Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Михаил

Новое дыхание форума

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Riddle сказал:

мне нравится: у нас аж два админа (один ваще Глагный - ниде такого нет, хомяком клянусь!) и аж три модера!:]

 

А толку?))) и там будет минус один модер, т. к. Мишин.... Гагарина ещё забыла - то вообще тестовый был) так что минус два) 

8 минут назад, advokat(ot)boga сказал:

ООО, за это еще и платят??

Пс. @Riddle тоже хочет...))) просто стесняется сказать)))

Миша модерам платил)) я серьёзно. А Riddle точно в модеры не хочет) 

/уверенно ответила))) /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
26 минут назад, мечтатель сказал:

шо ты палишь всю контору(((((((

мне можно, у меня спички)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
5 минут назад, Justice сказал:

А толку?))) и там будет минус один модер, т. к. Мишин.... Гагарина ещё забыла - то вообще тестовый был) так что минус два) 

Миша модерам платил)) я серьёзно. А Riddle точно в модеры не хочет) 

/уверенно ответила))) /

толку 0, но просто интересно наблюдать как за грибами после дождя))

\цьом тебе)))\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Riddle сказал:

толку 0, но просто интересно наблюдать как за грибами после дождя))

\цьом тебе)))\

А мне не так интересно... Приеду домой, доберусь до ноутбука и сделаю ещё одну страничку в ФБ, чтоб было где развлекаться)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Justice сказал:

А мне не так интересно... Приеду домой, доберусь до ноутбука и сделаю ещё одну страничку в ФБ, чтоб было где развлекаться)))) 

мне проще, я ж не только здесь...

да и здесь уже делать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
6 часов назад, Riddle сказал:

да и здесь уже делать нечего.

а я кое-что вчера здесь утворила - смотри вайбер))))))))) только не очень громко смейся)))

/опять не доходят там сообщения.../

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Justice сказал:

а я кое-что вчера здесь утворила - смотри вайбер))))))))) только не очень громко смейся)))

/опять не доходят там сообщения.../

Мышааааааа.....а нас точно тапком не прибьет, после того как икать от смеха перестанет?))))))))))))))

вечер перестает быть томным))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Justice сказал:

А толку?))) и там будет минус один модер, т. к. Мишин.... Гагарина ещё забыла - то вообще тестовый был) так что минус два) 

Миша модерам платил)) я серьёзно. А Riddle точно в модеры не хочет) 

/уверенно ответила))) /

И я хочу быть модером))) буду здесь тусить за деньги))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, advokat(ot)boga сказал:

И я хочу быть модером))) буду здесь тусить за деньги))))

так пиши новому админу)) только не факт, что будет оплачивать - т.к. на многих форумах практика - что это бесплатно. то у Миши был подход такой: от нас к рекламщикам особый подход = нам оплата)) 

17 минут назад, Riddle сказал:

Мышааааааа.....а нас точно тапком не прибьет, после того как икать от смеха перестанет?))))))))))))))

вечер перестает быть томным))))))))))

сижу немножко в ахере)) реально ж пакостить не собиралась - вышло совершенно случайно))

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Justice сказал:

сижу немножко в ахере)) реально ж пакостить не собиралась - вышло совершенно случайно))

да все в порядке, фотку в вайбере я оценила, шефу переслала - подробности ему сама мелким шрифтом напишешь)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Riddle сказал:

да все в порядке, фотку в вайбере я оценила, шефу переслала - подробности ему сама мелким шрифтом напишешь)))))))))))

он бы меня точно за такое приблочил)))))))))) но ржал бы не то слово))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Justice сказал:

так пиши новому админу)) только не факт, что будет оплачивать - т.к. на многих форумах практика - что это бесплатно. то у Миши был подход такой: от нас к рекламщикам особый подход = нам оплата)) 

12 минут назад, Riddle сказал:

да все в порядке, фотку в вайбере я оценила, шефу переслала - подробности ему сама мелким шрифтом напишешь)))))))))))

 

Мммм, так ты тоже админ?)))

Я тоже глянуть фотку хочу)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Justice сказал:

он бы меня точно за такое приблочил)))))))))) но ржал бы не то слово))))))))

вспомнила  как в детстве "кто не спрятался сам  виноват")))) 

*ну хоть в это раз я могу сказать "я ни при чем"))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@advokat(ot)boga я не админ)) так спросил, что фиг поймешь кому вопрос))

2 минуты назад, Riddle сказал:

*ну хоть в это раз я могу сказать "я ни при чем"))))))))))))))))

а пусть докажут, что это моих лап дело))) мало ли что я здесь имею ввиду))

Изменено пользователем Justice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Justice сказал:

так спросил, что фиг поймешь кому вопрос))

я что-то совсем перестала его понимать...вроде как хочет кем-то там быть. гамлет недоделанный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Riddle сказал:

вроде как хочет кем-то там быть.

был здесь уже один космонавт - улетел...

  • Ха-ха 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Justice сказал:

был здесь уже один космонавт - улетел...

мы пожелали попутного ветра или как всегда?)))))

1 минуту назад, мечтатель сказал:

шо вы тут:classic_sleep:

а вы не можете летать:classic_sleep:

все то же

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Riddle сказал:

мы пожелали попутного ветра или как всегда?)))))

я и пожелать не успела.. он как-то резко свинтил..

/сделала кофеёк)/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, мечтатель сказал:

мы как обычно

 

Только что, Justice сказал:

я и пожелать не успела.. он как-то резко свинтил..

я рада нашей стабильности)))) не хер баловать!))))))))

 

1 минуту назад, Justice сказал:

/сделала кофеёк)/

ммм....дя, пожалуй мне тоже необходима чашечка кофе

1 минуту назад, мечтатель сказал:

значит щас пожелаем

сиди ото там, желатель нашелся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Riddle сказал:

я рада нашей стабильности)))) не хер баловать!))))))))

а как думаешь: вещи уже можно собирать или еще подождать?))) как раз есть время страничку левую склепать в ФБ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, мечтатель сказал:

коньячку добавь

у меня нет коньяка. мед добавлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Riddle сказал:

у меня нет коньяка. мед добавлю

а я не люблю коньяк.. у меня с молоком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Justice сказал:

а как думаешь: вещи уже можно собирать или еще подождать?))) как раз есть время страничку левую склепать в ФБ))

никто никуда ничего не собирает. мы так точно сидим тут\пьем кофе\наблюдаем. а остальные как хотят)))

Только что, мечтатель сказал:

ты мне еще потрынди:classic_sleep:

ну потрындю и шо будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Riddle сказал:

никто никуда ничего не собирает. мы так точно сидим тут\пьем кофе\наблюдаем. а остальные как хотят)))

да как-то шубка свербыть)))) чую мягким местом, что к чему-то))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...