Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
boroda

Евромайдан

раздел "политика" = это раздел "политика Рю"?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. раздел "политика" = это раздел "политика Рю"?

    • да.
      17
    • да.
      6
    • свой вариант
      1


Рекомендованные сообщения

Как вставить видео с YouTube?

Путинская пропаганда?Кстати,kresy с польского-границы.

 

мля, ну ты и приволочил бред сивой кабылы, я думал правда видео, а это пропаганда гэбни, тянул бы ещё киселёва сюда:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
вот пацанёнок в красном раздавал листовки лайфа, смотреть с 35 секунды

Мне очень стыдно за этих засранцев! И не думайте, что вся Западная Украина это правый сектор!!! И наш Паха в этом убедился!!! Иначе бы его, не умеющего разговаривать на Украинском, "убивали" бы не коньяком!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
Жаль только, что вместо Януковича к власти придут другие олигархи и будут блюсти свои мега-бизнес-интересы, а народ останется у разбитого корыта, как всегда! Народу в этот раз даже ничего не обещают, в отличие от оранжевой революции, просто выкрикивают лозунги...

 

Знаете что мне жаль что такие люди как Яценюк Кличко не чего уже перед собой не видят окроме власть да ладно Бог им судья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мля, ну ты и приволочил бред сивой кабылы, я думал правда видео, а это пропаганда гэбни, тянул бы ещё киселёва сюда:гг:

А ссылка на польский сайт-стал быть,тоже пропаганда? Не гони пургу,милок, у Пути тоже не дебилы сидят,им показывать дешевую фальшивку не с руки-знают,какой гвалт поднимется.

Кстати,то,что показывает Евроньюс, от РТР не очень и отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Мне очень стыдно за этих засранцев! И не думайте, что вся Западная Украина это правый сектор!!! И наш Паха в этом убедился!!! Иначе бы его, не умеющего разговаривать на Украинском, "убивали" бы не коньяком!!!

 

я умею на украинском, но разговариваю на русском и ничё:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у этих гигантов тоже, сейчас, не сахар(((

 

думаю это не связано с майданом, просто приходит опа:гг: хотя спишут на забастовки:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тайно готовят, но уже источник сообщает)))))))))

:D

http://censor.net.ua/news/268343/genprokuratura_gotovit_arest_oppozitsionnyh_deputatov_jurnalist

 

завтра видно будет, если прасты обделаются и проголосуют : сизифов труд:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, но там люди тож не прочь выйти померзнуть

 

я думаю протест был бы эффективней если б вся страна не вышла на работу с месяцок:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бaргу, хан, чая на всех не хватит))))

 

хватит, в 90е вообще дених небыло и жили ж как то:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите верьте, хотите, - нет!!!

Москвичка в Киеве: Я старалась держаться в стороне...

- Никогда я ничего тут не писала, но теперь не могу молчать. Три года я живу в Киеве. Три года я хожу по этим улицам, дружу, работаю и общаюсь с этими людьми. Общаюсь не только с коллегами по работе, а с продавцами, таксистами, соседями, консьержами, домовладельцами и бизнесменами...Я была в Прикарпатье и в Закарпатье. И НИ РАЗУ, слышите, ни разу я не сталкивалась с неприятием русских, или евреев, ни на бытовом, ни на общественном уровне.

 

С первых же слов меня вычисляли везде - "Вы москвичка? - по говору слышно". Поначалу я - полуеврейка-полумоскалька - жутко напрягалась, но после согласия с тем, что я и правда москвичка, эта тема больше не поднималась - если я сама ее не развивала. Дружелюбный тон не менялся, нигде ни разу не сделали вида, что не понимают мою русскую речь.

...

Власть спровоцировала это, именно власть ответственна за то, что мирный митинг, в итоге, стал побоищем. Власть, отдающая преступные приказы, голосующая за неприемлимые законы, привозящая «титушек»-гопников со всей страны для устраивания провокаций. Вдумайтесь – да, майдановцы защищают свое право на свободу уже с коктейлями Молотова, и самодельными кольями, но против них стоят вооруженные и обученные люди в полной экипировке, которые ПЕРВЫМИ применили насилие к мирным гражданам...

И сегодня я уже не буду сбоку. Сегодня, я четко понимаю, что деньги и продукты, отправленные на Майдан, это очень мало и это непростительно малодушно. Да, мамочка, ты умоляла меня никуда не лезть, прости мам, но сегодня я буду там, рядом со своими коллегами и друзьями, рядом с киевлянами, даже если тоже окажусь вне закона. Но если меня там не будет – я навсегда потеряю покой.

 

Я всегда восхищалась умением украинцев не позволять власти борзеть, а сейчас восхищаюсь еще больше, и я пойду на Майдан поддержать людей, с которыми бок о бок живу три года. Людей, настолько гордых и неравнодушных к своей собственной судьбе и к будущему своей страны.

http://www.charter97.org/ru/news/2014/1/27/85083/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотите верьте, хотите, - нет!!!

Москвичка в Киеве: Я старалась держаться в стороне...

 

http://www.charter97.org/ru/news/2014/1/27/85083/

пусть в правое крыло идет и может не прыгать, а если москвичка то в России марш 31 или типа такого есть, выступление довольно массовое, только там бы ей впаяли года 2 за экстримизм, а тут романтика адреналин и платить не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пусть в правое крыло идет и может не прыгать, а если москвичка то в России марш 31 или типа такого есть, выступление довольно массовое, только там бы ей впаяли года 2 за экстримизм, а тут романтика адреналин и платить не надо

 

очень массовое, участвует человек пять, алексеева, лимонов, немцов, новодворская

причем принципиально без разрешения и как всегда после беседы в участке возвращаются домой

совсем уж демонизировать не надо, 2 года за экстремизм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...