Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Лена79

Где сделать в Киеве плазмолифтинг

Рекомендованные сообщения

Очень нужны ваши отзывы о данной процедуре, хочу сделать уже давно но что-то не решаюсь, поделитесь опытом)

Поделиться сообщением

Плазмолифтинг - странная процедура. Её стоит делать девушкам до 35 лет, так как она не омолаживает и не подтягивает ничего, хотя в названии есть "лифтинг".
Возможно, небольшой антивозрастной эффект после процедуры будет у женщин 35-40 лет, у которых начались минимальные возрастные изменения. То есть до 40 лет ещё можно делать такую лёгкую процедуру в качестве антивозрастной, а потом нужно что-то посерьёзнее.
А вот на акне плазмолифтинг оказывает положительный эффект, так что рекомендую тем, у кого прыщи.
Такие выводы я сделала после нескольких процедур...

Поделиться сообщением

Процедура хорошая, но эффект совсем мало продержался. Гиалуронка куда более стойкий результат дает. Но и она не всесильна. Делала у Бордуновой Ю.А. Неплохая косметолог и сама процедура. Повторять, наверное, не стану.

Поделиться сообщением

Плазмолифтинг - процедура, у которой нет такого яркого эффекта, как у мезотерапии, например.

Если вам нужен выраженный анти-эйдж эффект, то плазмолифтинг вам вряд ли подойдёт, а вот для проблемной кожи данная процедура подходящая.

Поделиться сообщением

Не делала еще  такой процедуры, по комментариям почитала наверное рановато еще для меня )  

Поделиться сообщением

Если в дерму ввести обычную дистиллированную воду, эффект будет аналогичный: появится небольшой отек, который расправит морщины, и кожа станет более упругой - опять же за счет того что ее "накачали". Интересно, а что будет после того как этот "отек" пройдет? Не придется ли Вам всю жизнь делать эту процедуру? Лучше отдыха в горах и на море, занятий спортом и вкусной еды, хорошего настроения и благоприятного общения с окружающим миром ничего Вы не сможете сделать для того, чтобы Ваше лицо и кожа сияли здоровьем и красотой

Поделиться сообщением

Столько девушек делают себе эти процедуры, и я считаю, что если есть такая возможность - то почему бы и нет. Не у всех есть возможность ездить на моря и горы постоянно, а кожа хочешь-не хочешь теряет свою былую эластичность и упругость. Мы должны пользоваться всеми благами нынешней косметологии и медицины. Такие ярые противники - это скорее люди которые боятся, или не могут себе позволить. Я уже несколько раз делала плазмолифтинг, и скажу что это лучшее что было с моим лицом. Конечно, главное чтоб косметолог была также заинтересована Вас омолодить, а не просто набить себе карманы. Хожу в Лазер Ван и мне все нравится.

Поделиться сообщением

Я делала Smas лифтинг на Подвысоцкого 5 (м. Дружбы Народов), там Центр омоложения. Процедура мне понравилась. Я долго сомневалась, но все таки попробовала и не жалею. Кожа лица действительно подтянулась, морщинки глубокие стали намного меньше. И это  я только 1 процедуру сделала. Правда эффект я начала замечать примерно через неделю. И по нарастающей. Разница до и после видна ооочень хорошо. Советую, девчонки. Я в восторге от процедуры. 

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...