Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
boroda

Евромайдан

раздел "политика" = это раздел "политика Рю"?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. раздел "политика" = это раздел "политика Рю"?

    • да.
      17
    • да.
      6
    • свой вариант
      1


Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
я думаю протест был бы эффективней если б вся страна не вышла на работу с месяцок

Не думаю....что это будет эффективно...Во первых, где то70-80 процентов работают не на государственных предприятиях....Это уже говорит о том что народ не будет бросать работу, ибо потом что, палец сосать?

Во вторых, в стране где бедность норма, где зарплаты задерживают, и они мизерные, не будет забастовки..Сытый голодного не поймет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Яценюк все же отказался стать премьером...

Уточню, отказался пока что.....но и не отбросил предложение...

Логично поступил.

Здесь нет логики...Здесь страх все таки получить пулю, в лоб, но не от беркута, а майдана...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Кличко кстати страх в глазах уже проскакивает,от того,что творится.Эти три яйцеклетки изначально не являлись авторитетом у толпы.Лично для меня ситуация на Украине.научила тому,как нельзя жить.Что все эти майданы и болотные ведут только к одному,к пропасти и беспределу.И как-бы в Украине не хаили Путина,он бы такого не допустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

Ну что же, друзья, кто теперь скажет, что это народный протест против Янука, а не попытка фашистов захватить власть?

Вот нацики сами признались, что они рвутся управлять страной.

http://lenta.ru/news/2014/01/28/ask/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Кличко кстати страх в глазах уже проскакивает,от того,что творится.Эти три яйцеклетки изначально не являлись авторитетом у толпы.Лично для меня ситуация на Украине.научила тому,как нельзя жить.Что все эти майданы и болотные ведут только к одному,к пропасти и беспределу.И как-бы в Украине не хаили Путина,он бы такого не допустил.

 

Марина! В Украине без тебя разберутся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет?

тьфу ты... ёпрст...

баллады... едрить твою перекись водорода...

охота, видать, хоть раз в жизни почувствовать себя робингудом

 

что-то такоЭ уже было... где-то там что-то про декабристов, шо далеко ушли то ли от народа... то ли от жён...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Например, весь мир облетели кадры, как «служители диктаторского режима» догола раздели «мирного демонстранта», и как беркутовец на камеру дает ему подзатыльник, из чего можно заключить, что перед этой сценой за кадром было еще избиение.

 

Вот как эту сцену комментирует Владимир Сальдо, депутат Верховной Рады:

 

«Средствами массовой информации вбрасываются провокационные сообщения. Например, тиражируется видео с голым мужчиной, которого раздел «Беркут». Но почему же никто не говорит и не пишет, что мужчина угрожал самосожжением, и его одежда была вся пропитана бензином, а рядом шел пожарный с огнетушителем. Почему молчат, что «пострадавшего» мужчину спасли от неминуемой гибели? К сожалению, это оказалось «не важным». Ведь важно было другое – посеять в душах людей и их сознании, что «Беркут» – это зло и нелюди. А то, что «Беркут» – стена между хаосом, анархией и мирными гражданами правовой страны, говорить не хотят. Как не хотят показывать кадры летящих камней и «коктейлей Молотова» в ребят, верных Присяге и сдерживающих гражданскую войну»."

 

http://oko-planet.su/politik/newsday/228134-lideram-oppozicii-pora-priznat-chto-evromaydan-vyshel-iz-pod-ih-kontrolya-nardep-ot-pr.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такс - Азаров ушел.

*кто займет место?

 

вот оно: начинается то самое...

 

"Люди объединены не целью улучшения жизни, а целью кого-то убрать (это как враги дружат против третьего врага).

 

Неужели люди и правда думают, что отставив президента Януковича, к власти придет умный и нужный политик, которого по факту в стране сейчас нет? "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Люди объединены не целью улучшения жизни, а целью кого-то убрать (это как враги дружат против третьего врага).

ничего не напоминает?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Diman, Спасибо бро...ты открыл мне глаза

 

Диментий, это кстати вовсе не очевидно было для всех. Те люди, кто знает о событиях только из телевизора (и заграница в том числе) знают майдан - как народный протест против Януковича. И большенство Украинских СМИ, кстати, предатели освещали события именно в таком ключе.

А тут фашисты выходят из тени официально заявляя о своей ключевой роли, целях и даже о первых своих действиях после переворота.

Теперь уже любому видно, что это вовсе не народный протест, а попытка захвата власти фашисткими элементами.

Народным этот протест был только вначале, а потом по факту, фашисты и западные спец.службы не замедлили воспользоваться ситуацией.

Тебе я конечно глаза не раскрыл, как и большинству думающих людей, а вот иностранцы или некоторые наивные Украинцы - явно прозреют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего не напоминает?))

 

так это ж чистая классика жанра по психологии...

просчитывается на раз

причём, к сожалению, чем большее количество особей вовлечено, тем интенсивнее реакция...

...а результат, кстати, очень предсказуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то ли от жён...

__________________

жены не дали им уйти от брака и поехали за ними

вот такая она суровая реальность брачных уз:заст:

явно прозреют.

да никто не прозреет:задумчивый:

журналюгам веры нету особенно после вчерашнего

они сами подстрекатели:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так это ж чистая классика жанра по психологии...

просчитывается на раз

причём, к сожалению, чем большее количество особей вовлечено, тем интенсивнее реакция...

...а результат, кстати, очень предсказуем.

:]:]:]

Вот оно принципиальное заблуждение теоретиков:

1. Предположим что у нас есть такие исходные данные.

2. Исходя из этих данных мы можем получить вот такие результаты.

3. анализируя предполагаемые результаты мы можем сделать такие-то выводы.

И все друг дружке дружно ипут мозги.:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего не напоминает?))

Вот оно принципиальное заблуждение теоретиков:

Андрей, ну мы-то с тобой в курсе:подмиг::]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, ну мы-то с тобой в курсе:подмиг::]

Я не в курсе, со мной поделитесь. Ходите умные лица строите, перемигиваетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и Паша не в курсе. Может объясните - в курсе чего вы? А то уже карму начали приподнимать друг другу:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то уже карму начали приподнимать друг другу

__________________

не в карме счастье:да:

Может объясните - в курсе чего вы?

может оно и к лучшему быть не в курсе

неведение бывает и спасает:задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то уже карму начали приподнимать друг другу

ну согласись, что приподнимание кармы - как вариант - очень даже и неплохо)))

а кому, кста, приподняли? у мну - без изменений))))

в курсе чего?

да в курсе того, что теория очень даже неотделима от практики) а психологическая - так то ваще - чисто смотри да записывай))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...