Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 4 МАРТА 2019 ГОДА РЕКЛАМА ТОВАРОВ, УСЛУГ, САЙТОВ И ЛЮБЫХ ГРУПП ЯВЛЯЕТСЯ ПЛАТНОЙ. ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ - БЕСПЛАТНО. ПОДРОБНЕЕ...
Алина86

Стоит ли поддерживать отношения с бывшим возлюбленным?

Рекомендованные сообщения

Да, теме просто интересная до банальства. Конечно нужно нормально относиться

Поделиться сообщением

Реклама: Круизный клуб INCRUISES приглашает желающих отдыхать красиво и с хорошими скидками. Есть также возможность построить свой бизнес и хорошо зарабатывать. Обращаться к Натта
Были у меня одни отношения, длились более года, но потом мы пришли к обоюдному согласию, что их нужно прекратить. Остались друзьями. С тех пор у меня были еще одно отношений, сходила просто на пару свиданий. Так вот, мой бывший парень всячески пытается настроить меня против этого парня, абсолютно его не зная, он утверждает, что с ним у меня не будет нормальных отношений. Как расценивать его поступок: как действительно попытка друга уберечь меня или же таким образом он пытается не дать мне построить новые отношения, потому что сам еще один?

Он до сих пор считает Вас своей, хоть и не имеет права этого делать. А лучший мужчина только впереди, не иначе

Поделиться сообщением

Если отношения остались дружескими, то почему бы и не общаться. Хотя такое бывает крайне редко...o_O

Поделиться сообщением

я думаю, у него комплексы и зависть, что у тебя уже кто-то есть, а у него никого. забей на него и живи своей жизнью.

Поделиться сообщением

это зависит от того по какой причине вы расстались иногда люди делают глупости о которых потом жалеют

Поделиться сообщением

Не продуктивная трата времени и энергии. С бывшими любовниками и возлюбленными нужно разрывать раз и навсегда. И не давать поводов человеку для несбыточных надежд. И не жить прошлым самой..

Поделиться сообщением

Если отношения остались дружескими, то почему бы и не общаться. Хотя такое бывает крайне редко...o_O

Да. У меня есть такой пример. С девчёнкой дружим и её парень знает, что мы... Ну... Это..))

А так - да, редкость

Поделиться сообщением

Никогда не оставаться в контакте с бывшими друзьями. Я позволяю им жить своей жизнью без меня.

Поделиться сообщением

Совершенно не представляю себе, как можно быть в хороших отношениях со своими бывшими любовниками. это большая редкость, когда люди расстаются на позитивной ноте. я просто не вижу в этом смысла!

Поделиться сообщением

Никогда не оставаться в контакте с бывшими друзьями. Я позволяю им жить своей жизнью без меня.

я тоже так делаю, я так себя чувствую лучше и спокойнее

Поделиться сообщением

а краще - любімого))

и романтично пепел над морем развеять:)

ну или над ставком, если моря рядом нет:]

Поделиться сообщением

Rsddle, нєт чєловєка - нєт праблєм! (с) )))))

я бы поспорила:застен нам те проблемы на пустом месте создать, как с горы скатиться:]

Поделиться сообщением

нє. є вино, пісятграм і текіла...

у нічній бєсєдкє..

давай. я тобі вже налила.

оймамонька рідна...я ж після текіли співати почну:гг:

Поделиться сообщением

Были у меня одни отношения, длились более года, но потом мы пришли к обоюдному согласию, что их нужно прекратить. Остались друзьями. С тех пор у меня были еще одно отношений, сходила просто на пару свиданий. Так вот, мой бывший парень всячески пытается настроить меня против этого парня, абсолютно его не зная, он утверждает, что с ним у меня не будет нормальных отношений. Как расценивать его поступок: как действительно попытка друга уберечь меня или же таким образом он пытается не дать мне построить новые отношения, потому что сам еще один?

Не понимаю я дружбы с бывшими

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...