Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Ира0

Развожусь и новая жизнь...

Рекомендованные сообщения

Мне 29. Развожусь с мужчиной после 5 лет брака, детей нет. Своего жилья у меня нет. Поэтому я решила ехать за границу, чтобы заработать хоть на какую-то студию, или что получиться... Хочу иметь свое жилье и не переживать что в 40 или в 50 останусь на улице если брак не сложится. Очень жаль что не развелась раньше и потеряла кучу лет впустую. Теперь опять придется откладывать жизнь на потом в то время когда друзья уже давно имеют детей, счастливый брак... Мне иногда кажется что у меня этого уже не будет. Едва держу себя в руках, чтобы не упасть в депрессию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Если нет детей, считайте вас ничео не держит! Вы молодая и работу найти в таком возрасте не проблема, в Киеве хватает предложений. У меня была подобная ситуация 2 года назад. Сначала сняла комнату на Позняках за 4 тыс. грн. и ударилась в работу, знаете, как то легче все переживать когда есть чем себя занять. Сейчас открыла свой кабинет по ламинации и покраске бровей, недавно перебралась на отдельную квартиру. Свобода - это прекрасно, не вешайте нос, просто поставьте себе цель стать счастливой и независимой!!!😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не факт, что за границей личной жизни не будет. Далее, без детей и семьи тоже жизнь есть, и  ни разу не хуже.чем в счастливом браке, это социумом навязанные штампы. "Потеряла 5 лет", "откладывать жизнь на потом"-это очень тревожный сигнал, не сигнал,а набат, когда надо бежать к  психологу аж бегом, иначе новые отношения закончатся примерно так же. Ибо жизнь есть всегда и везде,и счастье есть, но оно от  наличия  семьи никак не зависит. И не "потеряла",  а  прожила 5 лет с тем мужем, приобрела опыт, который можно будет применить в новой жизни,чтоб избежать ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.06.2020 в 17:56, Ангел-А сказал:

не факт, что за границей личной жизни не будет. Далее, без детей и семьи тоже жизнь есть, и  ни разу не хуже.чем в счастливом браке, это социумом навязанные штампы. "Потеряла 5 лет", "откладывать жизнь на потом"-это очень тревожный сигнал, не сигнал,а набат, когда надо бежать к  психологу аж бегом, иначе новые отношения закончатся примерно так же. Ибо жизнь есть всегда и везде,и счастье есть, но оно от  наличия  семьи никак не зависит. И не "потеряла",  а  прожила 5 лет с тем мужем, приобрела опыт, который можно будет применить в новой жизни,чтоб избежать ошибок.

Теперь ты будишь БУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рахманец сказал:

Теперь ты будишь БУ.

Бу-бу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...