Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Tetty

Атравматическая чистка лица отзывы

Рекомендованные сообщения

Записалась на следующую неделю на атравматическую чистку лица, потому что после праздников и обьедаловок, лицо в плохом состоянии. Записалась по рекомендации подруги. Теперь начала читать отзывы, и пушт что не сильно эффективная такая чистка. Если вы пробовали, то какие впечатления? Стоит она своих денег, или лучше сразу записаться на другую?

Поделиться сообщением

Мне делали препаратом Холи Ленд в Лазервите. Очень понравилось. Повреждений никаких и очень комфортно и не больно проходит сама процедура. По времени только немного долговато как по мне. А так то можно пробовать.

Поделиться сообщением

Очень важно в первую очередь узнать какой именно косметикой делают чистку. Так как могут быть побочки от нее у некоторых. А вообще классная чистка, которая подходит всем и в любое время года. Никаких покраснений и шрамов после нее.

Поделиться сообщением

Они практически во всех салонах делают эту читску на препаратах Holy Land. Фруктовые кислоты творят чудеса. Подходит всем кому не нравится когда давят лицо, и остаются потом сильные покраснения. Еще и плюс безболезненная. Но как по мне, ощущения не настолько хорошие как после комбинированной чистки.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...