Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, advokat(ot)boga сказал:

Караул)) Вы можете понять неправильно,  потом мне до конца дней извиняться придётся) 

А вискасом можно?))))

а вы четко излагайте мысль)) не придется извиняться, шанса не будет - я пленных не беру

может все же натуральный корм? для шерсти полезнее и хвост висеть не будет...подумайте!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
2 минуты назад, advokat(ot)boga сказал:

Кажусь, подруги і друзі нерідко біду в дім вносять

Слава Богу не завжди. Хоча все буває, погоджусь. Я ж і кажу про порядних інтелігентних друзів і подруг з боку чоловіка і дружини, а не про різних інтриганів і люмпенів.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
5 минут назад, _Катерина_ сказал:

Я ж і кажу про порядних інтелігентних друзів і подруг з боку чоловіка і дружини, а не про різних інтриганів і люмпенів.

у вас что, тоже все на черное и белое делится? почему сразу интриганы\люмпены? интеллигентные гниды в жизни не попадались что ли?!

Только что, _Катерина_ сказал:

До речі вчинки і поведінка чоловіка Анжеліки це типаж справжнього люмпена. 

а у Анжелики какой типаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Riddle сказал:

а вы четко излагайте мысль)) не придется извиняться, шанса не будет - я пленных не беру

может все же натуральный корм? для шерсти полезнее и хвост висеть не будет...подумайте!)))

А вдруг недопонимание нагрянет, увольте))

Вы такая заботливая)) повезло Вашему коту и котятам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Только что, advokat(ot)boga сказал:

А вдруг недопонимание нагрянет, увольте))

Вы такая заботливая)) повезло Вашему коту и котятам)

где-то я это уже слышала)))

ну хватит кокетничать! вы же мальчик! будьте смелым!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, _Катерина_ сказал:

Слава Богу не завжди. Хоча все буває, погоджусь. Я ж і кажу про порядних інтелігентних друзів і подруг з боку чоловіка і дружини, а не про різних інтриганів і люмпенів.

Знаєте, порядність є, коли це легко і вигідно) я нікому не вірю) навіть собі) зайшов на кухню чаю попити, а ще й поїв((

Ох ці іншомовні слова, піду, погуглю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Riddle сказал:

у вас что, тоже все на черное и белое делится? почему сразу интриганы\люмпены? интеллигентные гниды в жизни не попадались что ли?!

Ні, не ділиться світ на них, але є такі категорії людей. Інтелігентних гнид можна віднести до категорії інтриганів, вони дуже люблять займатися інтригами. 

2 минуты назад, Riddle сказал:

а у Анжелики какой типаж?

Не знаю, по вчинкам не скажешь, що це представник зазначених категорій. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Riddle сказал:

где-то я это уже слышала)))

ну хватит кокетничать! вы же мальчик! будьте смелым!))))

рЫцарем быть, да?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, advokat(ot)boga сказал:

рЫцарем быть, да?)))

да-да-да! 9радостно прыгаю и хлопаю в ладошки)!)))

вы рыцарь?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, advokat(ot)boga сказал:

Знаєте, порядність є, коли це легко і вигідно) я нікому не вірю) навіть собі) зайшов на кухню чаю попити, а ще й поїв((

Ох ці іншомовні слова, піду, погуглю

Якщо порядність є, вона є не тільки, коли легко і вигідно )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, _Катерина_ сказал:

Не знаю, по вчинкам не скажешь, що це представник зазначених категорій. 

а где вы увидели ее поступки, чтобы делать какие-либо выводы? ее слова? и что? это лишь одна сторона медали и не факт, что в ее словах есть хоть сотая часть правды)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Riddle сказал:

да-да-да! 9радостно прыгаю и хлопаю в ладошки)!)))

вы рыцарь?)))

А как Вы меня чувствуете, рыцарем?

О себе могу сказать, что не рыцарь я) моюсь чаще, в одежду себя не заковываю, сердце дамы не покоряю на турнире)))

12 минут назад, _Катерина_ сказал:

Якщо порядність є, вона є не тільки, коли легко і вигідно )) 

Навіть святі грішать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, advokat(ot)boga сказал:

сердце дамы не покоряю на турнире)))

ну хоть шкуру захудалого дракона вы можете для меня добыть?! 

3 минуты назад, advokat(ot)boga сказал:

А как Вы меня чувствуете, рыцарем?

вы точно адвокат? какие чувства? только факты!

а если я накосячу, вы будете моим адвокатом, ну если рыцарем вам сложно?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Riddle сказал:

а где вы увидели ее поступки, чтобы делать какие-либо выводы? ее слова? и что? это лишь одна сторона медали и не факт, что в ее словах есть хоть сотая часть правды)))

Будемо виходити з того, що автор пише правду про свою проблему. Інакше так можно кожного топікстартера звинуватити в брехні і самому домислити про нього все що нам заманеться. 

Изменено пользователем _Катерина_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Riddle сказал:

ну хоть шкуру захудалого дракона вы можете для меня добыть?! 

вы точно адвокат? какие чувства? только факты!

а если я накосячу, вы будете моим адвокатом, ну если рыцарем вам сложно?)))

Нет, все шкуры только в семью! 

Лучше не косячте))) зачем Вам эти нервы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, _Катерина_ сказал:

Будемо виходити з того, що автор пише правду про свою проблему. Інакше так можно кожного топікстартера звинуватити в брехні і самому домислити про нього все що нам заманеться. 

хочется быть объективной)) 

а тут еще старикашка Станиславский вспомнился...ну не верю я автору, не верю!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Riddle сказал:

@advokat(ot)boga , кстатииииии....в Пополняшке наша Мышка про ваш ник спрашивает)) Ответьте же девушке!

 

Я не видел ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, advokat(ot)boga сказал:

Нет, все шкуры только в семью! 

вот так всегда((( как до дела, так все сразу ни разу ни рыцари(((

Только что, advokat(ot)boga сказал:

Лучше не косячте))) зачем Вам эти нервы

а я при чем?! нервы у моего адвоката будут, ему ж разруливать! а я так, только кофе выпить)))

1 минуту назад, advokat(ot)boga сказал:

Я не видел ((

огосподи...давайте уже руку, а то ж заблудитесь(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Riddle сказал:

хочется быть объективной)) 

а тут еще старикашка Станиславский вспомнился...ну не верю я автору, не верю!!!)))

Якщо Анжеліка оболгала свого чоловіка, то це вже на її совісті особисто. Ми, так би мовити, опираємось на представлені факти, інших в нас просто немає. Її чоловік наврядше щось напише, хоча його було б також цікаво послухати. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Riddle сказал:

вот так всегда((( как до дела, так все сразу ни разу ни рыцари(((

а я при чем?! нервы у моего адвоката будут, ему ж разруливать! а я так, только кофе выпить)))

огосподи...давайте уже руку, а то ж заблудитесь(((

 

Может Вы и правы, но мотивы у меня совершенно иного характера. О рыцарях)

Тут Вы не правы,  именно адвокат в деле самая спокойная персона) с холодным разумом

Мммм, как мило, Вы дедушку за руку ведёте,  ну идем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, _Катерина_ сказал:

Ми, так би мовити, опираємось на представлені факти, інших в нас просто немає

вот так и забрасывают камнями ни в чем не повинных людей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.03.2020 в 14:58, Анжелика1987 сказал:

До рождения должность руководителя ,зарплата приличная,всегда обеспечивала себя сама.

 

13.03.2020 в 14:58, Анжелика1987 сказал:

снять квартиру ,будет не легко ,хорошая кв мин тыщ 5 + комуналка + малыш...все в притык ...

банальная математика не сходится))

при всех вообще описанных там раскладах - даже на свою квартирку не заработала

*сказка на ночь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...