Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Ибн

Прийдёт ли Зе на дебаты ?

Рекомендованные сообщения

Зачем особачиться.?  У каждого есть право  на выбор !  Зачем грубость , зачем унизительные оскорбления?   

Один кандидат держит себя на виду , чтоб не забыли, другой - без лишних лозунгов , продолжает готовиться  к финальному забегу!   Ребята, на них работает огромная машина политтехнологов !!!! Каждая команда играет по своей схеме, а вы глотки рвете .... Пришел- не пришел.... Сказал- не сказал!!!!  Идите на выборы и делайте свой выбор и не показывайте свою обізнанність у цьому питанні  на шпальтах форуму!  

Поделиться сообщением

@Yadyn есть одна мелочь : я не балотируюсь в презы😋

@Ramyne а жить то нам с ними пять лет или ты Дункан Маклауд ?

Поделиться сообщением

19 минут назад, Ибн сказал:

@Ramyne а жить то нам с ними пять лет или ты Дункан Маклауд ?

Да , и ты не из вечных долгожителей! Век наш на  Земле недолог!  Мне прошедшие пять лет одни напряги принес? Я не знаю за кого голосовать, но знаю одно.... очень не хочу быть в полной ...опе  в оставшиеся мне годы жизни! Очень тяжкий выбор предстоит сделать не только мне !!!!

Поделиться сообщением

А при чём здесь еда??? Да, ты умеешь донести мысль!

я думала, и включала голову две предыдущих пятилетки .... И шо?????

Изменено пользователем Ramyne

Поделиться сообщением

05.04.2019 в 10:48, Ибн сказал:

Думаю зассыт, сам себя загнал в угол

грит что придет так что давай ори

а еще лучше езжай туда и поддержи своего кумира

Поделиться сообщением

1 час назад, мечтатель сказал:

Не кумира, а будущего слугу, гаранта всего Украинского народа. Молодцы Военные, вернуться домой, и вперёд за Зеленского Володю. Надоели эти постоянные посылы Петра на убийства и войны юго востоком, шахтёрами Донбасса.

Поделиться сообщением

11 часов назад, мечтатель сказал:

грит что придет так что давай ори

Интересно как быстро решит Зе вопрос с моряками, после победы на выборах...

Поделиться сообщением

Моряки в тесном контакте с погранцами. А это Гос.безопасность. СБУ и другие структуры. Президент не может в низы министерств лезть, главное по верхам рулить. Вот с Керченским мостом начудили проектанты, был пролив км десять, теперь всего лишь один мостовой пролёт метров двести триста для прохода судов. Создание очередей? Вообще непонятка почти сто лет на пароме переправлялись, лишняя ж/д ветка, так и на судах не мало грузов транспортировали.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Михаил сказал:

Попросит у Путина извинения на коленях

Поделиться сообщением

36 минут назад, Ибн сказал:

Попросит у Путина извинения на коленях

Он не родственник ВВП Кстати мне Зе, такой жи молодой и красивый, напоминает Большого ПУ но тогда ещё двадцать лет назад был не очень большой, когда ЕБН Ой... ну и аббревиатура ФИО Ельцин Борис Николаевич. произнес историческую фразу: "Я Ухожу" вот с тех пор стал Путин, потом преобразился в Царя Ивана Грозного, Похоже Петро ничего по дедовски не произнесёт напутствие Зе...

Поделиться сообщением

7 часов назад, Михаил сказал:

пускай сначала победит

Поделиться сообщением

Sorry The Off Top Если кого интересует история Большого ПУ как Он стал Большим рекомендую почитать Михаила Зыгарь http://rukniga.club/publitsistika/dokumentalnaya-literatura/mihail-zyigar-vsya-kremlevskaya-rat-kratkaya-istoriya-sovremennoy-rossii/ Скачайте для прочтения Fb2

Поделиться сообщением

Любі українці!  Ну, что вы гадаєте?  Пойдем , проголосуем и .....окунемся в дела об освобождении, прекращении, обогащении! Да, мало ли вопросов на повестке дня будет!  Вот читаю и диву даюсь!  Действующему никаких вопросов особо и не предъявлялось в ультимативной форме, а вот кандидату .... Вроде он супермэн!!!! Одним взмахом руки и ву-а-ля -  он выдаст вам желаемое!!!  Любі друзі, майте витримку ....і зробіть свій вибір!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Сержик сказал:

Он не родственник ВВП Кстати мне Зе, такой жи молодой и красивый, напоминает Большого ПУ но тогда ещё двадцать лет назад был не очень большой, когда ЕБН Ой... ну и аббревиатура ФИО Ельцин Борис Николаевич. произнес историческую фразу: "Я Ухожу" вот с тех пор стал Путин, потом преобразился в Царя Ивана Грозного, Похоже Петро ничего по дедовски не произнесёт напутствие Зе...

Иди на куй со своим пу, тут таких не приветствуют, чмо сколковское

Поделиться сообщением

15.04.2019 в 20:10, Ибн сказал:

Безусловно! Но если уж тебе так сильно не нравиться человек, зачем ты опускаешься до его уровня?

Поделиться сообщением

@Yadyn тебя послать или само съебёшся ? Где я сказал что мне не нравицца человек ? Заипали перекручивать слова 

Поделиться сообщением

59 минут назад, afrokosa.com сказал:

Как вам дебаты?

Скорей бы уже выборы, послезавтра, чтобы наконец-то определиться с выбором нового Президента.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...