ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
-
Публикации
149 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
5
Тип публикации
Профили
Блоги
Форум
Календарь
Галерея
Файлы
Магазин
Все публикации пользователя yellow snow
-
Мне тоже заплати чеканной монетой
-
Зеленский - президент! Тема-хроника: улучшения в вашей жизни и стране
yellow snow ответил в тему пользователя IBAN в Политика
Хуйня, Нелох Оманский будет пять лет трепетные видосики постить, пыню поздравлять и подмахивать ему до Збруча. -
Двоих попробуй, одна из них может оказаться деревянной ниже пояса. Если окажутся обе, то забудь и продолжай поиски.
-
Помогите советом как прогнать наглую племянницу бабушки !
yellow snow ответил в тему пользователя Наталия Владимировна в Женский форум
Что за дебил на фото такую проблемную телку в шею целует? С бабкой качели, племяницей, гадалки и прочая сантабарбара. Бежать от нее чтоб тапки слетали. -
Что это за новый оленяка со старой авой на форум просочился незацепившись рожищами?
-
Не все, теслу киберпанк всего лишь год.
-
Та нахуя ото себе мозг парить, как вертать все взад. Не заботясь о будущих поколениях пожил в свое удовольствие и умер. А потомки хай сами разбираются валить с клоаки или оставаться копошиться в говне, как опарыши. Еще я блядь жопу не рвал ради светлого будущего 200 лет спустя, ага. А мне что за это будет, орден сутулова?
-
Помогите советом - домик в деревне.
yellow snow ответил в тему пользователя Ленина свалили в Инфобазар
Баба нужна -
В чем философия фото? Одна наркомания
-
Перед тем как кинуть я почту поменял на отфонарную. Пароль мне не нужен, а нужен сам адрес самой первой почты, вернее 2 цифры левее собаки. 3 буквы и 26044 помню, а еще 2 цифры не помню. В танки не могу зайти, раньше автоматом заходило, а теперь эти утырки там херню сделалили и запоминание для автохода стерлось, а я адрес почты не полностью помню чтоб ввести при логине. Акку больше семи лет, топы, перки, 57% побед, страдают дети.
-
О, привет. Можешь напомнить мне первый email на который я регистрировал первый свой акк тут, в логах наверное остался? Первые три буквы и первые три цифры помню и домен почтового сервиса помню. Не помню 4 цифры слева от собаки.
-
Блядь, даже не знаю с кем лучше бы твоя профура еблась, с кацапами или хачами, или неграми. Хачи овец и ишаков ебут, негры спидозных обезьян, а кацапы сами животные. Не завидую я ТС.
-
Форумы для того и задуманы чтобы гадить и выплескивать негативные эмоции. Спіткала невдача у житті, пришел высрался и в родині у жінки косы целые чи у чоловіка морда не розцарапана.
-
Помогите советом - домик в деревне.
yellow snow ответил в тему пользователя Ленина свалили в Инфобазар
Ты псилоцибы пробовал? -
в периметре.
-
- 596 ответов
-
- российская федерация
- сша
-
(и ещё 2)
Теги:
-
Помогите советом - домик в деревне.
yellow snow ответил в тему пользователя Ленина свалили в Инфобазар
Да, в 2016 году еще. -
Ласковое теля две сиськи сосет.
-
Да, но все равно спасибо.
-
Не. Думаешь считай я те 7 циферок удачей, я бы их не сохранил?
-
Удача к тебе благосклонна👍
-
Давай я буду злым полицейским, а ты добрым.