочной суетой? А что на фоне этого разные цвета пикселей, зеленые или красные в правом углу экрана на форуме чтоб так из-за них париться?
  10. yellow snow

    Новое дыхание форума

    И я его не осуждаю. Я и сам такой.
  11. yellow snow

    Новое дыхание форума

    Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.
  12. yellow snow

    Новое дыхание форума

    Хуясе ты лютуешь. Это уже удар ниже пояса.
  13. yellow snow

    Новое дыхание форума

    Клона регай, ебанат.
  14. yellow snow

    Новое дыхание форума

    Вероятно на его мельницу мизанропии люди в течении его жизни щедро лили воду из ушат, теперь колесо раскрутилось и прилетает по загривку лопастями даже непричастным.
  15. yellow snow

    Новое дыхание форума

    Ну а хуле, держу руку на пульсе, иду в ногу.
  16. yellow snow

    Новое дыхание форума

    Поезд ушел, Михаил, скорей всего битковеном на лоях перед халвингом закупился на всю котлету.
  17. yellow snow

    Новое дыхание форума

    Если не ограничиваться прибыльностью/убыточностью форума, а посмотреть на общепризнанную удовлетворительность/неудовлетворительность работы форума, то наверное работа его неуд. Некоторым хочется представить, что просто "что-то пошло не так", не конкретизируя кто и в какой момент ошибся. Нытики напоминают и уточняют иногда. Нет, а прост на самоизоляции. Это не пожелание. http://lurkmore.to/Первый_нах
  18. yellow snow

    Новое дыхание форума

    Так нытье что все пропало и не вредно. Оно только неудобные напоминания делает тем, кто на каких-то этапах, как оказалось, принимал не правильные решения.
  19. yellow snow

    Новое дыхание форума

    Сопли тягали когда атмосфера запустения была в диковинку, как снег на голову. Когда это стало нормой и попривыклось, то хуле сетовать. Это как доллар был 5 в течении 6-7 лет, а тут вжух и 8, все такие ко-ко-ко, мы все умрем, а потом привыкли и больше не парились. Хотя есть отдельные Ющедрочеры ностальгирующие по доллару по 5.
  20. Достаточно чтобы президент дегенератом не был, как все прошлые и этот настоящий. Ссать на на зрелых, 90% из них СМС не умеют читать, а 99% писать. Ссать на опытных, за 30 лет они показали на что они со своим говноопытом способны. Опыт в чем, кроме сосания кацапского хуя или подмывания срак европейцам, другого опыта тут нет.
  21. yellow snow

    Новое дыхание форума

    А разве одно другое исключает? Можно и купить чтоб почесать, но это уже лакшери вариант, по-багатому..
  22. yellow snow

    Новое дыхание форума

    Что отбивать если адмен сказал "передал", а не продал. Тем боллее новому адмену еще вкинуть в рекламу чтоб нагнать 100500 ебланов чтоб началась анархия и чтоб показом рекламных банеров с мед-масками и чесноком ебланам отбить привлечение этих ебланов на форум. Половина ебланов адблок используют, 20% гостери, 10% ублок. Хуй тут что отобьешь, только почесать свое самолюбие, типа я админ форума.
  23. yellow snow

    Новое дыхание форума

    Копроватив.
×
×
  • Создать...