Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
boroda

Евромайдан

раздел "политика" = это раздел "политика Рю"?  

24 пользователя проголосовало

  1. 1. раздел "политика" = это раздел "политика Рю"?

    • да.
      17
    • да.
      6
    • свой вариант
      1


Рекомендованные сообщения

А как было?

 

Если глобально с самого начала - стоял Евромайдан, малочисленный. Его жестоко разогнали. Ну тут у людей упала планка и уже образовался настоящий майдан, ещё мирный. Его два месяца власть игнорировала, а потом 16-го января пакетом законов людей вообще подвели под монастырь - ну и тут началось уже то, что сейчас видим по всей Украине. Это так - вкратце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
Так если взглянуть на Сирию,Ливию и Украину,то сценарии похожи.Опять же,лидеры оппозиции ни чего не контролируют.Кто тогда организует всё это?

 

Это всё организовал клан, который конкурирует с кланом януковича...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
Так если взглянуть на Сирию,Ливию и Украину,то сценарии похожи.Опять же,лидеры оппозиции ни чего не контролируют.Кто тогда организует всё это?

 

Никто не организует. Оппозиция не была готова к этому. Никто не был. Янукович до сих пор не верит, что это народный бунт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лиха беда начало:задумчивый:

Думаете,что если Янукович не уйдёт,то может быть ещё хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты сильно испугался революции в Египте, например?

там горячая кровь и европа не так близко

у нас почти цивилизовано идет и трупов нету столько

там тыщи людей полягло

а не всему народу нравится жить в европе

как и в сша

там же пипл смотрит восхищено на нас типа всё по справедливости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Если глобально с самого начала - стоял Евромайдан, малочисленный. Его жестоко разогнали. Ну тут у людей упала планка и уже образовался настоящий майдан, ещё мирный. Его два месяца власть игнорировала, а потом 16-го января пакетом законов людей вообще подвели под монастырь - ну и тут началось уже то, что сейчас видим по всей Украине. Это так - вкратце

Да не,я не про это.Я про выступления в регионах.Как то разом всё произошло.Где-то захватили,где-то заблокировали,где-то не вышло.Но всё уж очень синхронно вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там горячая кровь и европа не так близко

у нас почти цивилизовано идет и трупов нету столько

там тыщи людей полягло

а не всему народу нравится жить в европе

как и в сша

там же пипл смотрит восхищено на нас типа всё по справедливости

 

Выброси свой глобус Украины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да не,я не про это.Я про выступления в регионах.Как то разом всё произошло.Где-то захватили,где-то заблокировали,где-то не вышло.Но всё уж очень синхронно вышло.

 

Ну а как должно было быть? Я же говорю: после пакета законов 16-го января и не так уже синхронно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто не организует. Оппозиция не была готова к этому. Никто не был. Янукович до сих пор не верит, что это народный бунт

 

Ты это можешь джазу рассказать. Мне - не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто не организует. Оппозиция не была готова к этому. Никто не был. Янукович до сих пор не верит, что это народный бунт

Мммм,ну не согласен я.То есть,я верю,что там не только националисты с запада,а и простые люди,которых задолбала неопределённость в жизни,коррупция и прочее.Но без организации,народный бунт давно бы,или сам по себе прекратился,или перерос в нечто совсем нехорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это всё организовал клан, который конкурирует с кланом януковича...

Я не очень знаком с кланами в Украине.Но выходит,что народ так и так обманывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но выходит,что народ так и так обманывают?

вы так наивны и думаете вам скажут здесь это

тут нету радикалов которые в курсе что будет дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ленин и 80тыщ чел сделали революцию в гораздо большей стране

Да,но они были организованы и чётко знали,чего хотят.К тому же им очень "помог" либеральный Керенски м прочие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мммм,ну не согласен я.То есть,я верю,что там не только националисты с запада,а и простые люди,которых задолбала неопределённость в жизни,коррупция и прочее.Но без организации,народный бунт давно бы,или сам по себе прекратился,или перерос в нечто совсем нехорошее.

 

Ну вести с полей я не принесу - для этого надо объехать всю Украину. Трудно однозначно говорить - понятно, что какая-то часть людей от оппозиции, но то, что происходит сейчас - это и оппозиции и президенту не выгодно

 

Та и про экстремистов тут много пишут, если вдуматься, то процитирую:

 

Во всем мире экстремисты громят магазины, в Украине экстремисты ловят тех, кто громит магазины.

 

Во всем мире полиция охраняет публику от футбольных фанатов, в Украине фанаты охраняют публику от полиции.

 

Во всем мире в полиции служат здоровые лбы , а в Украине полицию избивают 72 летние пенсионеры и студенты театрального вуза.

 

Во всем мире экстремисты жгут машины, а в Украине жгут машины экстремистов.

 

Во всем мире нацисты за нацизм, а в Украине против беспредела чиновников. Может что то в консерватории поправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
киевляне требуют оставить майдан как источник бесплатного сала и развлечений)))

тут плакать надо((((((((( это уже может быть очень плохо:задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,но они были организованы и чётко знали,чего хотят.К тому же им очень "помог" либеральный Керенски м прочие

так тут тоже всё чётко организовано и полная либеральность власти

за два месяца собрали материал и работают

захваты все сделаны на один манер

хотя по большому счету это просто здания

но там уже голосуют и принимают законы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а как должно было быть? Я же говорю: после пакета законов 16-го января и не так уже синхронно

Дэк я по чём знаю,как должно было быть.Но извините,а такая слаженность в действиях наводят на мысль,что кто-то за этим стоит,а не просто рассерженный народ,вдруг,спонтанно,пошёл менять власть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...