Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Михаил

Новое дыхание форума

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Riddle сказал:

шо, получилось?!?!?!?

колбасу на всякий случай пошла перепрятала))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

Миша на "бетковен " вызывается?)

вот не знали  в своё время..

по старинке-в почту стучались))

на "Главного" заклинание б узнать))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
1 минуту назад, Nika Lia сказал:

на "Главного" заклинание б узнать))

сейчас замутим шабаш и всё узнаем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Михаил сказал:

Я вижу тема претендует побить рекорды Пополняшки)

видишь какие мы не корыстные))) за деньги писать не хотели, а бесплатно - вон какой разгон взяли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
29 минут назад, Justice сказал:

колбасу на всякий случай пошла перепрятала))) 

т.е. ты ее уже съела?!)))

23 минуты назад, Nika Lia сказал:

на "Главного" заклинание б узнать))

может проще выкурить по старинке, а? кофе нет, если шо, гадать не на чем, фсе выпито!

11 минут назад, Михаил сказал:

Я вижу тема претендует побить рекорды Пополняшки)

Главного спецом прячете шоб рекорды бить? нуну:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Riddle сказал:

т.е. ты ее уже съела?!)))

пока перепрятала)) нет сил уже есть))

4 минуты назад, Riddle сказал:

Главного спецом прячете шоб рекорды бить? нуну

то может он в обмороке от реалий и никак не очухается?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Justice сказал:

пока перепрятала)) нет сил уже есть))

если будет уроза шо найдут - съешь ее!))) 

1 минуту назад, Justice сказал:

то может он в обмороке от реалий и никак не очухается?))))

страннноооо...мы ж вроде нежно\деликатно\культурно можно сказать общаемся\выманиваем)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Riddle сказал:

страннноооо...мы ж вроде нежно\деликатно\культурно можно сказать общаемся\выманиваем)))

мы тут: блондинка, брюнетка и шатенка)) блин, значит ему рыжие заразы нравятся - раз не ведется))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Justice сказал:

мы тут: блондинка, брюнетка и шатенка)) блин, значит ему рыжие заразы нравятся - раз не ведется))

Или лысые)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Nika Lia сказал:

Или лысые)))))

капец)))))))))) даже не подумала о таких)) но да - после карантина увидим разных)) еще седые остались неохваченные))

Скрытый текст

ae46dae9e441.jpg
 

 

 

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Justice сказал:

мы тут: блондинка, брюнетка и шатенка)) блин, значит ему рыжие заразы нравятся - раз не ведется))

 

1 минуту назад, Nika Lia сказал:

Или лысые)))))

девачкиии...а где нам рыже-лысую кралю найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Михаил сказал:

😂

Вижу криптосленгом владеешь в совершенстве))

Ну а хуле, держу руку на пульсе, иду в ногу.

  • Хорошо! 1
  • Плохо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Riddle сказал:

а где нам рыже-лысую кралю найти?

меня только беспокоит как по ней лысой поймем, что она рыжая))) может по наглому выражению фэйса?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Justice сказал:

меня только беспокоит как по ней лысой поймем, что она рыжая))) может по наглому выражению фэйса?))

именно! ищем нагломордую!))) где объявление разместить (ну пока еще бэзплатна)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@yellow snow Снежок, а ты что успел где-то подгадить уже адвокату, что он так ходит тебя минусит усердно?)) хотя "географию" минусов он начал уже расширять - отсюда вопросик: а у мужчин бывают особые дни?))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Justice сказал:

Снежок, а ты что успел где-то подгадить уже адвокату, что он так ходит тебя минусит усердно?))

я не поняла, а что в том посте такого, чтобы минусить?!??! напомни мне завтра, чтобы уравновесила. 

что за игры блин, ни за что ни про что минусы тулить?! дорвался дурак до кнопки (ткните адвокату в этот мой пост, хай хоть всю ночь на него "минусит":])

  • Хорошо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Riddle сказал:

ткните адвокату в этот мой пост, хай хоть всю ночь на него "минусит":]

звучит двусмысленно как-то) не буду комментировать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Justice сказал:

звучит двусмысленно как-то) не буду комментировать)

именно))))) я по другому не могу объяснить столь бурную реакцию на меня в соседнем разделе:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Justice сказал:

@yellow snow Снежок, а ты что успел где-то подгадить уже адвокату, что он так ходит тебя минусит усердно?)) хотя "географию" минусов он начал уже расширять - отсюда вопросик: а у мужчин бывают особые дни?))))))))))

Вероятно на его мельницу мизанропии люди в течении его жизни щедро лили воду из ушат, теперь колесо раскрутилось и прилетает по загривку лопастями даже непричастным.

  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Riddle сказал:

я не поняла, а что в том посте такого, чтобы минусить?!??! напомни мне завтра, чтобы уравновесила. 

что за игры блин, ни за что ни про что минусы тулить?! дорвался дурак до кнопки (ткните адвокату в этот мой пост, хай хоть всю ночь на него "минусит":])

Увы, уже сегодня не могу)))))) а так, еще б с десяток минусов поставил бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, advokat(ot)boga сказал:

Увы, уже сегодня не могу)))))) а так, еще б с десяток минусов поставил бы

Клона регай, ебанат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, advokat(ot)boga сказал:

Увы, уже сегодня не могу)))))) а так, еще б с десяток минусов поставил бы

у вас вся ночь впереди - растягивайте процесс (ну там таблицу Менделеева вспомните что ли):]

Только что, yellow snow сказал:

Клона регай, ебанат.

ну вот научи его еще! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, advokat(ot)boga сказал:

а так, еще б с десяток минусов поставил бы

дожились))))))))))) чтобы привлечь внимание девушки - нужно ее заминусить)))

может новый уровень освоишь?)))

Скрытый текст

b7cf0137821c.jpg
 

 

 

  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, yellow snow сказал:

Клона регай, ебанат.

Ты острый такой на выражения. Еще "-" тебе в карму.

8 минут назад, Justice сказал:

дожились))))))))))) чтобы привлечь внимание девушки - нужно ее заминусить)))

может новый уровень освоишь?)))

  Показать содержимое

b7cf0137821c.jpg
 

 

 

Это девушка так выражается? Ого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...