Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
IBAN

Зеленский - президент! Тема-хроника: улучшения в вашей жизни и стране

Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

18:25 "У нас мировой рекорд!", - сообщила Юлия Мендель.

"Уже сейчас пресс-конференция длится больше восьми часов, побит рекорд не буду говорить чей, превышен уже на 45 минут", - сказал представить книги рекордов и вручил Зеленскому диплом.

______

Орнул и кекнул... Это ей-богу религия..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

/и не надо мне приписывать то чего нет - я аполитична/

Просто наполняю темку и не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 відповідей Володимира Зеленського на те, що турбує Україну напередодні Нормандського формату

З яким результатом Президент хоче повернутись з Парижу? 
Чи відбудеться зустріч з Путіним “один на один”? 
Що Зеленський відмовився розсекретити? 
Чому переселенці мають брати участь у тристоронніх перемовинах?
Чи правда, що вибори в тимчасово окупованих Донецьку і Луганську можуть відбутися одночасно із загальнонаціональними? 
Хто підпаде під амністію? 
Чи будуть зміни у Конституцію?

Президент один на один з народом України. Дивіться повну версію! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У микрофона 2 Президента Президенты Саакашвили и Кравчук о том, как помочь Президенту Зеленскому в понедельник в Париже. В чем они сошлись относительно протестных движений и что предложили? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

подмечены неплохо многие вещи - обычно этот "новогодний треп" не слушаю - сегодня прослушал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.01.2020 в 11:41, Andrey сказал:

подмечены неплохо многие вещи - обычно этот "новогодний треп" не слушаю - сегодня прослушал

 

Хуйня, Нелох Оманский будет пять лет трепетные видосики постить, пыню поздравлять и подмахивать ему до Збруча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.01.2020 в 12:19, Анатолий сказал:

Кто такой зеленский?

Это тот кто мне в этом месяце дал только пол пенсии, остальное кофисковал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.01.2020 в 13:15, Рахманец сказал:

Жизнь требует,  к власти,  зрелых и опытных людей а имущий класс хочет послушную марионетку.

Достаточно чтобы президент дегенератом не был, как все прошлые и этот настоящий. Ссать на на зрелых, 90% из них СМС не умеют читать, а 99% писать. Ссать на опытных, за 30 лет они показали на что они со своим говноопытом способны. Опыт в чем, кроме сосания кацапского хуя или подмывания срак европейцам, другого опыта тут нет.

Изменено пользователем yellow snow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас очень сильные и хорошие улучшения,1 гккал при Ягуковиче стоила 59грн, теперь 1500, мы безмерно счастливы,закрываются больницы, тоже плюс, во время короновируса пишут сидите дома, но не пишут "вызывайте врача" потому что врач не придет. Муж сопли, чихает температура небольшая, пошел в больницу к семейному врачу нельзя, сначала в кабинет 112, очередь в регистратуру километроваяю все кашляют чхают, феерично! Хватило ума уйти, хотела ,чтобы врач его просто полушала, чтобы не перешло в бронхит. Послала сделать цифровую флюрографию и я успокоилась, лечимся без врачей, цэ пэрэмога! Ура! Звоня в гор.здрав трубку не берут, звоню на горячую линию, линия переполнена позвоните позже, а позже все тоже. цэ пэрэмога! Все форумы на тер. Украины бандеровские. Банят по ай пи за то что поздравила батьку с Победой, не дал уничтожить страну как уничтожили нас.Это свобода слова и демократия, не перепутайте с тоталитарным режимом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.09.2020 в 13:07, Лиля сказал:

у нас очень сильные и хорошие улучшения,1 гккал при Ягуковиче стоила 59грн, теперь 1500, мы безмерно счастливы,закрываются больницы, тоже плюс, во время короновируса пишут сидите дома, но не пишут "вызывайте врача" потому что врач не придет. Муж сопли, чихает температура небольшая, пошел в больницу к семейному врачу нельзя, сначала в кабинет 112, очередь в регистратуру километроваяю все кашляют чхают, феерично! Хватило ума уйти, хотела ,чтобы врач его просто полушала, чтобы не перешло в бронхит. Послала сделать цифровую флюрографию и я успокоилась, лечимся без врачей, цэ пэрэмога! Ура! Звоня в гор.здрав трубку не берут, звоню на горячую линию, линия переполнена позвоните позже, а позже все тоже. цэ пэрэмога! Все форумы на тер. Украины бандеровские. Банят по ай пи за то что поздравила батьку с Победой, не дал уничтожить страну как уничтожили нас.Это свобода слова и демократия, не перепутайте с тоталитарным режимом

Валіза-вокзал-параша! А без тебе та тобі подібних патріоти України збудують нормальну країну! І зеленського також забирай!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.09.2020 в 09:03, Анатолий сказал:

Валіза-вокзал-параша! А без тебе та тобі подібних патріоти України збудують нормальну країну! І зеленського також забирай!!

не помешало бы зеленского в рашку отправить. я в ужасе, половина его друзяк в правительстве-чиновники времен януковича. Мне,реально,страшно, куда они  нас заведут. особенно эти заигрывания по донбассу пугают.насковзь же видно в этих высказываниях,на чью мельницу воду льют,и это точно не в интересах Украины. И никто их не увольняет с постов.Покричали-и ивсе,как сидели,так и сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.09.2020 в 13:49, Ангел-А сказал:

не помешало бы зеленского в рашку отправить. я в ужасе, половина его друзяк в правительстве-чиновники времен януковича. Мне,реально,страшно, куда они  нас заведут. особенно эти заигрывания по донбассу пугают.насковзь же видно в этих высказываниях,на чью мельницу воду льют,и это точно не в интересах Украины. И никто их не увольняет с постов.Покричали-и ивсе,как сидели,так и сидят.

В тебе сокира є?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.09.2020 в 20:06, Ангел-А сказал:

нет.  я не вояка.

Я - воїн! Але мені більш до вподоби автомат Шмайсера, пістолет макарова чи ТТ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора было смириться с тем, что новый человек у власти не способен ничего изменить, кардинально уж точно - попадаешь в прогнившую кормушку, и или придется примкнуть ко всем, или те, кто от твоих благих намерений может пострадать изживет тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заглянул на пять лет в пирёд и аж жалко стало нынешних хоч и понимаю кого жалеть если сейчас люди мрут масово и суицида не сощитать от безисходности в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, мечтатель сказал:

мл атсыыпь или скажи как глянуть на 5 лет вперед? 

и как там в пятилетнем будущем? короновирус есть или что еще хуже???

пришли мне вличку номер телефона я тогда не записал и может буду в иличевске то наберу яя по поводу электричества если шо яяя паха

Я уже давно этим не занимаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...