ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
-
Публикации
149 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
5
Тип публикации
Профили
Блоги
Форум
Календарь
Галерея
Файлы
Магазин
Все публикации пользователя yellow snow
-
Если бы я знал тебя лучше, то я бы сказал, что ты здесь продаешь.
-
Подписывайтесь, ставьте лайки, комментируйте.
-
Феминистки какие-то потерли мои посты.
-
Но если глубже копнуть, сильно глубже, бабы все продаванши. Вон Линда например, и не новорег, и постов 100500, и карма прокачанная, и активно участвовала в жизни форума, и санта барбару мутила, а один хуй котами барыжила.
-
В банковских и платежных системах есть антифрод анализаторы, каждому действию клиента присваивается балл риска и эти баллы суммируются, а потом высвечивает красное "жулик", желтое "мутный" или "норм" без подсветки. На КФ: Если баба = желтый Мало постов = желтый Разговоры про наложку, почту или моду = красный Итого: продаван
-
Зеленский - президент! Тема-хроника: улучшения в вашей жизни и стране
yellow snow ответил в тему пользователя IBAN в Политика
Ты хоть и барыжница на этапе набивания постов перед тем, как начать барыжить барахлишком, но все равно не знаешь, что такое дисбаланс между инфляцией и девальвацией и чем это грозит. -
Зеленский - президент! Тема-хроника: улучшения в вашей жизни и стране
yellow snow ответил в тему пользователя IBAN в Политика
Головки болят и пуканы по швам трещат у разномастных свидетелей сект, секты покращення, секты зубажіння, сект зрады и перемоги, секты тут все неоднозначно. А у меня не болит, поэтому я выкроил время и пришел сюда с ясным розумом рассказать вам правду, несмышленышам. -
АЗАЗА)
-
Зачем тебе земля если ты, как и миллионы других жопу от печи не могут оторвать, а кто может, тот пашет и сеет. И нет таких у кого желание есть, возможность и техника, а земли нет. А таких активистов дохуя, шо абы було и хай у бурьянах стоїть. Какой прок народу, что ему земля принадлежит? Где те заводы, которые рабочим принадлежали? Нужна земля - едь на западную, улицами, кварталами и селами скупай по 500 долл за участок 50-60 соток, с правом застройки и иногда с газом по улице. Земледелы бля.
-
Зеленский - президент! Тема-хроника: улучшения в вашей жизни и стране
yellow snow ответил в тему пользователя IBAN в Политика
А ты, порохобот, такой ворвался резко и зыришь на оппонентов свысока и не подозреваешь, что нормальные люди, такие, как я, смотрят на вас, как ценителей разных сортов говна. - я предпочитаю когда говно тверденькое. - да ты дебил, говно должно таять во рту, в этом есть что-то либертарианское. - сам ты дебил. твердое говно - сильна Україна. -
В Киеве хуйлостанская поебота Медведчук правит бал, а в Харькове недостреленный подхуйловная и подкадырная дырявая шлюха Кернес. Их бы давно посадили, но тупо нема повноважень.
-
Піхуй.
-
Знайди себе, дивись у майбутнє, все буде чьотко.
-
Я хоть реально на вещи смотрю, а ты чему радуешься? Сними розовые очки, бабы нет, детей нет, никому не нужен. Ты кончишь в доме престарелых с пролежнями на жопе и спине. Ты можешь сказать, что тебе похуй, но мы то знаем
-
Ладна.
-
Та я на гастроль приезжал ненадолго, осмотреться че да как, но потом задним числом осознал, что те края самое то место, где бы я хотел жить. К зиме перееду опять.
-
Американского? Не замечал таких когда там жил. Красивые?
-
От похотливых и разнузданных баб.
-
О, я тоже. Бегаю по утрам почти регулярно
-
Та думаю посмотрю, как вы тут без меня загниваете
-
Знатный срач вы развели в соседней теме, но пролистав до 2016 года так и не понял с чего все началось и тему бля закрыли. Будьте терпимее друг к другу, а то как лохи.
-
Тот случай когда скачешь на коне, волосы развиваются, шарф развивается, а сам ты не развиваешься и постишь из года в год Цоя и Крематорий. Слушай Эдмунда, подписывайся, ставь лайки, комментируй.
-
Очередная форумная шальная императрица
-
Шо, поперли тебя с админов, розбійник? Теперь хоть у форума будет шанс вернуть былое величие.