ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
-
Публикации
149 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
5
Тип публикации
Профили
Блоги
Форум
Календарь
Галерея
Файлы
Магазин
Все публикации пользователя yellow snow
-
Тема все равно в говно скатилась, скажите лучше, как моцыль?
-
ТСЕ и тролляка.
-
Не болей, выздоравливай. Я вон вчера в клуб на дискотеку в соседнее село поехал, только приехал дожди пизданул и я насъебки, пока назад возвращался до трусов промок. Думал пиздец, заболею, но нормально сегодня. Чеснок надо есть, сало и лук чтоб не болеть.
-
У тебя слишком завышенные ожидания к тому, кто тебе присовывает раз в сто лет. Седло от велосипеда тебе чаще вареники натирает чем тот любовник. Подарки он ей не дарит, ах-ха-ха, за какой хуй?
-
Пашаруди, тошо у меня тоже нету, даже на полях.
-
Не знаю, нормально скорей всего.
-
Тогда перехожу в другую тему, тут целый раздел вопрошающих с маргарином вместо мозга.
-
Согласен. Каша рисовая с селедкой.
-
Бля, суши, как их можно не любить, их все любят.
-
Брелока правильно писать.
-
Зажопила брелок дарить любовнику, лучше самой суши пожрать и в инсту запостить, и еще какой-то байды бесполезной себе купить. Правильно.
-
За свои купишь или у мужа бабло пизданешь?
-
Ну это все меняет. Подари ему первая, не хуету типа носков или бритвы, а что-нибудь существенное с чеком 500-1000 долларов и ты охуеешь от результата даже если ты бревно и мозгоебщица.
-
-
ХЗ.
-
-
Сидеть на жопе ровно.
-
Тебя я знаю.
-
-
А, то пиздец, обидишь его и он тебе будет козни строить.
-
Так ты заморочься и вырасти себе курицу или свинью без антибиотиков и гормонов или поедь у селян купи. Но хочешь же чтоб жопу не волочить дальше АТБ, и чтоб курица была не надутая гормонами за 40 дней до 3кг, а ростилась год и чтоб цена 50 гривен была. Покорми и почисти говно год и получишь курицу себестоимостью 500грн. чи то дорого, хочешь чтоб для тебя горбатились за 3 копейки или вообще в минус? Спешат продать зерно, никто не хочет заморочиться, просроченое мясо, кормят дрянью людей, философия жизни, ко-ко-ко, ко-ко-ко.
-
От чего блядь Харьков вольный, от здравого смысла и перспектив? Он и раньше из себя не представлял ничего особенного, а сейчас он превращается в Готэм-Сити утопающий в говне.
-
А мне твоя помощь не нужна, я почитаю историю твоих сообщений и все пойму.
-
А может ты бревно или мозгоебщица, или может все говно говна вселенной в тебе сконцентрировано, поэтому и не дарит, а выжидает, думает может ты не совсем конченная и когда-нибудь станешь достойной его подарков.
-
Проснулся лев, а в жопе палка.