Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

-Я тебя, наверное, достала?

-Да, достала до самого сердца.(с)

 

___________________________

 

- Сколько в итоге живет любовь?

- ..Думаю, что это только вопрос удачи. Если вы встретите нужного человека- любовь длится вечность.

 

Фредерик Бегбедер

 

____________________________

 

Я не могу думать о вас и о себе отдельно. Вы и я для меня одно.

 

Л. Н. Толстой. Анна Каренина

 

JxPVwFFqo1_3808266_15231966.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!

Цветы... Конфеты... Кино... Рестораны... Дорогие подарки... - это не счастье, поверьте... Счастье - это просто прижаться к тому, кто дорог..(с)

NpE81cR3iY_1455417_15283147.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

"...- Мне что-то попало в глаз.

- Плохо дело. В левый или в правый?

- Сейчас соображу. "Господи,- подумал я, где она была все годы, чтобы отозваться на такой банальный трюк?" Я наклонился, чтобы всмотреться в её глаза, которые были в десяти дюймах от меня, а она всмотрелась в мои.

- Я вижу,- сказала она.

- Да? Что же это?

- Я. В обоих глазах. И вытащить меня нельзя..."

 

© Рекс Стаут, "Смертельная Ловушка".

 

lOxypvq5RztGLQ67YwEG_Rs1W2R82Kln6aaodyiJXMj77x3VZmfpmKb93AlzI9XfQbqucKk6srURxSF_alqqjjH-H3eo-Kb1ecFkgs4FSrEBUx3rB7d6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Позвольте сегодня я угощу?

- Если только любовью.

- Вам со страстью? Изменой, капризами, со скандалами или ласковую?

- Мне покрепче. Я люблю неразбавленную.

 

19fcf646cf2a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос к женщинам в первую очередь, Вот почему, если нормальный, адекватный парень, то "Будет другом", а если хамло и мудло, то "Любовь на всю жизнь"? Где, в чем подвох? У меня за спиной большой жизненный опыт (раньше там были крылья), но ответа на этот вопрос я так и не нашел

 

И у меня жизни опыт за плечами...А крылья пообтрепались в поисках того же ответа!!!! Почему ,если нормальная девушка...с открытой душой ...то - сразу " наивная дура".А та что сразу в постель ....становится -женой!!!Пусть не любимой - но матерью детей Его ..... Где, в чём подвох? Кто прав -кто нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А шо тут не понимать.

Мужчина ищет секс а кто не даёт та ,по его понятиям, дура.

А если женщина узнаёт что у мужчины интелект минус нуль то она его в постель

и получай наследство.Такому мужчине пожрать поспать и на ночь бабу есть предел

умственных способностей.

Так жить не интересно но таких много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все хотите честную жену,

Чтоб знала свое место и любила,

Чтоб берегла покой и тишину,

Чтобы была покладистой и милой.

 

Вы все хотите преданности, ласки,

Быть первыми у девушки своей,

А сами надеваете лишь маски

И делайте поступками больней.

 

Вы все хотите ту, чтобы гордиться,

Перед друзьями, если спросят вдруг,

А сами заставляете стыдиться,

Искать поддержки у своих подруг.

 

Вы все хотите юных, непорочных,

Не любящих ни разу никогда,

А сами проверяете на прочность

Бывалых шлюх с соседнего двора

 

Вы все хотите все одновременно

Наивную красотку для души,

Для тела же находите мгновенно

Вульгарных телок в роковой глуши.

 

Вы все хотите тех, кто не оставит,

Кто будет ждать вас целые года.

Взамен даете боль, что сердце ранит,

Тайком лаская блудные тела.

 

Меняете достойных на доступных

И совесть вас не мучает ничуть,

И эта ваша дикая распутность

Не может больше время повернуть.

*из сети

 

6Y0nR9UaAx4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс может быть действительно потрясающим только тогда, когда он сочетается с влюбленностью или любовью. Остальное – фитнес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они без конца спорили, и редко соглашались. И вечно ссорились. Они терзали друг друга каждый день. Но их объединяло одно - они с ума сходили друг по другу!

 

Hv5_liIR9CU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сойти с ума в твоих руках не сложно.

Теряя землю, мысли и себя.

С тобою невозможное возможно.

Схожу с ума с тобой и без тебя.

Сойти с ума и на одном дыханье

Прожить минуту, словно целый век.

Ты — самое большое испытание.

Мой нежный и любимый человек...

 

HYmZNVpKDDY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на него кричу что есть сил ,

Он в меня взглядом - как свинцовыми пулями :

-Была б моя воля , давно бы тебя прибил ...

А сам затыкает горячими поцелуями ...

 

Янина Чередниченко

 

2on3yhrFvo_8760549_15627619.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и такая цитата есть:

 

Любовь - это соревнование между мужчиной и женщиной за то, чтобы доставить Другому как можно больше счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого есть Свой человек. Кому-то стоит дождаться его, а кому-то беречь. (с)

np78gLi8xw_8209143_15628017.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А ты её любишь?

- Не знаю... Когда её рядом нет люблю, а когда вижу – убить хочется. И знаешь, что самое странное? Я хочу, чтобы она ушла, но я её никогда никуда не отпущу.

 

9aeb99c16a90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Секс может быть действительно потрясающим только тогда, когда он сочетается с влюбленностью или любовью.

 

Как говорят, не нужно много текста

 

Мы встретились, и забурлила кровь!

 

Вы предложили выпить с Вами СЕКСА,

 

А я Вам предложил испить… ЛЮБОВЬ.

 

Из моего блудливого бокала

 

Вы сделали всего один глоток,

 

Но и его хватило для накала,

 

Забил в груди сердечный молоток.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно кричать, ненавидеть… Не видеть друг друга неделю, месяц, год… Думать, что всё прошло. А потом увидеться и просто сойти с ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...