Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...
Ибн

Прийдёт ли Зе на дебаты ?

Рекомендованные сообщения

Интересней - если прийдет, что будет там плести

Поделиться сообщением

Так он уже раз не пришел... Что стоит не явиться еще раз?  Они сейчас покумекают , в его команде крепкие игроки и далеко не глупые спецы!   

@Ибн  и чего ему ссать ??? Ведь не он решает  быть или не быть! А  провести дебаты - это ему под силу ! Повторит роль из "слуга народа" и вперед на стадион!

Поделиться сообщением

1 час назад, IBAN сказал:

Интересней - если прийдет, что будет там плести

Ржака будет, без суфлера ни одного слова не свяжет

1 час назад, Михаил сказал:

А он может не прийти?

Так он уходит от них, всё время повод ищет что б не придти, условия какие то выставляет. На первый тур не пришел потому что гастроли, блеать😂😂😂😂😂

Поделиться сообщением

55 минут назад, Ибн сказал:

На первый тур не пришел потому что гастроли, блеать

шо-шо? заводы стоят? нет зарплаты? .... не могу, у меня гастроли!!

Поделиться сообщением

Ой, я вас прошу!  Он же ж шоумен  и без этого  необычного перфоманса не обойтись! Студия ему мала- подавай  стадион! А шо ему еще надо... Золотой микрофон и красную дорожку фестиваля !  Ой, хлопцы  будем жить как под куполом цирка в страхе упасть  и не увидеть свет в конце тоннеля! 

А зачем анализы....???? Что то я не поняла! Они ими хвастаться будут перед великим собрание народонаселения или  считать сколько у кого болячек?

Поделиться сообщением

9 часов назад, Ибн сказал:

Думаю зассыт, сам себя загнал в угол

ты как порохобот уже заебал

чего ему ссать и кого

или он тупой птушник или дебил которому повезло и он заработал денех на юморе

ты прекращай порохоботить 

меньше ящик смотри

Поделиться сообщением

Зе в патовой ситуации : не прийдёт на дебаты- ссыкло, прийдёт- апсерицца, и что клоуну делать ?

Поделиться сообщением

Если  ЗЕ придет на дебаты с такой подготовкой и неумением вести разговор на державній мові как  на встрече с Аллой Мазур -это будет  НЕЧТО!!!  Просмотрите этот ролик в ютубе ! Я не знаю как реагировать на это, а голосовать и подавно!  А ролик в котором действующий президент дал волю оскорблениям в адрес. ЗЕ  !!!!  Ну , это перебор и никак не вяжется с образом  европейского управленца!!! За такого точно голосовать нет охоты... Человек не смог справиться с эмоциями , а в его статусе -это не корректно !

Поделиться сообщением

Только что просмотрела как советник ЗЕ.  , Руслан Рябошапко , с достоинством и спокойствием отвечал на вопросы . Он четко ответил - ЗЕ готов к дебатам и формат встречи , который он предложил не противоречит законам Украины! Если его примет оппонент - дебаты будут!

Поделиться сообщением

Пойдет, конечно, куда ему деваться, надо ведь идти до конца, раз уж начал!

Поделиться сообщением

Вот сколько смотрю - на сцене как рыба в воде. Сыплет шуточки-прибауточки , заметьте  вживую !!! А вот в живых беседах о высоком и главном как то  тушуется!  Да и в державній мові сплошые кульбиты на російську !!! Это очень на руку оппоненту и он этим воспользуется для колкостей!  Но прийти надо . Говорить надо хоть на русском,хоть на китайском  с добавлением украинского!!!  Мне лично  , чтоб на деле не оказался  нашим очередным поражением! Такой накал очередной веры и надежды ! 

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Ramyne сказал:

Вот сколько смотрю - на сцене как рыба в воде. Сыплет шуточки-прибауточки , заметьте  вживую !!! А вот в живых беседах о высоком и главном как то  тушуется!  Да и в державній мові сплошые кульбиты на російську !!! Это очень на руку оппоненту и он этим воспользуется для колкостей!  Но прийти надо . Говорить надо хоть на русском,хоть на китайском  с добавлением украинского!!!  Мне лично  , чтоб на деле не оказался  нашим очередным поражением! Такой накал очередной веры и надежды ! 

Патаму что в ухе суфлер

Поделиться сообщением

Думаю и на этой сходке он в ухе  будет сидеть!   Он  же ж еще не привык к этим  стервозным стебам! Это такое изощренное искусство выпендрежа !!! Оппонент в этом ремесле  асс !   Что ж - назвался груздем, полезай в кузов !   Путинские марионетки вон как поднатаскались под суфлера!!! 

Поделиться сообщением

Они каждый на своем стоит!  Правда  всякие советники пишут шо надо не отходить от закона и надо говорить в студии.... Вот и думай!  То решают как  обеспечить охрану на стадионе и тут же пишут , Что не было заявок на стадион!!!! Хрен их разберет ! Потеха будет если каждый придет на место , которое назначил сам !!! Вот и будет формат ... Телемост ! Да, такого цирка  еще не было! 

Поделиться сообщением

По закону в студии на громадском должны быть, зеко решил унизить Петю , думал что не согласится, выдвинув ряд условий, номер не прошел.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...