Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
boroda

Евромайдан

раздел "политика" = это раздел "политика Рю"?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. раздел "политика" = это раздел "политика Рю"?

    • да.
      17
    • да.
      6
    • свой вариант
      1


Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
людей с больной фантазией хватает :задумчивый:

Нууу,ежели верно,что всё делается по шаблонам прочих революций,то это не совсем фантазия.Главное,что бы для фото сессий их и правда трупами не завалили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
то рассейские праститушки писали:гг:

 

тут даже один львовянин грил про трупы в лесу и якобы их десятки:задумчивый::заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то рассейские праститушки писали:гг:

Гм.А зачем?Имелось то в виду трупами майданцев.Нет логики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нууу,ежели верно,что всё делается по шаблонам прочих революций,то это не совсем фантазия.Главное,что бы для фото сессий их и правда трупами не завалили

значит сначала утка а потом и факты будут

теже и устроят кто утку запустил а это правый сектор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Вроде про пятерых говорили.Один упал,про одного майданец говорил,что пуля попала в глаз.Потом милиционера убили.Чё с остальными,не знаю.

Но у вас же кто-то писал,что морги завалены трупами.У нас такой инфы нет.

 

Так а сколько похищенных - там много трупов потом будут в лесопосадках находить. А сейчас что: нету тела - нету дела и никто потом спецом не будет это связывать с этими событиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит сначала утка а потом и факты будут

теже и устроят кто утку запустил а это правый сектор

то есть дело к войне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть дело к войне?

 

С кем, с народом своим? Если у генералов МО хватит мозгов не встрявать, а нардепам во вторник провести толковое заседание - есть шанс стабилизировать ситуацию

 

Допекли народ просто. Ладно, ещё когда один Майдан стоял - можно было "списать" на проплаченных западенцев, а когда по всей стране такое - это уже просто у народа лопнуло терпение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так а сколько похищенных - там много трупов потом будут в лесопосадках находить. А сейчас что: нету тела - нету дела и никто потом спецом не будет это связывать с этими событиями

Про такое пока не говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так а сколько похищенных - там много трупов потом будут в лесопосадках находить. А сейчас что: нету тела - нету дела и никто потом спецом не будет это связывать с этими событиями

слухами земля полнится...

то есть дело к войне?

я не пророк

думаю вы сами все знаете ибо вам ведомы шаблоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С кем, с народом своим? Если у генералов МО хватит мозгов не встрявать, а нардепам во вторник провести толковое заседание - есть шанс стабилизировать ситуацию

Да генералы ж вроде сказали,что армия вне политики и вмешиваться не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про такое пока не говорят.

 

Ну официально есть пропавшие люди. Причём, пару человек нашлось - говорят, в лес вывозили, а некоторых найти не могут до сих пор. И это только то, что папало в СМИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да генералы ж вроде сказали,что армия вне политики и вмешиваться не будет.

 

Ну да, но Вы же понимаете, что ситуация малопрогнозируемая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Допекли народ просто. Ладно, ещё когда один Майдан стоял - можно было "списать" на проплаченных западенцев, а когда по всей стране такое - это уже просто у народа лопнуло терпение

Да то,что допекли народ,это и так понятно.А вот то,что в один день всё произошло,синхронно,это немного странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да то,что допекли народ,это и так понятно.А вот то,что в один день всё произошло,синхронно,это немного странно.

 

Не в один день и не синхронно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да то,что допекли народ,это и так понятно.А вот то,что в один день всё произошло,синхронно,это немного странно.

 

Та ну, какое в один день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, но Вы же понимаете, что ситуация малопрогнозируемая

Это да.То,что стали убивать,это напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это реальность

 

Да всему миру наплевать на этот майдан!

Нормальные страны относятся к Украине как к стране 3-го мира.

Ты сильно испугался революции в Египте, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слухами земля полнится...

думаю вы сами все знаете ибо вам ведомы шаблоны

Так если взглянуть на Сирию,Ливию и Украину,то сценарии похожи.Опять же,лидеры оппозиции ни чего не контролируют.Кто тогда организует всё это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...