Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Vasilisa99

Газожидкостный пилинг отзывы

Рекомендованные сообщения

Скажите пожалуйста, кто делал себе такой пилинг? насколько он эффективен в удалении небольшого постакне?

Поделиться сообщением

Я робила по-моєму процедури 3-4. Личко вирівнюється, окрім цього дуже шикарний колір обличчя, але ефект не довгий не більше тижня. Це легкий пілінг, не травматичный, косметолог сама регулює глибину дії. У мене погана шкіра і мені більше допоміг ретиноловый пілінг.

Поделиться сообщением

Девочки, мой вам совет .не надо тратить время и деньги, эффект слабый. примерно как после обычного распаривания кожи. очищения скрабом и увлажняющей маски. Всё это можно сделать самой дома и абсолютно бесплатно...

Поделиться сообщением

Я себе не раз делала процедуры на JET PEEL, салон прям рядом с домом, врач, который меня обслуживал, рассказал, что этот аппарат как раз придумали для лечения акне, а потом уже выяснилось, что на нем можно делать еще много всего, и самое главное , что он безболезненный и не травматичный, даже если делать очень сильное воздействие

Поделиться сообщением

Пилинг Jet Peel отлично разглаживает морщины, устраняет пигментные пятна, улучшает кожу вокруг глаз. Чтобы добиться безупречного результата, необходимо пройти через 6-10 сеансов (интервал меду ними – 1 неделя). Я делала в Естет Центре. Мне эффект понравился. Правда я любитель пробовать все разное и необычное. По эффекту сравним с пилингом лазером.

Правда газожидкостный безболезненный, и кожа не так шелушится. Но после лазерного, кожа намного глубже была проработана. Поэтому выбирайте что больше подойдет. А лучше - проконсультируйтесь с хорошим косметологом.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...