Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Arisha89

Посоветуйте эффективное средство для уборки в квартире!

Рекомендованные сообщения

Какими средствами пользуетесь для уборки? У меня дома ребенок и кот, постоянно грязно! Нет уже никаких сил!

Поделиться сообщением

в  вашем случае никакие особенные средства не помогут.Кот линяет, ребенок разбрасывает все вокруг. Купите швабру -самокрутку, которая  в ведре выкручивается, не простая веревочная,а есть подороже, она того стоит. И пылесос вертикальный, только на проводе, а не на аккумуляторе.А средства неважно.какие. Стерильность лишняя дома тоже вредит, если дитё попадает в другие условия из стерильных-сразу хватает бактерии-вирусы, ибо к ним не привык.

Поделиться сообщением

Заведите в доме зверя под названием мужчина, только на вас стоящего и всё будет делаться очень быстро.

Поделиться сообщением

вангую,с м ужчиной грязи еще прибавится.Ждем рекламу какого-нибудь амвея, не просто же так пост создали

Поделиться сообщением

Купите робот пылесос с функцией влажной уборки, я с ним вообще забыла что значит мыть пол)

Поделиться сообщением

24.05.2020 в 17:26, Ангел-А сказал:

в  вашем случае никакие особенные средства не помогут.Кот линяет, ребенок разбрасывает все вокруг. Купите швабру -самокрутку, которая  в ведре выкручивается, не простая веревочная,а есть подороже, она того стоит. И пылесос вертикальный, только на проводе, а не на аккумуляторе.А средства неважно.какие. Стерильность лишняя дома тоже вредит, если дитё попадает в другие условия из стерильных-сразу хватает бактерии-вирусы, ибо к ним не привык.

Спасибо, конечно, утешили прямо) Швабра была такая и не из самых дешевых, а пришла в негодность очень быстро!

28.05.2020 в 19:33, Marla сказал:

Купите робот пылесос с функцией влажной уборки, я с ним вообще забыла что значит мыть пол)

Я вот как то не очень им доверяю, все таки люблю сама контролировать процесс уборки)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, самое лучшее чистящее средство - хороший пылесос! Я перепробовала многое и поменяла несколько пылесосов пока нашла подходящий. Функция влажной уборки облегчает работу в несколько раз!!!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Наташа Жабская сказал:

Здравствуйте, самое лучшее чистящее средство - хороший пылесос! Я перепробовала многое и поменяла несколько пылесосов пока нашла подходящий. Функция влажной уборки облегчает работу в несколько раз!!!

И на каком пылесосе Вы остановились? Какая фирма производит?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Arisha89 сказал:

И на каком пылесосе Вы остановились? Какая фирма производит?

Я пользуюсь моющим пылесосом. Фирма Томас драйбокс амфибия пет. Очень довольна покупкой.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Наташа Жабская сказал:

Я пользуюсь моющим пылесосом. Фирма Томас драйбокс амфибия пет. Очень довольна покупкой.

Я знаю эту фирму, они уже давно выпускают пылесосы. А чье это производство?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Arisha89 сказал:

Я знаю эту фирму, они уже давно выпускают пылесосы. А чье это производство?

Немецкая фирма.  Очень надежная у родителей тоже этой фирмы, но с мешком.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Наташа Жабская сказал:

Немецкая фирма.  Очень надежная у родителей тоже этой фирмы, но с мешком.

А у Вас моющий писали, и как это, удобно?

Поделиться сообщением

Только что, Arisha89 сказал:

А у Вас моющий писали, и как это, удобно?

Это очень удобно, Никаких тебе тряпок и ведер, а в квартире чистота как после дождя. Мойка происходит в два движения, от себя орошается поверхность, а назад всасывается. Вся грязь и пыль собирается с водой. Я только ковер перед мойкой пылесошу чтобы волосы собрать.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Наташа Жабская сказал:

Это очень удобно, Никаких тебе тряпок и ведер, а в квартире чистота как после дождя. Мойка происходит в два движения, от себя орошается поверхность, а назад всасывается. Вся грязь и пыль собирается с водой. Я только ковер перед мойкой пылесошу чтобы волосы собрать.

А волосы с ковра собираете этим же пылесосом или другим? А если ламинат, это не страшно, что водой поливается?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Arisha89 сказал:

А волосы с ковра собираете этим же пылесосом или другим? А если ламинат, это не страшно, что водой поливается?

Этим же, там есть специальная насадка - турбощетка, она для сбора волос и шерсти, но животных у нас нет, а волосы соберает очень хорошо. Он быстро всасывает все обратно и пол остается почти сухим. Но есть и специальная насадка для ламината, можно купить отдельно, но в этой модели ее нет.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Наташа Жабская сказал:

Этим же, там есть специальная насадка - турбощетка, она для сбора волос и шерсти, но животных у нас нет, а волосы соберает очень хорошо. Он быстро всасывает все обратно и пол остается почти сухим. Но есть и специальная насадка для ламината, можно купить отдельно, но в этой модели ее нет.

То есть этим пылесосом можно и с водой и без убирать, правильно? Это режим выбирается или как?

Поделиться сообщением

Только что, Arisha89 сказал:

То есть этим пылесосом можно и с водой и без убирать, правильно? Это режим выбирается или как?

Есть влажная уборка и две сухие, с водой и без.  В зависимости какую емкость поставить.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Наташа Жабская сказал:

Есть влажная уборка и две сухие, с водой и без.  В зависимости какую емкость поставить.

Ого, столько в одном пылесосе! А турбощетка хорошо с ковров волосы убирает? У меня просто дома животные и вежде шерсть. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Arisha89 сказал:

Ого, столько в одном пылесосе! А турбощетка хорошо с ковров волосы убирает? У меня просто дома животные и вежде шерсть. 

Да, хорошая комплектация у этого пылесоса идет два бокса и до десять насадок, точно сколько не помню. Волосы точно хорошо собирает. В инструкции говорили что шерсть тоже, там идет щетка которая крутится и все собирает.

Поделиться сообщением

6 минут назад, Наташа Жабская сказал:

Да, хорошая комплектация у этого пылесоса идет два бокса и до десять насадок, точно сколько не помню. Волосы точно хорошо собирает. В инструкции говорили что шерсть тоже, там идет щетка которая крутится и все собирает.

А как потом чистятся эти щетки от волос, не запутываются?

Поделиться сообщением

А как потом чистятся эти щетки от волос, не запутываются?

Я стараюсь чистить после каждой уборки. Там снимается крышка и я срезаю ножницами, но результат уборки такой щеткой - восхитительный. Раньше пол дня надо было в ручную на коленках это все вычесывать, а теперь просто пройтись этой насадкой и все чисто.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Наташа Жабская сказал:

Я стараюсь чистить после каждой уборки. Там снимается крышка и я срезаю ножницами, но результат уборки такой щеткой - восхитительный. Раньше пол дня надо было в ручную на коленках это все вычесывать, а теперь просто пройтись этой насадкой и все чисто.

Отлично просто, а то я тоже с шерстью намучалась...А какими еще насадками пользуетесь, что идут с этим пылесосом?

Поделиться сообщением

Отлично просто, а то я тоже с шерстью намучалась...А какими еще насадками пользуетесь, что идут с этим пылесосом?

Я пользуюсь: турбощеткой, и тремя моющими - для полу, для ковра и для мебели. В набор идет еще для мебели -сухая уборка( если не ошибаюсь то для уборки шерсти) щелевая, стандартная и с щеточками. Я ими не пользуюсь, мне хватает четыре насадки.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Наташа Жабская сказал:

Я пользуюсь: турбощеткой, и тремя моющими - для полу, для ковра и для мебели. В набор идет еще для мебели -сухая уборка( если не ошибаюсь то для уборки шерсти) щелевая, стандартная и с щеточками. Я ими не пользуюсь, мне хватает четыре насадки.

Ого, много всяких, классно! А чем моющие насадки отличаются отличаются от тех, что для сухой? Я думала, что это только зависит от того какой контейнер поставить...

Поделиться сообщением

7 минут назад, Arisha89 сказал:

Ого, много всяких, классно! А чем моющие насадки отличаются отличаются от тех, что для сухой? Я думала, что это только зависит от того какой контейнер поставить...

Да, насадок более чем достаточно. Моющие насадки идут со шлангом для подачи воды.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...