Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
ВасилиSа

Посоветуйте педиатра в Киеве

Рекомендованные сообщения

Будь-який педіатр в Медікомі. 15-55. Клініка працює до 22.00, дитяче відділення до 20.00. Проспект Героїв Сталінграду 6-Д.

Поделиться сообщением

Гайструк Татьяна Николаевна ’Добробут’,столько врачей поменяли,остановились на ней,год уже нас ведёт,очень довольны. Все разжует,обоснует,ничего лишнего не назначит. И что самое главное для меня всегда отвечает на телефонный звонок если мне нужно что-то уточнить.

Поделиться сообщением

Я подписала декларацию с Павловской (Поликлинника №2). Вполне довольна. Мои дети к ней идут с радостью. Что старшая что младшая (4,5 и 2 года) сами открывают ей широко рот, дают спокойно себя послушать, улыбаються ей и смеються. И лечение нормальное выписывает. До этого была старая врач по прописке - крик,сопли,плач постоянный

Поделиться сообщением

Ищенко Татьяна Николаевна – хороший врач, принимает на холодной горе. Мы к ней уже год ходим, довольны и рады что нашли ее.

Поделиться сообщением

Мы ездим в Исиду к Полонской Людмиле Владимировне. Нравится, что она не стремится назначить тонну лекарств, всегда проконсультирует по телефону и сама позвонит узнает, как здоровье. Видно, что врач интересуется ребёнком и беспокоится. Перед этим были у одного врача из ближайшей поликлиники. Ребенок вышел в соплях и слезах, а я в шоке. Такая грубиянка попалась

Поделиться сообщением

Бегларян Степан Арутюнович, клиника Смарт Медикал, возле метро Минская.

Ходили на прививки. Он очень хорошо в них разбирается, даже создал онлайн сервис "вакцинальная карта" - https://vakarta.com

И по простудам нашим тоже минимальные назначения, доказательные.

Поделиться сообщением

Добрый день! А вот тут https://kinderklinik.ua/directions/dermatolog/ не смотрели? Это отличная детская клиника. Там много хороших специалистов. У нас педиатр Сытник Маргарита-Наталия Иосифовна, очень любим её и ребёнок легко идет на контакт. А недавно ещё пришлось к дерматологу обращаться - Нина Васильевна Прищепа чудо, а не доктор. В общем, советую!

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...