Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Ибн

Прийдёт ли Зе на дебаты ?

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Михаил сказал:

Интересно как быстро решит Зе вопрос с моряками, после победы на выборах...

Попросит у Путина извинения на коленях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

Любі українці!  Ну, что вы гадаєте?  Пойдем , проголосуем и .....окунемся в дела об освобождении, прекращении, обогащении! Да, мало ли вопросов на повестке дня будет!  Вот читаю и диву даюсь!  Действующему никаких вопросов особо и не предъявлялось в ультимативной форме, а вот кандидату .... Вроде он супермэн!!!! Одним взмахом руки и ву-а-ля -  он выдаст вам желаемое!!!  Любі друзі, майте витримку ....і зробіть свій вибір!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
2 часа назад, Сержик сказал:

Он не родственник ВВП Кстати мне Зе, такой жи молодой и красивый, напоминает Большого ПУ но тогда ещё двадцать лет назад был не очень большой, когда ЕБН Ой... ну и аббревиатура ФИО Ельцин Борис Николаевич. произнес историческую фразу: "Я Ухожу" вот с тех пор стал Путин, потом преобразился в Царя Ивана Грозного, Похоже Петро ничего по дедовски не произнесёт напутствие Зе...

Иди на куй со своим пу, тут таких не приветствуют, чмо сколковское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.04.2019 в 20:10, Ибн сказал:

@Yadyn есть одна мелочь : я не балотируюсь в презы😋

 

Безусловно! Но если уж тебе так сильно не нравиться человек, зачем ты опускаешься до его уровня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yadyn тебя послать или само съебёшся ? Где я сказал что мне не нравицца человек ? Заипали перекручивать слова 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

Одна моя знакомая сказала так:

Цитата

Как переводчик жестового языка могу сказать что это жест «воняет»

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.04.2019 в 21:10, Ибн сказал:

@Yadyn тебя послать или само съебёшся ? Где я сказал что мне не нравицца человек ? Заипали перекручивать слова 

фу, как не культурно((( Я же не использую матерщину в общении с тобой, так почему ты тогда ее используешь? Давайте быть добрее к людям, тогда и люди к нам по-доброму будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.04.2019 в 22:08, мечтатель сказал:

@Yadyn он кацап не русский так что доброту не понимает

та хоть еврей польский, мне не принципиально, я верю, что понимает)))

а еще я надеюсь, что большинству людей хватит мозга чтобы понять, что не стоит обкладывать другого человека матом лишь потому, что его взгляды не совпадают с твоими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем пора начать уважать мнение окружающих...

даже если с таковым не согласны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Yadyn сказал:

 

а еще я надеюсь, что большинству людей хватит мозга чтобы понять, 

По правилам КФ,  в теме "политика", мат утвержден на законных основаниях.:classic_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, мечтатель сказал:

мне можно везде матится 

Из песни слов не выкинешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.04.2019 в 20:50, Цаца сказал:

По правилам КФ,  в теме "политика", мат утвержден на законных основаниях.:classic_smile:

та ради Бога, но не в отношении другого человека, оскорбляя его.

Или я не права по вашему, что не стоит так поступать?

Хотя все , конечно, зависит от воспитания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Yadyn сказал:

та ради Бога, но не в отношении другого человека, оскорбляя его.

Или я не права по вашему, что не стоит так поступать?

Хотя все , конечно, зависит от воспитания.

Кремляди не люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.04.2019 в 10:48, Ибн сказал:

Думаю зассыт, сам себя загнал в угол

А Он--не зассал !!😊

Пришёл....и уделал Парашу, по полной программе !!  Ха-ха-ха !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...