Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

И я с кофейком) Балдёжное такое настроение день) Отдохнула хоть за эти пару дней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
40 минут назад, Justice сказал:

Балдёжное такое настроение день) Отдохнула хоть за эти пару дней)

аналогично  - полный расслабон эти дни)))

*аж улетать не хочется)))

музычка под настрой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

Кофешоколадка/дождь)))

Судя по тому как начался понедельник, неделя обещает быть веселой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.. поздороваюсь и побегу гирлянду распутывать)) всем тёплого/уютного вечера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поздороваюсь) Кофеёк - а то банка с огурцами не поддается)) Не могу открыть))) Подожду мужскую силу с работы))

И день весь сегодня не "в дугу"... С утра кофе - и вот только добралась нормально до холодильника) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
1 час назад, Nika Lia сказал:

побегу гирлянду распутывать

задумалась...целый день дождь, точно негирляндное настроение...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне срочно надо такое чудо! у меня такого еще не было!

Скрытый текст

5314dcfd214d.jpg

24c8b581266b.jpg
 

dfdf53d752b0.jpg
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
06.11.2019 в 19:25, Justice сказал:

Уже и посылочку успела забрать твоим мальчишкам в степи) Поедут в тепленьком) Хорошо когда есть такие рукодельницы у нас на форуме)

С весом НП пыталась надурить) Написали 9 кг при отправке - а там всего 2,75 - заставила их пересчитать.

Сама себя процитирую))) НП явно осознала и исправилась после "вкатанной" жалобы за прошлый "сервис"))) Теперь за пересылку почему-то тариф стал ниже (хотя маршрут идентичен, а вес, наоборот, в два раза больше) - еще и коробку в подарок дают))) 

Улыбаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Justice сказал:

Сама себя процитирую))) НП еще и коробку в подарок дают))) 

Улыбаюсь)

Смущенно ковыряю пальцем стол: а может это предновогодняя акция у них "любимым клиентам..."?)))

Смеюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задолбалась в край(( проснулась, тыняюсь с чашкой кофе, пытаюсь вспомнить, что за важная дата 19 декабря...вспомнила, блин (спасибо родному гуглу), пошла подарки под подушку ныкать

всем кофе!)))

 

 

Скрытый текст

maxresdefault-3.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Riddle сказал:

тыняюсь с чашкой кофе, пытаюсь вспомнить, что за важная дата 19 декабря...вспомнила, блин (спасибо родному гуглу), пошла подарки под подушку ныкать

Я помнила))) Мелкий последних пару недель каждый день напоминал - дни отсчитывал))) Еще верит в такое - даже несмотря на просвещение от одноклассников))

Кофеёк)

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Justice сказал:

Я помнила))) Мелкий последних пару недель каждый день напоминал - дни отсчитывал))) Еще верит в такое - даже несмотря на просвещение от одноклассников))

Кофеёк)

Тебя расстроить? Дело не в вере, а в том, что ребенок настолько умный, что понимает: взрослые тоже хотят сказку и в эту сказку могут поверить только благодаря детям)) вот дети и стараются, усиленно делают вид, что верят в деда мороза и всех-всех-всех)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розовые очки мне побили вздребезги))))

Успокоюсь видосиком: с сумочкой и в шапке))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прям таки и вдребезги)))

ой, мыша с сумочкой, шоколадкой и в шапочке!!!)))) класссссссссснюююююююючая!!!))))

пы.сы. не забыть купить шоколадку для переживания пятницы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу с кофе, думаю....мне лаванду принесли, а у меня на нее жуткая аллергия оказалась (в горло будто масло залили)...потом вычитала в тырнете

_20191220_082313.jpg

Сижу и думаю, когда любящие сотрудники начнут костер для меня разводить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, мечтатель сказал:

экзамен не сдал

какой?

2 часа назад, мечтатель сказал:

я на больничном )

 

готовлю супруге ужин 

умничка

2 часа назад, мечтатель сказал:

блюдо придумал сам

утиные ножки сердца лук и перец свежозамороженый)

типа все запечь\протушить\...? съедобно звучит

2 часа назад, мечтатель сказал:

а еще выпил самогонки и пива

578611330.gif?1576855429
 

Паха, Паха...не бережешь ты себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кофеутро)))

под кофеек:

Скрытый текст

Бабская месть должна быть аккуратной и тихой. Такой, чтоб никто и не понял, с чьего посыла его так карма нагнула. А когда это открыто, неумело и на всю округу - это не месть, это потуги истерички.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофеёк) Рабочий выходной за 30..

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Justice сказал:

Рабочий выходной за 30..

ну точноооо...а еще думала чего это твои коллеги с нами на сегодня "чаепитие" решили устроить))) но мы отмазались, у нас все строго по графику))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Riddle сказал:

ну точноооо...а еще думала чего это твои коллеги с нами на сегодня "чаепитие" решили устроить))) но мы отмазались, у нас все строго по графику))

И следующая суббота за 31-е)

А я забыла про сегодня - была уверена, что по графику только завтра у меня...Вечером вчера напомнили))) В итоге - оба выходных рабочих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Justice сказал:

И следующая суббота за 31-е)

А я забыла про сегодня - была уверена, что по графику только завтра у меня...Вечером вчера напомнили))) В итоге - оба выходных рабочих...

капец((((

свисти на кофе, если что))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...