Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
replay

Минусы разведённых женщин с детьми

Рекомендованные сообщения

А мне чужой ребёнок или свой разницы и нет. Лишь бы маманя только не ставила себя одну во главенствующую позицию собственности на её ребёнка. Все дети общие полюбому. И тот кто думает что воспитывать чужого это не айс, ему точно и на своего так же "Нас — рать!" (лозунг)

 

Теоретик? Начитались глянцевых журналов? Ну-ну... Вам бы диссертацию написать

 

Вот когда попадёте в ситуацию, когда мама не хочет воспитывать ребёнка, а Вы занимаетесь этим, а потом ребёнок подрастает и говорит - иди нафиг, ты мне никто и звать тебя никак и мама идёт у него на поводу - вот тогда и поговорим. А так - это не более, чем утопия из времён СССР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
Даже без детей разведёнки - это сплошной минус, так как б/у...

 

Так плечевые путаны на Окружной - для ментов бесплатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
Даже без детей разведёнки - это сплошной минус, так как б/у...

 

А ты типа девственницу ищешь? Или искал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты типа девственницу ищешь? Или искал.

 

Искал, но не нашёл. Решил сделать сам. Получилось. Даже 2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Искал, но не нашёл. Решил сделать сам. Получилось. Даже 2 раза.

Молодец. Я один раз сподобился сделать.

А находить находил. Ничего там прикольного нет - учить ее и учить нужно.:подмиг:

Опытная девушка намного интересней.

Да и с разведенками не согласен. Если сразу обозначить рамки общения, никаких позывов тебя захомутать не будет.

Ну как-то так у меня по жизни получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

Да, случай мой частный, согласен. И согласен, что нельзя всех грести под одну гребёнку... Просто этот случай забрал у меня 4 года жизни + моральный аспект.. Я не готов к экспериментам и не уверен, что буду вообще готов. Слишком меня это выбило из колеи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
якобы слабого но по скотски подлого пола.

и в этом аспекте не могу не согласиться.

Особенно касаемо спекуляций на этих самых детях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это ваше право и я его у вас не отнимал.... так что имейте уважение к мнению и моему.

Или я неверно истолковал ваш пост?

 

угу))

и в этом аспекте не могу не согласиться.

так яснее?))

*это от предвзятого отношения ко всему "слабому полу")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите.... просто общение без эмоциональной поддержки)) это как в смс объясняться в любфи. Простите.

 

Принято)))

проехали)

*а в любви смс можно объясняться))) да ещё и как!)))

хотя всё сугубо индивидуально - кому что дано: кому писАть, кому - говорить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видите как я прозорлив))

У меня тоже проблемы по поводу ребёнка. Озвучивать не буду сколько судов прошёл, работу потерял из-за этого хорошую, и т.д. т.д. т.д. т.д. т.д. т.д. И женоненавистиником стал именно с подачи этого грёбаного якобы слабого но по скотски подлого пола.

 

И вместе с тем, я бы и к чужому относился как к своему. Вообще же))) мил человек, гдето лет с 15 дети вообще, даже свои становятся самостоятельными)))) переходной возраст это уже отказ от опеки родителей))) так что это тоже надо учесть и нормально относиться к возможности устроить свою жизнь и старость хоть не в одиночестве.... даже если у неё не ваш ребёнок.

 

да, дела..

 

Хочу попросить прощения за резкое высказывание в Ваш адрес. Извините, если обидел

 

Ну, по поводу самостоятельности... Мой пасынок в 14 на меня с ножом накинулся за то, что я просто запретил ему идти на улицу, так как он не сделал уроки. Реально - было страшное мгновение: эта бездна в его глахах - малолетки - они же безбашенные. Я чуть не поседел... Ну что дальше.. мама ребёнка всё свернула на меня - я спровоцировал...

 

Ну, я просто после этого собрал сумку и сказал, что ноги моей в этом доме больше не будет. Потом этот "сынуля" в 15 лет мне грозился битой голову проломить... Короче... Сейчас ему 17...

 

Обидно, что дочка там растёт в этом гавне... Но назад ничего не вернуть....

 

Таких, как этот сынуля, надо давить ещё в утробе матери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что дальше.. мама ребёнка всё свернула на меня - я спровоцировал...

 

пошла на поводу сына? или вспомнила твои резкости по отношению к нему? мало-ли

 

Потом этот "сынуля" в 15 лет мне грозился битой голову проломить... Короче... Сейчас ему 17...

 

кошмар

 

 

Я бы и рад послать, но там у меня дочь

 

даа, вот это переплет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пошла на поводу сына? или вспомнила твои резкости по отношению к нему? мало-ли

 

Пошла на поводу у сына. Скорее всего был момент упущен, а лет в 14 воспитывать как бы поздновато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, бред!

Это жизнь!

Сколько таких, что прожили замечательно (из личных, между прочим, данных!)

А сколько таких, что и не разведены были, и без детей на момент брака - а жизнь так друг другу попортили! (и такие примеры есть!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фу, бред!

Это жизнь!

Сколько таких, что прожили замечательно (из личных, между прочим, данных!)

А сколько таких, что и не разведены были, и без детей на момент брака - а жизнь так друг другу попортили! (и такие примеры есть!)

 

Всё равно - у разведёнок больше минусов чем неминусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фу, бред!

 

Ты ещё не привыкла к тому, что Толя мент? :] Ты хоть что-то стоящее от них читала/слышала? :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от них

не могу сказать стОящее или стоЯщее))) но опусы и читать приходилось, и подписывать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
80% щас вины за разводы на женщинах

та однозначно!

в особенности на тех, что разводят:]

а всё почему?

патамуша нас больше))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужик не баба

Не сраввнивай

 

Тихо, цыц!!! :] Испортила весь кайф: для Толи это ступор и разрыв шаблона, а так - он тебя процитирует :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тихо, цыц!!! :] Испортила весь кайф: для Толи это ступор и разрыв шаблона, а так - он тебя процитирует :]

 

От блин:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...