Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Riddle сказал:

то вам кажется))) недостаток информации\опыта - залог перманентного оптимизма)))

Ну, різне бувало, але все ж таки без кривавих подій типу "вкусила-втопила" ))) 

Изменено пользователем _Катерина_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
1 минуту назад, Justice сказал:

после того, как появился с некоторых пор "в окружении" прокурор-тролль, то адвокат уже не удивляет с подобным подходом))))))))))))

/хотя всегда думала, что у этих категорий вообще туговато с этим))))/

ну до слез смеюсь))))))))))) скажи, какие таланты неожиданно просыпаются?!)))))

то внешняя оболочка, а вот если ободрать...))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
16 часов назад, _Катерина_ сказал:

@advokat(ot)boga , в Вашому раскладі не може бути особливої проблеми, якщо в сім'ї пам'ятають і враховують в календарі дні народження друзів, а також вміють розмовляти і домовлятися заздалегідь про будь-які інші плани. Тут лише можливий певний конфлікт між бажанням батька і дитини - запікання качки чи шашлики з рибалкою. Я б надала приорітет бажанню батька, недобре дітям дозволяти крутити батьками, а шашлики з рибалкою залишаться на інший вихідний. 

Ви справжня мама!) Аргументували все чітко, розставили пріорітети та визначили розпорядок всієї сім'ї.)) Мені така річ підходить) але коли людина не потребує упорядкування графіку, то сприйматиме встановлений не цією людиною порядок, як тяготу і розпочнеться конфлікт ( бо теща і дитина теж категоричні,  я уже не говорю про бажання чи небажання чоловіка спілкуватися з подругами дружини) 

 

16 часов назад, Riddle сказал:

вот только не надо тут юлить! все уже вырублено топором на форе: сказал "получают удовольствие, когда другим плохо"! теперь как уж на сковороде

Ну таки получают. Я по себе сужу,  некоторые категории дел меня зажигают. Я радуюсь, что с они мне попадаются, но людям таки плохо(( иначе не обратились бы 

 

16 часов назад, Justice сказал:

даже я подзависла)))

Это в цивилистов называется деликтными обязательствами, если аналогию употребить) но проблематика деликта составляет только часть общесистемного международно-правового института ответственности за вредные последствия действий, не запрещенных международным правом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, _Катерина_ сказал:

Ну, різне бувало, але все ж таки без  кривавих подій типу "вкусила-втопила" ))) 

задумалась...та не было в той истории ничего кровавого, доплыли потихоньку (одна не укусила, вторая не утопила) - женская солидарность сработала!:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, advokat(ot)boga сказал:

Ну таки получают. Я по себе сужу,  некоторые категории дел меня зажигают. Я радуюсь, что с они мне попадаются, но людям таки плохо(( иначе не обратились бы 

ладно, карантин\скучно - я не буду цепляться. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
8 минут назад, Riddle сказал:

ладно, карантин\скучно - я не буду цепляться. 

 

Жаль, чем еще заняться тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, advokat(ot)boga сказал:

Это в цивилистов называется деликтными обязательствами, если аналогию употребить)

"белые воротнички" оценили бы аналогию))))) 

/вечно меня терминологии любят поучить, а потом - бегают))))/

10 минут назад, Riddle сказал:

ну до слез смеюсь))))))))))) скажи, какие таланты неожиданно просыпаются?!)))))

то внешняя оболочка, а вот если ободрать...))))))

можно я не буду обдирать?))) у меня сегодня слишком хороший день - я ничуть некровожадная)))

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, advokat(ot)boga сказал:

Жаль, чем еще заняться тут

на пальцах: щаз прицеплюсь к словам\наговорю гадостей\вы обидитесь\уйдете в уголок носиком сопеть, а у меня на вас планы: ложечка для дегустации мозга практически готова))))

Только что, Justice сказал:

можно я не буду обдирать?))) у меня сегодня слишком хороший день - я ничуть некровожадная)))

можно! (вспомнила про тапок если шо):]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Riddle сказал:

можно! (вспомнила про тапок если шо):]

кстати, да)))) а где это Шеф прогуливает?)))) такая тема пропадает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Justice сказал:

 

/вечно меня терминологии любят поучить, а потом - бегают))))/

От Вас или за Вами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

12 минут назад, Riddle сказал:

задумалась...та не было в той истории ничего кровавого, доплыли потихоньку (одна не укусила, вторая не утопила) - женская солидарность сработала!:]

Бачите, все-таки доплити можна, хоча б через пакт про ненапад, якщо і не мир з дружбою. А поточні конфлікти вирішуються між дівчатками за чаєм з тортиком або чимось міцнішим ))) 

Изменено пользователем _Катерина_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, advokat(ot)boga сказал:

От Вас или за Вами?

чаще я в черном списке))) нервенные жуть попадаются))))

/у нас здесь принято на "ты"/

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Justice сказал:

кстати, да)))) а где это Шеф прогуливает?)))) такая тема пропадает))

нету Шефа (рыдаю в платочек\бегаю с табуреткой\думаю шоб накосячить шобы выманить)(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Riddle сказал:

на пальцах: щаз прицеплюсь к словам\наговорю гадостей\вы обидитесь\уйдете в уголок носиком сопеть, а у меня на вас планы: ложечка для дегустации мозга практически готова))))

можно! (вспомнила про тапок если шо):]

А Вы постарайтесь цепляться так, чтобы необидно было)) доставайте ложечку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, _Катерина_ сказал:

 

Бачите, все-таки доплити можна, хоча б через пакт про ненапад, якщо і не мир з дружбою. А поточні конфлікти вирішуються між дівчатками за чаєм з тортиком або чимось міцнішим ))) 

ну хорошо))) пусть будет эта ваша солидарность с тортиком)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Justice сказал:

чаще я в черном списке))) нервенные жуть попадаются))))

/у нас здесь принято на "ты"/

Не Редингтона, надеюсь?

Будем на ты?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Justice сказал:

чаще я в черном списке))) нервенные жуть попадаются))))

/у нас здесь принято на "ты"/

я икать начну от смеха скоро)))))

а можно мне на "вы" - я в образе сегодня!)))) вся такая барышня из себя шо капец!

3 минуты назад, advokat(ot)boga сказал:

А Вы постарайтесь цепляться так, чтобы необидно было))

это как пойдет, я жеж девочко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, advokat(ot)boga сказал:

Интересно )))

заинтриговала? теперь буду паузу выдерживать, как учили классики))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, advokat(ot)boga сказал:

Ви справжня мама!) Аргументували все чітко, розставили пріорітети та визначили розпорядок всієї сім'ї.)) Мені така річ підходить) але коли людина не потребує упорядкування графіку, то сприйматиме встановлений не цією людиною порядок, як тяготу і розпочнеться конфлікт ( бо теща і дитина теж категоричні,  я уже не говорю про бажання чи небажання чоловіка спілкуватися з подругами дружини) 

Без упорядкування графіку жити дуже складно. Зазвичай якщо чоловік одружується, то з подругами дружини доводиться якось примирятися, як і дружині з друзями чоловіка. Звісно, якщо це порядні і виховані подруги (друзі), в сенсі адекватності суспільної поведінки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Riddle сказал:

заинтриговала? теперь буду паузу выдерживать, как учили классики))))

По-современному, Вы бессердечная))) по-классике, Вы правильная) а еще есть по-моему,  но то я не расскажу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, advokat(ot)boga сказал:

По-современному, Вы бессердечная))) по-классике, Вы правильная) а еще есть по-моему,  но то я не расскажу))))

вот теперь я заинтригована.

говорите немедленно (топающий ножкой смайлик)!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, _Катерина_ сказал:

Без упорядкування графіку жити дуже складно. Зазвичай якщо чоловік одружується, то з подругами дружини доводиться якось примирятися, як і дружині з друзями чоловіка. Звісно, якщо це порядні і виховані подруги (друзі), в сенсі адекватності суспільної поведінки. 

Складно)

Кажусь, подруги і друзі нерідко біду в дім вносять

9 минут назад, Riddle сказал:

вот теперь я заинтригована.

говорите немедленно (топающий ножкой смайлик)!!!!!!!!!

Пытать будете?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, advokat(ot)boga сказал:

Пытать будете?))))

угуумссс)))) чем предпочитаете: печеньки\конфетки\мясные вкусняшки\раскаленные иголочки под ногти\лампочки в глазки\выбор клиента?))))

говорите немедленно и не делайте мне нервы!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Riddle сказал:

угуумссс)))) чем предпочитаете: печеньки\конфетки\мясные вкусняшки\раскаленные иголочки под ногти\лампочки в глазки\выбор клиента?))))

говорите немедленно и не делайте мне нервы!!!!!!!!!!!

Караул)) Вы можете понять неправильно,  потом мне до конца дней извиняться придётся) 

А вискасом можно?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...