Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
newo

Актуальный вопрос для женского пола: чем заменить алкоголь?

Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
1 час назад, afrokosa.com сказал:

Нужно понимать,что это яд. И если вы не умеете пить умеренно,то лучше вовсе не пить. При каждой пьянке,после которой вы ничего не помните- значит что клетки мозга умирают. По этому пить совершенно не необходимость. Я за спорт

в точку сказано, но многие этого вообще не понимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.04.2019 в 17:18, Анатолий67 сказал:

Алкоголь надо заменить постом и молитвой!

одну отраву другой заменять)) лучше отказаться от обеих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
18 часов назад, afrokosa.com сказал:

Пиво обезвоживает организм ещё больше чем другой алкоголь. Пост и Бог не помогут однозначно. Помоги себе сам. И не сетуйте на друзей которые вас заставляют пить. Выбор есть всегда. Это даже грустно,когда никто не понимает что ты не пьешь. Как будто пить это норма. А норма не пить вовсе. Цените свое здоровье)

Бог может помоч всегда! Только Бог помагает своим, то есть верующим. А неверующих ждет вечный ад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Анатолий67 сказал:

Бог может помоч всегда! Только Бог помагает своим, то есть верующим. А неверующих ждет вечный ад!

Напомнило...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.04.2019 в 17:01, afrokosa.com сказал:

Пиво обезвоживает организм ещё больше чем другой алкоголь. Пост и Бог не помогут однозначно. Помоги себе сам. И не сетуйте на друзей которые вас заставляют пить. Выбор есть всегда. Это даже грустно,когда никто не понимает что ты не пьешь. Как будто пить это норма. А норма не пить вовсе. Цените свое здоровье)

полностью поддерживаю ваши слова. здоровье это наше все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.04.2019 в 09:30, Lmoda сказал:

не пить вообще алкоголь, не вижу в этом проблему)

Здоровый организм сам вырабатывает необходивое количество алкоголя для обменых процэсов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.04.2019 в 20:01, afrokosa.com сказал:

Вот за правду хвалю))) а то молитва и пост. Тут с алкоголем люди разобраться не могут. А пост как им выдержать? Ведь еда - это первая необходимость после воды.. 

Ты путаеш пост с голодовкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, afrokosa.com сказал:

Да я ничего не путаю. Ограничивать себя в еде ооочень сложно. 

Нет ничего невозможного! Для человека с интелектом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня алкоголь - это дополнение к вкусной еде, а не средство расслабления. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.05.2019 в 14:47, atra_2019 сказал:

для меня алкоголь - это дополнение к вкусной еде, а не средство расслабления. 

аналогично, только после этого дополнения я еще больше ем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже этот вопрос интересует - вокруг столько всего вкусного, но я люблю пиво, и ничего с этим поделать не могу. Может я пивной алкоголик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.10.2013 в 14:18, newo сказал:

чем заменить алкоголь? в наше время алкоголь употребляют много людей, причем ежедневно. для некторых он нужен для того, чтобы расслабиться, например, после работы. и так какждый день человек работает и употребляет его.

 

мои варианты для расслабона-отдыха: массаж, горячая ванна, фильм-сериал...

каким образом отдохнуть-расслабиться человеку, который приходит каждый вечер домой уставший? алко-выпивка - это уже как привычка стала для человека.

 

все возможные варианты хочу услышать. девушки-женщины, прошу вашего совета и вашей помощи.

Секс, спорт, хобби, но лучше всего шоппинг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.10.2013 в 16:18, newo сказал:

чем заменить алкоголь?

ff7b651aa3240ae5628544d2e1fcb6a6.gifа зачем его заменять?

хочешь - пьёшь, не хочешь - не пьёшь...

я практически не пью, то что мне с этим делать?

какой-то бредовый вопрос, который, скорее всего, касается каких-то застолий...

в такой случае есть масса других напитков.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...