Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Милана

В СССР секса не было

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Мне 34 года. Всю жизнь мне казалось, что секс это что то постыдное, то о чем не принято говорить. В детстве я думала, что им занимаються только шлюхи. Мать воспитывала нас одна , воспитывала в строгости и с мальчиками встречаться не разрешала до 18 лет. И в 16 лет я убегала из дому чтобы встретиться с парнем. Теперь я давно замужем (13 лет),  но не могу перебороть чувство стыда. Не получаю оргазм. Вычитала что нужно попробовать маструбацию, муж купил вибратор, но мне перед самой собой стыдно и неудобно этим пользоваться. Ощущаю себя шлюхой. Умом понимаю, что это все бред и детство давно закончилось, пора бы и забыть, а не могу. Сжатость и скованность наступает сразу как только речь заходит о близости. А так я довольно общительный человек.  Проявить инициативу в сексе, предложить его мужу или позу там какую не могу. Не по себе становиться. Что мне делать?

Поделиться сообщением

Обязательно купите себе красивое нижнее белье, и не в форме шортиков, закрывающих все, что можно закрыть, а, например, трусики-стринги и лифчик, едва прикрывающий соски. Надев подобное белье, вы преобразитесь, понравитесь сама себе и своему мужчине и перестанете чувствовать себя неловко. Нужно напоминать про маникюр, педикюр, макияж и вымытые волосы? Устраните все, что мешает вам чувствовать себя уверенно, или научитесь не зацикливаться на этом во время секса.

Поделиться сообщением

Такие установки с детства есть у многих я думаю. особенно тех, кто родился в 90-х. Очень важно чтоб ваш партнер помог вам преодолеть это. Старался удовлетворить и работал над этим. Изучайте свое тело. Находите то что вам нравится. Отключайте мозг и наслаждайтесь. Секс это не размножение, а страсть.

Поделиться сообщением

Нужно чтоб вы научились доверять своему партнеру: рассказывать ему, что вам нравиться, а, что нет, как бы вы сегодня хотели попробовать и где. Посмотрите с ним безупречный эротический фильм, сперва будет неловко, но вскоре вы убедитесь как ловко усовершенствовали ваши сексуальные отношения.

Поделиться сообщением

Терапия обычно рассматривается как способ вашей реакции на травматическое событие жизни, но на самом деле, это всего лишь инструмент, который помогает человеку преодолеть трудности. Когнитивная поведенческая терапия является хорошим вариантом для работы с сексуально неуверенными в себе людьми, потому что она фокусируется на изменении ваших мыслей, то есть на подавлении негативных мыслей в пользу более конструктивного подхода к вещам.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...