Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Михаил

Новое дыхание форума

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Justice сказал:

вчера это и так заметили)) можешь не напоминать еще раз))

думаю что вчерашняя истерика Скыгли вошла в историю фора))))

2 минуты назад, advokat(ot)boga сказал:

Не к нашему, а к вашему)))))

та понятно, вас же прибило)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
24 минуты назад, advokat(ot)boga сказал:

Нет, тут ограничения просто:р

Таким, как ты интернет вообще отключать надо. Одну радиоточку от Укртелекома оставить чтоб с дикторами разговаривал.

  • Нравится! 1
  • Ха-ха 1
  • Хорошо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
1 минуту назад, yellow snow сказал:

Одну радиоточку от Укртелекома оставить чтоб с дикторами разговаривал.

диктора жалко, самовынесется ж с будкой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yellow snow сказал:

Таким, как ты интернет вообще отключать надо. Одну радиоточку от Укртелекома оставить чтоб с дикторами разговаривал.

я себе в загашничек утащу - можно?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Justice сказал:

я себе в загашничек утащу - можно?)))))

на спрашивай - тащи!))) такой перл нельзя упустить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
1 минуту назад, Riddle сказал:

диктора жалко, самовынесется ж с будкой))

у обоих будки - может споются все-таки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Justice сказал:

у обоих будки - может споются все-таки)))

я думаю, что дикторы отбор проходят, так что вряд ли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Justice сказал:

я себе в загашничек утащу - можно?)))))

Да, но ставь © когда будешь использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, yellow snow сказал:

Да, но ставь © когда будешь использовать.

ок))) интеллектуальную собственность чту)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Riddle сказал:

Матом?)) 

пы.сы. Матом можно выразить как отрицательные, так и положительные эмоции, например восторг от происходящего!)))

Я постараюсь)) у Анатролия  мастер-класс попрошу)

Хм, а вот на Тролю кнопочка действует)) жмакнулось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, yellow snow сказал:

Таким, как ты интернет вообще отключать надо. Одну радиоточку от Укртелекома оставить чтоб с дикторами разговаривал.

Почему надо? Или формулировке внутреннее ощущение не поддаётся?

Пс. Обожаю быть в центре внимания)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Justice сказал:

ок))) интеллектуальную собственность чту)))

В век копирайта и торрентов довольно старомодные взгляды на вещи, почти как рыцарство или донкихотство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Nika Lia сказал:

у Анатролия  мастер-класс попрошу)

вебинар хай организовывает - нам с Мышей тож надо))))

43 минуты назад, yellow snow сказал:

Да, но ставь © когда будешь использовать.

 

37 минут назад, Justice сказал:

ок))) интеллектуальную собственность чту))

я вас не читаю))))

шо  стыбрено до ваших вумничаний, то уже мое))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, advokat(ot)boga сказал:

Почему надо? Или формулировке внутреннее ощущение не поддаётся?

Пс. Обожаю быть в центре внимания)))

Потому что ты его не по назначению используешь и в таком формате использования его тебе хуже чем без него. Это как если тебе бы дали мультиварку, а ты бы ее на голову одел и ходил. Оооо, круто, я особенный и люблю внимание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, yellow snow сказал:

В век копирайта и торрентов довольно старомодные взгляды на вещи, почти как рыцарство или донкихотство.

огосподииии...встрепенулась припыленная совесть...буду ссылаться на тебя при цитировании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Riddle сказал:

огосподииии...встрепенулась припыленная совесть...буду ссылаться на тебя при цитировании

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, yellow snow сказал:

Спасибо!

ага, можно снова совесть в чулан прятать - вещь ценная\раритетная, че зря тягать...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, yellow snow сказал:

Потому что ты его не по назначению используешь и в таком формате использования его тебе хуже чем без него. Это как если тебе бы дали мультиварку, а ты бы ее на голову одел и ходил. Оооо, круто, я особенный и люблю внимание. 

Наговорил ты много, но, должен отметить, когда ты матом выражался, было все понятно, сейчас ничего не понял. Однако, не призываю матом пунктуировать речь)) осилил же путь праведный, еще и совершенный осилишь))

17 минут назад, Riddle сказал:

огосподииии...встрепенулась припыленная совесть...буду ссылаться на тебя при цитировании

И чего ты про донкихотство не воздвигаешь к небу возглас))) оно ведь повсеместно)))) даже, вот, форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, advokat(ot)boga сказал:

И чего ты про донкихотство не воздвигаешь к небу возглас))

а должна?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Riddle сказал:

а должна?!?

Нет, но в таком случае, я ревновать буду!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, advokat(ot)boga сказал:

Нет, но в таком случае, я ревновать буду!))))

я даже не знаю как этот бред прокоментить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Riddle сказал:

я даже не знаю как этот бред прокоментить

Хоть чем-то смутил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, advokat(ot)boga сказал:

осилил же путь праведный, еще и совершенный осилишь))

Поощрил особенный беспрецедентного менторским тоном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, yellow snow сказал:

Поощрил особенный беспрецедентного менторским тоном.

Снежок, ты эти два дня просто произвел фурор!!! я тепер твои посты пропускать не буду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Justice сказал:

Снежок, ты эти два дня просто произвел фурор!!! я тепер твои посты пропускать не буду))

А чего снежок? Давно спросить хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...