Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Константин_S

После коронавируса болит голова

Рекомендованные сообщения

Чем лечить эту головную боль? стоит какой то звон в ушах или в голове, я полагаю нужен какой то антибиотик или сделать КТ головы, но врач сказала ничего страшного само пройдёт и дала советовала парацетамол пить, насколько это правильное решение?

Поделиться сообщением

Коронавирус очень сильно ударяет по сосудам. Вот поэтому гипертоники и пожилые люди, у которых ослаблены сосуды, находятся в группе риска. То что болит голова после того как болезнь прошла, значит что сосуды еще не восстановились нормально.

Поделиться сообщением

Якщо лікарі виключили можливість що це щось серйозне, то скоріше за все потрібно просто приймати знеболюючі і чекати коли організм відновиться і припиниться біль.

Багато хто говорить, що covid - це самий звичайни грип. Але я так не думаю. Впевнена що наслідки після covid ще місяцями залишаються і люди страждають від ускладнень

Поделиться сообщением

У меня когда бабушка заболела, то в первую очередь начала пить препараты, которые разжижают кровь, и сосуды расширяют. Врач говорила, что по недавним исследованиям показано, что ковид сгущает кровь сильно. И чтоб избежать тромбоза. Голова у нее тоже до сих пор периодически болит, но говорят что нужны месяцы на восстановление. Пить витамины, и на свежем воздухе почаще бывать.

Поделиться сообщением

После такой сложно болезни должна быть реабилитация. Это же не простой грипп, к которому все привыкли и знают что чая с лимоном будет достаточно. В первую очередь людям, переболевшим COVID-19, необходимо обратить внимание на восстановление правильной работы легких и увеличение их жизненной емкости, что впоследствии приведет благоприятно скажется и насыщении крови кислородом. Будет хорошее насыщение и голова не будет болеть.

Поделиться сообщением

Началась головная боль при короне, прошли уже все симптомы, обоняние спустя месяц так и не вернулось + боль эта практически каждый день, при этом начинается без причин в одно мгновение. И это с тем учётом, что я молодого возраста и плюс активно занимаюсь спортом.

Обращалась уже с этим к невропатологу. Никто не может толком объяснить почему боли не проходят и чем их можно лечить.

Такое ощущение, что избавится от этого нельзя и нужно только терпеть.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...