ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Valentin1981
Читатель-
Публикации
9 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
0 Neutral-
Valentin1981 подписался на Как выбрать душевую кабину, Можно ли перенести дверной проем в квартире?, Высокое давление, причины и и 5 других
-
Можно ли перенести дверной проем в квартире?
Valentin1981 ответил в тему пользователя Asteriks в Стройка
Как так можно на глаз определить, что стена не несущая? Иногда бывает, что стена тонкая, но она служит опорой для перекрытия верхнего этажа. Если вы не уверены, просто приведите человека, который точно вам скажет - несущая или нет. Если не несущая, то вперед делать ремонт. А если несущая - то конечно нельзя трогать ее. А еще больше убивают люди, которые говорят - "Ой, я тут полстены снес, проемы убрал, все переделал". И так сосед сверху, снизу. А потом дом взял и сложился как карточный дом -
"В начале 20-х годов Г. Ф. Ланг высказал точку зрения, согласно которой эссенциальная гипертензия рассматривалась как следствие хронического нервно-психического напряжения. Причиной повышения артериального давления он считал усиление тонуса мышечных элементов артерий, ставя его в прямую зависимость с нервно-психическими факторами. ... Был собран обширный клинический материал, свидетельствующий о роли сильных отрицательных эмоций в развитии заболевания. Причем не только внезапные эмоциональные потрясения, например известие о гибели близких людей, но и повседневные факторы, работа, связанная с повышенной нагрузкой на нервную систему, способны приводить к стойкому психо-эмоциональному «перенапряжению» и развитию заболевания." про меня. Правда стресс не постоянный, но достаточно частый... анализируя свою жизнедеятельность (стараясь быть объективным) и прочитав данную статью, понимаю, что привык жить в стрессе и не замечая его
-
Зачем Вам в кухне, где по определению будет пар, перепады температур, жир- пленочный потолок из ПВХ ( ПолиВинилХлорид) ? Самое оптимальное- выровнять штукатуркой/шпаклевкой и покрасить моющейся краской. Потолок из влагостойкого гипсокартона так же окрашенный влагостойкой краской - тоже вариант. Сейчас можно делать эти натяжные потолки, но практичности они не несут никакой. По крайней мере на кухне так точно. Лучше сделать так, чтоб точно хватило на десяток лет, и не боятся что поплавится или порвется.
-
Оптимальный размер вы себе определяете сами исходя из размеров ванной комнаты и вашего желания. Выбор душевых кабин сейчас очень большой. На любой вкус. У нас стоит 90 х 90 см. Вполне хватает, и не выглядит слишком громоздко. Из своего опыта посоветовала бы обратить внимание на стекло кабинки. На абсолютно прозрачном хорошо видны засохшие капли воды, что портит весь эстетический вид. А когда много наворотов в панели душа- нержавейка тоже мутнеет и плохо смотрится.
-
За силикон верно тут сказали. Между унитазом и бачком есть прокладка. С двух сторон этой прокладки надо замазать силиконом и не будет течь ничего.
-
У меня Квик Степ, не помню 31 или 32 класса уже 7 лет! Ламинат как новенький
-
Керамическая плитка Vivo. В продаже можно встретить ультратонкий керамогранит от этого производителя, который оптимально подойдет в качестве облицовочного материала. Коллекций действительно очень много – есть плитка с матовой поверхностью, которая мягко рассеивает свет, создавая в помещении дополнительный уют и комфорт. Кроме того, имеется плитка, имитирующая древесину. Недостаток, конечно, ее стоимость.
-
Скрип можно устранить убрав причину его появления. Ваш ламинат положен на не выровненное основание(нужно было выровнять стяжку)поэтому он и скрипит. Ламинат укладывается на подложку на сухое (содержание влаги - не более 2%), ровное (перепад высот не более 2 мм на 2 метра длины), прочное и твёрдое, без отслоений основание.
-
Четыре года используем интенсивно китайскую из эпицентра полукруглую. В комплекте с мелким поддоном акриловым и фурнитурой. Сделана качественно, стекло каленное рифленное, ролики на подшипниках. Сами собирали и устанавливали с отцом. Пока все работает родное. Китай китаю рознь, в эпицентре и новой линии были разного качества при том цена примерно одинаковая. Полукруглая удобнее квадратной, открывать удобнее дверцу, места немного меньше занимает, мыть удобнее.