Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Тоже утренний кофеёк) Надеюсь, успеть сделать то, что планировала) А то как-то часов в сутках стало не хватать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

День обещает быть насыщенным, только до кофе добежала))

Если на что-то не хватает времени, значит оно не важное и может быть послано до завтра)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
14 часов назад, Justice сказал:

надеюсь, шок будет меньше)

ну я точно в ахере)))

стока ж лет ориентировался на "светлую голову" - а шо теперь?)))

*хотя перемена удачная - идет)

**всем здрасте - кофе)

9 минут назад, Riddle сказал:

Если на что-то не хватает времени, значит оно не важное и может быть послано до завтра)))

так это тупо придется послать тогда все нахер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Andrey сказал:

 

так это тупо придется послать тогда все нахер)

Не все и не тупо, а то, на что времени не хватает! На важное хватает! И ваще ты, что споришь со мной?! А чипаму?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофеутро)))

У нас тааааакой туман! Как отмазка от работы (типа заблудился) годится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
1 час назад, Сержик сказал:

Чай (китайский)

нууууу...чай так чай:]

и, не нарушая традицию, таки кофевечер!)))

весь день думала как раньше смыться с работы...так в раздумьях и проработала весь день)))

Скрытый текст

1533203714_1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Riddle сказал:

и, не нарушая традицию, таки кофевечер

А Вам что Южная Америка с кофием больше в кайф, чем Китай с Чаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сержик сказал:

А Вам что Южная Америка с кофием больше в кайф, чем Китай с Чаем?

да нам фиолетово и на америку и тем более на китай, для нас только кофе  имеет значение.

а что, вы имеете что-то против кофе?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Riddle сказал:

да нам фиолетово и на америку и тем более на китай, для нас только кофе  имеет значение.

а что, вы имеете что-то против кофе?!

А как же 

Изменено пользователем Терешкова
спамит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Riddle сказал:

и, не нарушая традицию, таки кофевечер!)))

весь день думала как раньше смыться с работы...так в раздумьях и проработала весь день)))

На кофе что-то и сил нет... Найдешь причину для "пораньше смыться с работы" - делись и со мной) А то неделя вышла затяжной из-за рабочих выходных - так уже с такими же мыслями сижу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Justice сказал:

На кофе что-то и сил нет... Найдешь причину для "пораньше смыться с работы" - делись и со мной) А то неделя вышла затяжной из-за рабочих выходных - так уже с такими же мыслями сижу))

как нет?! выпей кофе и силы на кофе найдутся)))

пока не нашла((( трудоголизм заразен(((  а лечить\отвлекать некому, некоторые книги читают:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Justice сказал:

На кофе что-то и сил нет... Найдешь причину для "пораньше смыться с работы" - делись и со мной) А то неделя вышла затяжной из-за рабочих выходных - так уже с такими же мыслями сижу))

Так лучше чем кофе, Бразилия она далеко, так  с чаем пополнить силы, 

 

Изменено пользователем Терешкова
спамить пришел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Riddle сказал:

выпей кофе и силы на кофе найдутся)))

Не хочу)) Еще пока не поняла чего хочется)

3 минуты назад, Riddle сказал:

трудоголизм заразен(((  а лечить\отвлекать некому, некоторые книги читают

Ремарка ему завезла час назад))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут от нефиг делать за психосоматику зацепилась...ну интересно же))

интересны именно причины

Скрытый текст

2848083376.jpg

 

Скрытый текст

2848083377.jpg

 

Скрытый текст

2848083380.jpg

 

2 минуты назад, Justice сказал:

Не хочу)) Еще пока не поняла чего хочется)

шоколадку и кофе - чего ж еще?!?!)))

2 минуты назад, Justice сказал:

Ремарка ему завезла час назад))

даже не сомневалась, что Ремарка)))

хай читает))) потом заставим сочинение писать на тему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Riddle сказал:

я тут от нефиг делать за психосоматику зацепилась...ну интересно же))

интересны именно причины

Мне если еще и дома что-то подобное читать- совсем "уеду")))

3 минуты назад, Riddle сказал:

хай читает))) потом заставим сочинение писать на тему)))

Он всё по пунктам распишет))) Сочинение явно не выйдет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Justice сказал:

Мне если еще и дома что-то подобное читать- совсем "уеду")))

я сама все прочитаю, потом тебе расскажу под кофеек. без кофе такое низзя воспринимать)))

Только что, Justice сказал:

Он всё по пунктам распишет)))

вздрогнула.

а я ж вроде не косячила в последнее время, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Riddle сказал:

вздрогнула.

а я ж вроде не косячила в последнее время, да?

Вроде нет)) Я сама точно также вздрагиваю)))

/платьице на завтра выбрано к праздничку -пошла гладить....но от корпоратива, главное, вовремя отвертеться)))/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Justice сказал:

Вроде нет)) Я сама точно также вздрагиваю)))

/платьице на завтра выбрано к праздничку -пошла гладить....но от корпоратива, главное, вовремя отвертеться)))/

судорожно перебираю все сделанное\сказанное...та не...вроде ни ты, ни я не косячили))) осталось это доказать)))

ты сказала о корпоративе тому, кто отвертеть может? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Riddle сказал:

ты сказала о корпоративе тому, кто отвертеть может? 

Конечно))) Завтра сам всё решит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Justice сказал:

Конечно))) Завтра сам всё решит))

теперь организаторы корпоратива нервно зачесались: еще не поняли почему, но нервные окончания спинного мозга уже тихонько зудят)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...