Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Ramyne

Жизнь - театр, Мы - актёры.

Рекомендованные сообщения

Великий актёр......он великолепен в каждой роли!!!

 

Смоктуновский? Да! Гениальный был актер :да: Нужно будет пересмотреть "Берегись автомобиля". Очень позитивный фильм.:крутяшка:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
Спасибо тебе,редкий мой гость.

 

Да пожалуйста! :крутяшка: Я через неделю может снова заскочу на огонек :заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

Ты сегодня был так любезен..... мы так много говорили.....заходи. Я всегда рада тебе и твоей тайне!

Отпустила мысли в темноту – они тебя, коснувшись, разлетелись

на мириады звезд и вновь сплелись в созвездья.

Желанья отпустила в тишину – они тебя, коснувшись, в объятия заключили и трепетно дыша, уснули на твоем плече. Спокойной ночи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Человеческое любопытство ....оно заставило молчаливых зрителей сидеть в пыльных кулисах и ждать , а что же дальше ???

 

думаю что эти молчаливые зрители - призраки. :заст: однажды их забанили и теперь они ходят-бродят тут и там, все видят, все знают но молчат... такая вот жуть O_O

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Ничего себе финальчик ....это ж что такое ???? Почему так ?

 

сюжет должен быть лихо закручен ,финал непредсказуем :да: только тогда публика и захочет продолжения :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот так напишу......вот на такой ноте!!! Восхищать - особый дар.

Ты чувствуешь, как каждая строка

Струится по ложбинкам как вода,

Ласкает как влюблённая рука.

И ей мне очень трудно отказать.

Не в этом ли - особая игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, например, как можно ходить в магазин. Не тупо за хлебом, а...

 

 

...а вот так можно ездить в такси :кросафчег:

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот так можно ездить в такси

 

и слова эти прям до ролика пасуют:D

.......влюблённая рука.

И ей мне очень трудно отказать.

Не в этом ли - особая игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Училка, а ты как тот салют...то -нема ......то -нате вам радость!!!!

Ролик такой откопала . Стисняюсь спросить, смеяться или плакать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Училка, а ты как тот салют...то -нема ......то -нате вам радость!!!!

Ролик такой откопала . Стисняюсь спросить, смеяться или плакать?

 

Мне кажется, тут надо смеяться :задумчивый: Особенно с попой в зеркале. Но дело хозяйское, можно и поплакать, если в кайф.

Вообще говоря, темка твоя хорошая 18782ed07f3de5411d43d2334333e803.gif, буду сюда заглядывать и дальше. Одна беда: она для людей, склонных к артистизму, а таких немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, тут надо смеяться :задумчивый: Особенно с попой в зеркале..

 

смеяться? смеяться над абсолютно ненормальной теткой которая своей идиотской выходкой создает аварийную ситуацию на дороге? :заст: нет, это низко! я опечален... пошленький клипик. лучше пойду выпью водки или клюквенного соку:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В театре пусто, грустно и темно...

Как для меня, так самое оно.

Чем меньше этой шумной толкотни,

Тем чище воздух и длиннее дни.

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Emile,

 

Сударь, вы ханжа!

 

Увы, сударыня, совсем я не ханжа, а самый обычный святой. У меня даже есть маленький нимб :задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати поздравляю всех святых с днем Всех Святых! :прыг:

 

Gotovimsya-k-Hellouinu-v-restorane-Skatert-Samobranka_full.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ля-ля-ля......ляяяя ах,эти милые гдаза...ля-ля-ля-ля...Здравствуй моя радость Эмилюшка и все присутствующие радости!!!! С празничком!!! Сколько ж их есть????!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В театре пусто, грустно и темно...

Как для меня, так самое оно.

 

Эмиль...и ченго это про глаза тебя прорвало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Училка...надо же так завернуть сюжетик...ну и фантазёрка ты!! А мне очень даже фантазии понравились и не надо на Эмильку наговаривать...а вот соблазнить его.....уфффф!:???:

 

Знаешь , Училка..... эротика - изображение счастья взаимных сексуальных отношений.

… отличают… разделяют эротику от порнографии как раз по степени откровенности изображения сексуальных сцен, хотя оргазм и всё, что предшествует ему (по обоюдному желанию, без насилия.....Здорово - самое сильное и прекрасное наслаждение, данное человеку ......Гимн отношениям мужчины и женщины, питает наслаждением наши души. Подлинная эротика, в сопоставлении со всеми другими жанрами литературы, даёт самый мощный терапевтический эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эмиль...и ченго это про глаза тебя прорвало?

 

сам не знаю :заст: чего–то накатило вдруг. наверно погода изменится. вроде как потеплеть должно. :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот соблазнить его.....уфффф!:???:

 

поддерживаю эту идею! :крутяшка: неплохо бы меня соблазнить :) ну и накормить, конечно, не забудьте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуй моя радость Эмилюшка и все присутствующие радости!!!! С празничком!!! Сколько ж их есть????!

 

День добрый! :) Радостей есть сколько хочешь :да: вернее сколько их придумаешь. вот придумали себе люди праздник и радуются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поддерживаю эту идею! неплохо бы меня соблазнить

 

Ой,,,,,

А я бы давно опустилась шелком тебе на колени… А я… а я… а я закипаю тобой на вдохе… немного стихов, много-много кофе и эти безжалостные гудки пунктиром по венам… И до рассвета спускается ночь, словно вдоль спины, пока не услышу твое «привет»… Все царства, что я возводила – мимо! Поди теперь вспомни - зачем они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...