Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
boroda

Евромайдан

раздел "политика" = это раздел "политика Рю"?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. раздел "политика" = это раздел "политика Рю"?

    • да.
      17
    • да.
      6
    • свой вариант
      1


Рекомендованные сообщения

В.В. Путин,если прикажет Кадырову,так тот всех своих доблестных воинов на Майдан пришлет И страшно представить.что тогда произойдет..Для Кадырова Путин друг,и это говорит о многом.

Не говорите ерунды,Россия в Украину ни ногой ни траком.

Вы думаете там мало сторонних наблюдателей,ждущих на весь мир заявить об экспансии Москвы? Если будет гражданская война,представляете количество беженцев с восточных областей? Оно России надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
Это будет называться интервенция!

Почему интервенция?США,не интервенты.ЕС,не интервенты.А Россия интервент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
еще и без совести.

Википедия:

Совесть — способность личности самостоятельно формулировать нравственные обязанности и реализовывать нравственный самоконтроль, требовать от себя их выполнения и производить оценку совершаемых ею поступков; одно из выражений нравственного самосознания личности. Проявляется и в форме рационального осознания нравственного значения совершаемых действий, и в форме эмоциональных переживаний, так называемых «угрызений совести»[источник не указан 732 дня], то есть связывает воедино разум и эмоции.

Жаль, более точного определения нету...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Я в шоке! В Донецке свезли всё что стреляет и всех кто дубинки держат! Казаки всех мастей,титушки, беркут,милиция.....и ждут десант во главе с Кличко! От бред!!! Сами между собой гвалт устривают!

 

и ждут десант евротитушек :] во главе с тремя тушками :]

евротитушки во главе с тритушкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кличко,хм,смотрел я его в передаче "У Познера"(на ютубе есть),такое впечатление,что у него вместо мозгов фаршмак,зато вид на жительство в Германии и США.Двух слов связать не может,да еще и без совести.

 

связваение слов для боксера не главное :гг: главное противнику быстрей в бубен настучать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.kresy.pl/wydarzenia,spoleczenstwo?zobacz/nacjonalisci-ukrainscy-sterroryzowali-polski-autobus

 

 

Перевод

Украинские националисты захватили пассажирский автобус с гражданами Польши, заставив поляков кричать "Слава Украине - слава героям!"

 

"Kresy.pl" (goo.gl/P5ADHW) уточняют, что инцидент произошёл на трассе Львов-Краковец, где украинская молодёжь жгла автомобильные покрышки, перекрыв дорогу.

 

Одна из пассажирок польского автобуса живописала произошедшее на своей странице в Facebook:

 

- ...Около двадцати человек окружили автобус и начали его раскачивать. Зайдя в автобус нам сказали, что для проезда никто разрешения не давал. Сначала они накинулись на водителя, который мирно сидел на своём месте и соглашался со всем, что они говорят на пьяную голову. Потом пассажиры начали просить пропустить домой, на что им ответили: "Пусть украинцы выйдут и вы можете ехать". Какому-то поляку разбили телефон, потому что он снимал процесс. Водитель начал предлагать деньги. Затем в автобус зашли ещё пять человек в масках и начали кричать, что у них здесь "мирный протест" и "что вы здесь топчитесь, мазуры?".

 

Затем, по словам пассажирки, один из этих украинских националистов заявил, что "если не хотите в топку", то каждый в автобусе должен прокричать "Слава Украине — слава героям!"

 

- Люди в слезах кричали эту фразу, а водителю дали 10 секунд, чтобы он проехал через огонь, - заключила пассажирка.

 

"NewsBalt" (goo.gl/Jfu953) уточняет, что именно Польша выступила гарантом евроинтеграции Украины. Теперь же премьер Польши Дональд Туск признал, что "Украина разодрана внутренней борьбой, и внутренне разделенная, рано или поздно, должна означать очень серьезную проблему для всего региона, не только для украинцев"

 

Лично я рад за польского премьера. Лучше поздно, чем никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совесть

 

Совестно человеку - не в слать,

Горестно жалким пропасть,

Тяжко,

от небылиц

Больно от бытия упасть,

 

Важным посчитал раб,

Когда бросал камнем в ложь,

Но не предвидел арап,

Что может вернутся горсть,

 

Горсти,

вторит в горле кость,

Так начиналась вражда.

Гостям непрошеным пусть,

Заиграют отъезжую грусть

А пока...

Разольет невежество Русь,

И отравит все, на века!

 

(Дмитрий Дым)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кличко,хм,смотрел я его в передаче "У Познера"(на ютубе есть),такое впечатление,что у него вместо мозгов фаршмак,зато вид на жительство в Германии и США.Двух слов связать не может,да еще и без совести.

Вот вопрос.Младший,по умнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно тему закрываю...никомуо перспективах не охота думать..то ли дело сейчас.. Всем удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро перестанете тут зубоскалит...

Кабинет министров разработал проект постановления, регулирующий процесс рассмотрения вопроса об ограничении доступа к интернет-ресурсам, передает УНИАН.

 

Интернет-банкинг: Как обезопасить онлайн-платежи

 

Согласно проекту постановления, инициировать вопрос о блокировки сайтов сможет любое физическое или юридическое лицо, направив экспертам письменное заявление. Также вопрос об ограничении доступа к интернет-ресурсам могут поднять перед Нацкомиссией по регулированию связи (НКРСИ) и сами эксперты.

 

Состав экспертной комиссии будет формироваться Службой безопасности Украины, Министерством внутренних дел, Нацкомиссией по фондовому рынку и Госфинмониторингом. Данные госорганы должны будут на протяжении двух дней после того, как постановление вступит в силу, сообщить о составе комиссии НКРСИ.

 

После проведения анализа интернет-ресурса экспертами на основании предоставленного вывода НКРСИ на протяжении 7 рабочих дней будет принимать окончательное решения по отключению сайтов.

 

Для инициирования вопроса о блокировки интернет-ресурсов, которые не зарегистрированы как информагентства, в НКРСИ должно поступить соответствующее письмо об отсутствии регистрации от Укргосреестра.

 

В свою очередь, восстановить доступ к сайту телеком-операторы и интернет-провайдеры смогут в том случае, если эксперты или Укргосреестр отозвали свой вывод или же после оспорения решения в суде.

 

16 января в Верховной Раде народные депутаты из фракций Партии регионов и КПУ поднятием рук, без обсуждения, приняли 11 законов и одно постановление.

 

Мышка в помощь: Интернет поднимет украинскую экономику

 

В частности, Верховная Рада приняла закон депутатов-регионалов Вадима Колесниченко и Владимира Олейника "О внесении изменений в Закон Украины "О судоустройстве и статусе судей" и в процессуальные законы относительно дополнительных мер по защите безопасности граждан", который устанавливает уголовную ответственность за клевету, запрещает распространение экстремистских материалов, усиливает регулирование деятельности общественных организаций, разрешает закрывать сайты без решения суда - на основании решения Нацкомиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере связи и информатизации, обязывает регистрировать интернет-СМИ, запрещает "незаконные" сбор, хранение, использование, уничтожение, распространение конфиденциальной информации о правоохранителях, судьях и их близких родственниках или членах семьи, разрешает Президенту и Верховной Раде досрочно прекращать полномочия членов Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания, а также содержит ряд других норм, которые ограничивают права и свободы граждан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня прочитал новости. Ребята да вы что?? я

Поменьше утки слушай.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
связваение слов для боксера не главное :гг: главное противнику быстрей в бубен настучать

 

На счет быстрее , так что то подзатянулся ответ который положил бы противника на пол и весь народ увидел бы выскакивающую капу Януковича и окружающей свиты, конечно в этом месте в меня полетят камни но Проф. Бокс как был так и остается одним из самых нечестных видов спорта и тем более боевых искуств, так что вопрос о чемпионстве нашего славно известного "политика" оставляю открытым, да и вообще один тракторист уже хотел стать владыкой всея, но что из этого получилось мы все хорошо знаем, так что боксера туда же...Если строитель начнет заниматся клонированием клеток то у него получатся одни уродливые создания, если боксер занимается политикой то он еще хуже строителя занимающегося клонированием, хотя бы потому что последний хоть что то построить может, а бить морду в нашей стране могут многие, но вот из них ответить на вопрос что делать что бы все жили хорошо не может не один..Читая "индийские веды" все больше склоняюсь что каждый должен быть при своем деле, воин воевать и защищать женщин, детей и стариков, управленец управлять, а рабочий работать, вот вам инь-янь, вот вам дзен и т.д. все уже придумано до нас, а мы глупые все пытаемся что то изменить не зная как, боремся не понятно за кого, но зато орем за что, боремся и думаем что сами решили когда и с кем боротся, но те кто вышли не от туда и не туда давно направили нас в том же не понятном направлении от куда и куда...Давай вперед, мы же ого го, мы всех победим, только походу и себя в том числе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Янукович начал встречу с лидерами парламентской оппозиции

27 января в 18:58

 

 

 

Во встрече принимают участие Андрей Портнов, Елена Лукаш, Виталий Кличко, Арсений Яценюк, Олег Тягнибок.

Виктор Янукович

Янукович начал встречу с лидерами парламентской оппозиции

kmu.gov.ua

Началась встреча президента Украины Виктора Януковича и участников рабочей группы по урегулированию политического кризиса с лидерами оппозиционных парламентских фракций. Об этом сообщила пресс-служба главы государства.

 

В пресс-службе отметили, что во встрече принимают участие первый заместитель главы администрации президента Андрей Портнов, министр юстиции Елена Лукаш, руководитель фракции партии "УДАР" Виталий Кличко, руководитель фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк, руководитель фракции "Свобода" Олег Тягнибок.

Очень интересно...:задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень интересно...

И что тут интересного, если эта троица уже не влияет на майдан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что тут интересного, если эта троица уже не влияет на майдан?

так им некогда влиять)

торгами заняты)))

Кабинет министров разработал проект постановления, регулирующий процесс рассмотрения вопроса об ограничении доступа к интернет-ресурсам, передает УНИАН.

пытался вникнуть пару часов назад - но пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боже мой,как же Киев жалко.Надо же такой красивейший город в помойку превратить.Уму непостижимо.А восстанавливать всё это безобразие будут ублюдки майданутые?Как Украина может жить идеями фашизма?И Украина хочет в ЕС,ну-ну с такими настроениями вы там очень нужны будете.Там вас ждут.

 

Там нас нем кто не ждет просто нужна адекватность кто этот человек которий говорит пулю в лоб или видел я таких внутри пустишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу Шевчука и подобных звезд.

Им там хорошо со стороны что-писать, расказывать. И как человек не живущий у нас в стране может что-то рассуждать о нашей жизни.

Пусть приедет и посмотрит во что эта "мирная толпа" превратила Украину.

В Киеве в центре майдана три раза тушили дом, а ведь там люди пожелые, с детьми, вчем их вина? почему их травят продуктами горения резины, крики по ночам стучание по железякам. Там-же жить невозможно. А кто ответит если вдруг дом згорит и погибнут люди? кто людям компенсирует те неудобства и подрыв здоровья?

Прежде чем голословно заялять пусть попробуют недельку пожить под дымом от резины и ночными воплями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Им там хорошо со стороны что-писать, расказывать.

а это всегда так

звезды млять

вон Руслана тока что по 1+1 по тсн заявила что на нее собираются сделать покушение:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вон Руслана тока что по 1+1 по тсн заявила что на нее собираются сделать покушение

зажигалку подарили?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что тут интересного, если эта троица уже не влияет на майдан?
Да вообще, я как посмотрю выходя каждый день на улицу, так и вижу, что вообще нет влияния кого либо на кого либо...Ну не влияют хорошо, но на кого влияет вообдще майдан, давайте это рассмотрим? И что хорошего майдан сделал за все время своего протеста? Да козел, мягко говоря наш царь, но все же?...вот что я вижу, вижу и слышу, кто последний из тех кто готов обсуждать политику и то что сейчас происходит в центре столицы. Массовая истерия довела до того что люди от которых я бы не услышал никогда подобных речей, говорят о том что стыд и срам, не только политикам но и народу, который повелся на политическую борьбу, ведь реально о воростве мы знаем только из СМИ или алтернативных источников оппозиции, я понимаю что крали все и всегда, во власти, но это простая арифметика если хотите, те кто не умели умножать, точнее не имели множители, вдруг до них дорвались и начали это делать, это делал бы каждый из всех нас, ведь я до сих пор не увидел человека готового пойти на все ради кого то (народа) а не себя...Мы за что то боремся, но сами не знаем за что.

Уверен что многие из протестующих не имеют даже малейшего представления о том, как можно украсть деньги, будучи у власти (но руками и голосами этих людей происходит протест). Мало кто знает что нужно, для того, что бы достичь справедливости и тем более никто не готов идти, на ту самую справедливость, потому что сразу нужно будет начать жить по правилам, а к этому никто не готов, ведь коррупция это коллективная игра. В одиночку, если никто ее не подкрепляет, коррупция не возможна (без поддержки своим менталитетом и образом жизни всего народа) Протест - обычная народная а точнее в индивидуальном смысле, взять каждого протестующего это обычный - низкий, с проявленной слабостью и гневом, человеческий эгоизм, типа давайте отнимем то - чего у меня нет (конечно же в данном - конкретном случае протеста евро майдана)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.kresy.pl/wydarzenia,spoleczenstwo?zobacz/nacjonalisci-ukrainscy-sterroryzowali-polski-autobus

 

 

ПЕРЕВОД

Украинские националисты захватили пассажирский автобус с гражданами Польши, заставив поляков кричать "Слава Украине - слава героям!"

А пусть не лезут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу Шевчука и подобных звезд.

Им там хорошо со стороны что-писать, расказывать. И как человек не живущий у нас в стране может что-то рассуждать о нашей жизни.

Пусть приедет и посмотрит во что эта "мирная толпа" превратила Украину.

В Киеве в центре майдана три раза тушили дом, а ведь там люди пожелые, с детьми, вчем их вина? почему их травят продуктами горения резины, крики по ночам стучание по железякам. Там-же жить невозможно. А кто ответит если вдруг дом згорит и погибнут люди? кто людям компенсирует те неудобства и подрыв здоровья?

Прежде чем голословно заялять пусть попробуют недельку пожить под дымом от резины и ночными воплями

Левруцыя,а уле.Без жертв никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.kresy.pl/wydarzenia,spoleczenstwo?zobacz/nacjonalisci-ukrainscy-sterroryzowali-polski-autobus

 

 

ПЕРЕВОД

Украинские националисты захватили пассажирский автобус с гражданами Польши, заставив поляков кричать "Слава Украине - слава героям!"

 

"Kresy.pl" (goo.gl/P5ADHW) уточняют, что инцидент произошёл на трассе Львов-Краковец, где украинская молодёжь жгла автомобильные покрышки, перекрыв дорогу.

 

Одна из пассажирок польского автобуса живописала произошедшее на своей странице в Facebook:

 

- ...Около двадцати человек окружили автобус и начали его раскачивать. Зайдя в автобус нам сказали, что для проезда никто разрешения не давал. Сначала они накинулись на водителя, который мирно сидел на своём месте и соглашался со всем, что они говорят на пьяную голову. Потом пассажиры начали просить пропустить домой, на что им ответили: "Пусть украинцы выйдут и вы можете ехать". Какому-то поляку разбили телефон, потому что он снимал процесс. Водитель начал предлагать деньги. Затем в автобус зашли ещё пять человек в масках и начали кричать, что у них здесь "мирный протест" и "что вы здесь топчитесь, мазуры?".

 

Затем, по словам пассажирки, один из этих украинских националистов заявил, что "если не хотите в топку", то каждый в автобусе должен прокричать "Слава Украине — слава героям!"

 

- Люди в слезах кричали эту фразу, а водителю дали 10 секунд, чтобы он проехал через огонь, - заключила пассажирка.

 

"NewsBalt" (goo.gl/Jfu953) уточняет, что именно Польша выступила гарантом евроинтеграции Украины. Теперь же премьер Польши Дональд Туск признал, что "Украина разодрана внутренней борьбой, и внутренне разделенная, рано или поздно, должна означать очень серьезную проблему для всего региона, не только для украинцев"

 

Лично я рад за польского премьера. Лучше поздно, чем никогда

 

:] как обычно поляки сеют ветер- пожнут бурю, Бендера 100 к поляков не пожалел, разные там Квасневские надеюсь это помнят? или мысли о великой Речи Посполитая не дают уснуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...