Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Анатолий67 сказал:

В дурке есть интернет?

ну ты же как-то пишешь на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
21 час назад, Рахманец сказал:

Лень ,виликий двигатель прогресса.

Даже спорить не буду)))

2821549776.jpg

2821549777.jpg

2821549778.jpg

2821549779.jpg

2821549780.jpg

2821549781.jpg

2821549782.jpg

2821549783.jpg

2821549784.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

Читаешь, читаешь, читаешь.... А оно не заканчивается - наоборот, еще больше добавляется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Анатолий67 сказал:

В дурке есть интернет?

Там много корпусов.. Может и есть)))

  

 

 

 

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не волновали меня плюсики, минусики, цифры кармы. Мне было интересно общение . Но пару лет назад  меня решили учить разуму и общению на форуме!  Нашлись форумные редиски и пергадили  общение в теме  о театре!  Было неприятно и обидно!  Но зла на них не держу ....они оставили о себе скверную память . Таких лучше обходить стороной , кто знает какие камни у них за пазухой! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
2 часа назад, Justice сказал:

Читаешь, читаешь, читаешь.... А оно не заканчивается - наоборот, еще больше добавляется....

хмммм...в школе была "домашняя работа", ждала, когда закончится школа и я избавлюсь от этого ужаса)) но неть! "работа на дом" это вечный трындец)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Rsddle сказал:

ну ты же как-то пишешь на форуме.

Я с работы через прокси сервер. Работаю в частной клинике, не в дурке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Ramyne сказал:

Нашлись форумные редиски и перегадили  общение в теме  о театре!

Это ты про кучу гифок - какие-то гуси с пошлостями? Аж страница подзависала и не прокручивалась - их столько успели накидать....  Запомнилось поэтому.

Когда Миша обновил форум - то тебе стали видны жалобы, которые ты тогда в темке на них нажимала - они сейчас в разделе "песочница".  А там комментарии к жалобе были... В том числе и модера цацы))) Все те гадости в темке так и остались тогда... 

/та темка видна сейчас только тебе и админу, я ее тоже после обновления увидела - т.к. с вопросом "что то там такое" ко мне пришел Миша - заодно ж удалили их вроде/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Justice сказал:

Это ты про кучу гифок - какие-то гуси с пошлостями? Аж страница подзависала и не прокручивалась - их столько успели накидать....  Запомнилось поэтому.

опять я все пропустила(((

6 часов назад, Justice сказал:

 

душевненько)))))

не, главное все мальчиков подавай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Ramyne сказал:

 Нашлись форумные редиски и пергадили  общение в теме  о театре!

что есть "пергадили"?))

 

9 часов назад, Justice сказал:

Это ты про кучу гифок - какие-то гуси с пошлостями

ну пОшло канеш, но для поржать самое оно:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Rsddle сказал:

что есть "пергадили"?))

 

ну пОшло канеш, но для поржать самое оно:classic_biggrin:

     Ух, ты!!!! В интересном ракурсе ты рассмотрела мою техническую ошибку в слове!  Хотела исправить, но планшет завис и не исправила ошибку!  Вы довольны объяснением , барышня????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ramyne сказал:

В интересном ракурсе ты рассмотрела мою техническую ошибку в слове!  Хотела исправить

Я когда цитировала - то исправила в цитате) 

///////////////////////

Листала темку - нашла постик) Сижу опять с этого видосика смеюсь)))

 

https://kiev.com.ua/uploads/monthly_2019_03/giphy.mp4.5a6f16fb33fafade550f2101e7b8c427.mp4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Ramyne сказал:

     Ух, ты!!!! В интересном ракурсе ты рассмотрела мою техническую ошибку в слове!  Хотела исправить, но планшет завис и не исправила ошибку!  Вы довольны объяснением , барышня????

барышня не довольны, барышня не верят в Т9 и прочие отмазки, барышня уверены, что опечатки отражают суть, делающих их (читайте старикашку фрейда, мадам)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Justice сказал:

Я когда цитировала - то исправила в цитате) 

прЫнцЫпЬЯльно исправлять ниче б не стала (задратый нос смайлика). 

 

а мне смайлов не хватает для выражовувания эмоций:classic_wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Rsddle сказал:

барышня не довольны, барышня не верят в Т9 и прочие отмазки, барышня уверены, что опечатки отражают суть, делающих их (читайте старикашку фрейда, мадам)!!!

  Барышня решили проявить свою суть и постебаться над мадамой? Вперед и с песТней .... Взвейтесь кострамы синие ночи!!! Ля-ля-ля-ля ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ramyne сказал:

  Барышня решили проявить свою суть и постебаться над мадамой? Вперед и с песТней .... Взвейтесь кострамы синие ночи!!! Ля-ля-ля-ля ! 

мадама,  легкий флер интеллигентности вновь облез?))) Слова "постебаться" в принципе не должно быть в вашем лексиконе)))))))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rsddle сказал:

мадама,  легкий флер интеллигентности вновь облез?))) Слова "постебаться" в принципе не должно быть в вашем лексиконе)))))))))))

 

        А откуда вам барышня ведомо , что мне  положено  употреблять , а чего не положено? Как со мною - так и я  откликаюсь! И что значит облез ? .... Он просто был неуместен при общении в том ключе, который вы , строптивая моя, навязали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ramyne сказал:

        А откуда вам барышня ведомо , что мне  положено  употреблять , а чего не положено? Как со мною - так и я  откликаюсь! И что значит облез ? .... Он просто был неуместен при общении в том ключе, который вы , строптивая моя, навязали!

пардон! и правда как могло облезть то, чего в принципе не было да и быть не могло)))))

 

мадама Ромашкина, можете поныть всласть о навязанном вам стиле общения, я пока кофейку выпью, потом отвечу. никуда не уходите. ждите ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rsddle сказал:

прЫнцЫпЬЯльно исправлять ниче б не стала (задратый нос смайлика). 

Я на автомате подправила) 

Почитала вас - и мне кофе захотелось) Но на ночь уже нежелательно - поэтому выпила "озверин" (то я так курс таблеток называю) и надо идти баиньки) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rsddle . Было бы кого ждать!  Мне вы теперь стали неинтересны !  

3 минуты назад, Justice сказал:

Я на автомате подправила) 

 

 Правильно сделала!  А оправдываться  не надо!  

Изменено пользователем Ramyne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ramyne сказал:

Правильно сделала!  А оправдываться  не надо!  

Там был просто ответ и ничего более....

/тошнота замучала уже капитально - вот может и формулировки стали "подгуливать".../

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Justice сказал:

Там был просто ответ и ничего более....

/тошнота замучала уже капитально - вот может и формулировки стали "подгуливать".../

та не все уже, Ромаха решила шо ты оправдываешься и кинулась роскошным бюстом на амбразуру, защищая тебя))))))

давление? кофе?

8 минут назад, Ramyne сказал:

Было бы кого ждать!  Мне вы теперь стали неинтересны !  

че, в игнор занесла?:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Rsddle сказал:

защищая тебя)))

Мне тут Миша кидал кто я)) Поэтому еще не факт - кого от кого надо защищать)

Вон каска обиделся за обнуленную карму и не заходит)))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млииинннн...только хотела отметить наблюдение, шо реверансы Ромахе вредят, а пинки под зад - активизируют ее мозговую деятельность, что доказывает прямую связь между мозгом и сидалищем, как она решила в страуса поиграть(((

1 минуту назад, Justice сказал:

Мне тут Миша кидал кто я)) Поэтому еще не факт - кого от кого надо защищать)

Вон каска обиделся за обнуленную карму и не заходит)))) 

 

класс))) 

Ромаха в образе, не мешай гневно трясти бюстом))))

каска тоже переморгает и прискачет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...