Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
boroda

Евромайдан

раздел "политика" = это раздел "политика Рю"?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. раздел "политика" = это раздел "политика Рю"?

    • да.
      17
    • да.
      6
    • свой вариант
      1


Рекомендованные сообщения

Гусский пацсриот-крот Эдичка Вениаминович Лимонов ( В апреле 2001 по обвинению в хранении оружия и созданию незаконных вооружённых формирований был заключён в следственный изолятор ФСБ Лефортово, 15 апреля 2003 приговорён к 4 годам лишения свободы , освобождён досрочно, в связи с согласием работать на органы безопасности , выполняя роль "протестующего" и "несогласного" для прозападных СМИ ) , в свете событий в Украине окончательно сошел с ума.

Стоит почитать сей бред.

http://limonov-eduard.livejournal.com/423614.html

 

Верховный совет Крыма предлагает не направлять дотации мятежным регионам Украины

Им бы хоть своих крымских татар бы продатировать. Которые уже там полностью под крылышком импотентного рускоговорящего правительства чувствуют себя хозяевами положения и даже направляют своих боевиков из Крыма на "стажировку" в Сирию, Египет и др. арабские страны ( о чем есть неопровержимые данные ФСБ ) . Промышленность - нуль. Всё, что осталось от СССР доразворовали все украинские презервативы, начиная с пана Кравчука . Последовательно и рачительно. Флот - догнивает.

Крымчане от голода и нужды вынужденно постоянно воруют рыбу в территориальных водах РФ. Браконьерствуют.

Индустриальный потенциал полуострова снижается. Царит безработица.

А вообще лето ще в Крыму не настало.

Москаль зимой квартиры не снимает на побережье. Дюже холодная вода в море ....

Масандру пить неуютно и зябко.

Персиков та абрикосов немаэ .

Так, что и крымские деньги - блеф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине

Есть такая поговорка, что у пьяного на языке, то у трезвого на уме, и это совершенно точно для вышеописанного случая, ибо верхи думают именно так, как болтают "пьяницы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
В Срашке действительно уже давно насрать.

Откуда такая ненависть? Вам видимо комфортно находиться на грани гражданской войны?

Вы спрашиваете почему народ России не выходит с бутылками на Красную площадь? Мне кажется,что большинство населения устраивает нынешнее положение дел. Руслан тут приводил статистику о продажах машин и пр.,к примеру у нас в городе,легко найти работу молодому человеку даже без образования от 700 бакинских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Россия , что Украина латентно с 1991-го года находятся на грани гражданской войны . ( Не межнациональной , а гражданской ) .

Межнациональные конфликты и локальные конфликты были запалены исключительно с поддержки номенклатуры КПСС ( перевёртышей )

Простым трудовым людям делить нечего.

За них уже всё поделили царственные ублюдки , со счетами на зарубежных счетах и в офшорных зонах.

Народ , что в России , что в других государствах СНГ поделен нынче на воров и терпил.

С той только разницей , что воры-стали властью , одели костюмы и погоны , а терпил - по старинке кормят в условиях оголтелого капитализма-садизма совковой коммунистической пропагандой, откопанной из могилы по нуждишке ( вместе с воспоминанирями о ВОВ ) , ибо ничего принципиально нового воры придумать за двадцать лет не смогли.

Мир-труд-май. ( Карманы набивай ) Дедывоевалы.

Королевство кривых зеркал.

Националистические идеи в связи с этим на этом провонявшемся постсоветском фоне всегда будут смотреться ярче и привлекательней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что Россия , что Украина латентно с 1991-го года находятся на грани гражданской войны . ( Не межнациональной , а гражданской ) .

[/color][/b]

... а мужики-то и не знали...,если вы про Чечню,то да,согласен,обкакались наши генералы,но этот вялотекущий конфликт давно дымит.Пока Москва откупается от Кадырова,"аллах подал".

Вот кстати как лично вы относитесь к жителям Закарпатья,именующих себя "русинами"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Что Россия , что Украина латентно с 1991-го года находятся на грани гражданской войны . ( Не межнациональной , а гражданской ) .

Межнациональные конфликты и локальные конфликты были запалены исключительно с поддержки номенклатуры КПСС ( перевёртышей )

Простым трудовым людям делить нечего.

За них уже всё поделили царственные ублюдки , со счетами на зарубежных счетах и в офшорных зонах.

Народ , что в России , что в других государствах СНГ поделен нынче на воров и терпил.

С той только разницей , что воры-стали властью , одели костюмы и погоны , а терпил - по старинке кормят в условиях оголтелого капитализма-садизма совковой коммунистической пропагандой, откопанной из могилы по нуждишке ( вместе с воспоминанирями о ВОВ ) , ибо ничего принципиально нового воры придумать за двадцать лет не смогли.

Мир-труд-май. ( Карманы набивай ) Дедывоевалы.

Королевство кривых зеркал.

Националистические идеи в связи с этим на этом провонявшемся постсоветском фоне всегда будут смотреться ярче и привлекательней.

 

что за бред сивой кобылы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... а мужики-то и не знали...,если вы про Чечню,то да,согласен,обкакались наши генералы,но этот вялотекущий конфликт давно дымит.Пока Москва откупается от Кадырова,"аллах подал".

Вот кстати как лично вы относитесь к жителям Закарпатья,именующих себя "русинами"?

 

у меня друг русин из закарпатья, правда последние годы восновном в Москве обитает

то родня вся там поэтому раз пять-шесть домой ездит повидаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как славянин , живущий на Северном Кавказе и видящий нарастающую волну жесткой исламизации/замещения - отношусь ко всем славянам , в .т.ч т.н русинам вполне положительно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% готовят окупацию страны! ещеи Папа супер Риский херотой занимается..подставл просто всех..с этими голубями.. опровергайте информацию о АЭС иначе конец войны за свободу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, один идиот уже пытался, потом уехал на Слободку(для тех кто не в Одессе, там таки психушка)

 

И он таки псих заезжий. Одесситы своих :де: в Александровку возят (это далеко за ПосКот, если разбираешься в карте :подмиг:)

 

Ну я и поехал защищать Одессу, ага.

и эти люди будут что то рассказывать о понаехавших беспредельщиках...

(когда в конце приписывают "ага" - это кагбэ смайлик, то есть написанное ранее следует воспринимать как сарказм - учи матчасть!)

 

Как выяснилось, не я один, слава Богу. Точное количество подсчитать невозможно. При мне, одномоментно, было около тысячи человек.

 

сотрудников ЖЕКов со всея Одессы, ибо больше никого туда силой согнать не удается, ВУЗы то уже почти на хозрасчете полностью, школьные учителя и так хорошо что есть... А дворникам пообещали зарплату за декабрь выдать - вот они и пришли, бедняги, а шо делать? Не, ну пару десятков "Свидетелей Пакращення" тоже было, чего уж тут... у нас в городе вообще много сумасшедших, мы их бережем - оне наша достопримечательность, колориту добавляют)))))

 

Мы стояли на Шевченко, а нацисты временно оккупировали Дюка. Почему там?... ... Зато рядом никаких административных зданий.

 

от памятника Дюку до горсовета 300 метров, до здания областной прокуратуры - 430 метров, а так да - савсэм никаких админзданий :]

 

Под тремя флагами: Евросоюза, Галиции, Украины.[/img]

 

а теперь скажи мне, патриёт, какого Дьявола вы там с флагами России стояли?!? Украину спасали? от независимости что ль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня друг русин из закарпатья

Мне показалось,что Шико60 из западных областей Украины,а будучи на отдыхе в Закарпатье,интересовался историей этого края и экскурсовод неглупый был,так вот,"западенцев",уж простите за сокращение,они называют "нЭлюди".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не газета, это очень правдоподобный сценарий, на столько правдопродобный, что просто нет слов, впрочем речь не о частностях, ясно что западенцы своих дочерей сдавать не будут, но противостоять танкам, ракетам, самолетам у них ни малейшей возможности, максимум партизанить в лесах, но это мы уже проходили, и знаем чем это все кончилось.....

Сие есть бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда вы все это вытащили???? А они сами знают о своем "родстве"?

В библии сказано, "пойдет брат на брата...."

Бандеровцы просто терпеть не могут все русское....а в России в армии не столько чечены, сколько другие.

Ах по библии.Ну тады ладно.

А другие в армии,это кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а теперь скажи мне, патриёт, какого Дьявола вы там с флагами РОССИИ стояли?!? Украину спасали? от независимости что ль?

Не подставляйтесь,а то ведь он про другой флаг спросит:подмиг:. ,тот который двухцветный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не подставляйтесь,а то ведь он про другой флаг спросит:подмиг:. ,тот который двухцветный.

 

Это сейчас о каком именно речь?

О черно-красном? - отношение к нему может быть неоднозначным (и то от безграмотности и неумения думать), но он то символизирует Украину

 

Если речь о желто-голубых, то про двухполосый, надеюсь, вопросов нет :подмиг:

а тот, что со звездами - он не является флагом суверенного государства, в отличие от...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это сейчас о каком именно речь?

О черно-красном? - отношение к нему может быть неоднозначным (и то от безграмотности и неумения думать), НО он то символизирует Украину

 

Если речь о желто-голубых, то про двухполосый, надеюсь, вопросов нет :подмиг:

а тот, что со звездами - он не является флагом суверенного государства, в отличие от...

 

чернокрасное символизирует Украину :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой,как же Киев жалко.Надо же такой красивейший город в помойку превратить.Уму непостижимо.А восстанавливать всё это безобразие будут ублюдки майданутые?Как Украина может жить идеями фашизма?И Украина хочет в ЕС,ну-ну с такими настроениями вы там очень нужны будете.Там вас ждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чернокрасное символизирует Украину :]

 

а какое государство они символизируют? прямо интересно мне стало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В.В. Путин,если прикажет Кадырову,так тот всех своих доблестных воинов на Майдан пришлет И страшно представить.что тогда произойдет..Для Кадырова Путин друг,и это говорит о многом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В.В. Путин,если прикажет Кадырову,так тот всех своих доблестных воинов на Майдан пришлет И страшно представить.что тогда произойдет..Для Кадырова Путин друг,и это говорит о многом.

 

Это будет называться интервенция!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Как вставить видео с YouTube?



В 2007 году Болгария вступила в Евросоюз, в результате - нищета, кризис, отсутствие перспектив. Либералы угробили страну. Наверное, украинцы именно этого хотят. Хотя Таможенный союз тоже не лучше, это такой же союз капиталистов как и ЕС, он не улучшит положения рабочих Украины. Фильм правда не очень хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какбы не вышла вторая сербия..90% сербов нацисты ...стали..вдруг...они даже за рубежем не меняют свой имидж... На хрен нам вторая сербия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где посмотреть можно требования"Пироманов"и обязательства ихние после выполнения требований?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...