Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Константин_S

Кто знает хорошего мануального терапевта?

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста хорошего, проверенного мануального терапевта в Киеве или в Киевской области. Может кто то был сам или близкие родные были и вы помните.

Поделиться сообщением

Інститут клінічної медицини на Шулявці, Шевкопяс Олег
Була в нього сама і мама - рекомендую. Можете знайти контакти на їх сайті і записатися.

Поделиться сообщением

Ни в коем случае нельзя идти к мануальщику без обследования и проверки на наличие межпозвоночных грыж. Иначе есть угроза остаться инвалидом на всю жизнь.

Поделиться сообщением

Вячеслав Андреевич военный госпиталь. Киев. На печерске. У моего папы были вечные проблемы со спиной, где он только не был, но после этого мануальщика больше 10 лет тьху-тьху-тьху

Поделиться сообщением

Не понимаю тех кто ходит к таким докторам. Я за традиционную медицину. Мне кажется, на одного прекрасного мануальщика приходится 1000 шарлатанов, которые в лучшем случае не сделают ничего, а в худшем — что-то поломают.

Поделиться сообщением

Проблемы могут быть если врач неопытный. Перед мануальной терапией обязательно массаж получасовой на проблемные зоны, а то эффекта никакого. Мышцы не разогреты, будет ломать жестко. Сама сейчас хожу, у меня сколиоз сильный и решила спину поправит пока деньги свободные есть. + гимнастику врач должен назначить. Пока советовать не могу, так как пошла тоже по рекомендациям, и не знаю будет ли должный эффект.

Поделиться сообщением

@Константин_SЗдравствуйте,Константин. Хочу сказать ,что вам всё правильно ответили. Чтобы пойти к мануальному терапевту, нужно для начала нужно пройти обследование . У мамы была такая же проблема , посоветовали нам один центр здоровья. Прошли осмотр и нас проконсультировали,сейчас хожу туда к дерматологу . Опытные врачи ,очень мне нравится) 

Если хотите ,оставляю Вам ссылочку тут: 

https://olvica.kiev.ua/ru/

Поделиться сообщением

@Алина Карольова Обследование уже прошел. Вот поэтому и ищу хорошего мануальщика чтоб помог мне с проблемами, которые были выявлены. 

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...