Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Katerina25

Что делать если муж меня не хочет?

Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
В последнее время мой муж отказывается от близости со мной! Постоянно придумывает какие-то причины' date=' чтобы избежать близости! Что делать?[/quote']

 

а о чем ты думала раньше? нефиг тут по форумам время терять, срочно беги к мужу! сделай минет а завтра запишись в спортзал, уверен у тебя лишний вес и неприятный запах из рта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
В последнее время мой муж отказывается от близости со мной! Постоянно придумывает какие-то причины' date=' чтобы избежать близости! Что делать?[/quote']

 

Стоит наверное задуматься над тем как его заинтересовать! Почитайте литературу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может все намного прозаичней - парень лечится от чего-нибудь пойманного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
срочно беги к мужу! сделай минет а завтра запишись в спортзал, уверен у тебя лишний вес и неприятный запах из рта!

Вася Рогов, молоток! И правильно! Бегом домой к мужу,миньет, в перерывах между миньетами - опять же отжимание, подтягивание,упражнение для пресса.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заставим

Вилли Вонка, не давайте девушке пустых обещаний :]

Она же поверит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче. берете мужика за .... тащите в спальню и трахаете его как голодная сучка. вот и все. не хочет сам )) )заставим )

 

Неплохая идея делать из мужчин - секс игрушки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хочет этот, захочет другой))

нашли над чем заморачиваться.

мужиков вокруг миллион.

Лучше собой займись, ТС,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В последнее время мой муж отказывается от близости со мной! Постоянно придумывает какие-то причины, чтобы избежать близости! Что делать?

а мужу,случайно,---не 85 лет ?!:подмиг:

:]

может сделаете ему скидку на это.:задумчивый:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время часто ссылаются на какие-то исследования, что любвь длится всего три года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В последнее время часто ссылаются на какие-то исследования, что любвь длится всего три года.

это твои мужья ссылаются ? ну а ты,что думаешь ? или тебе еще 3-х лет нет ?

мужу ТС-ки просто много лет.может 70-ть.а она этого понять не хочет.:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В последнее время часто ссылаются на какие-то исследования, что любвь длится всего три года.

 

на исследования великого и мудрейшего Бегбедера :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что любвь длится всего три года.

__________________

это не правда, любовь вечная, только почти никто не верит в любовь, отмахиваясь анекдотом, это русские придумали любовь чтобы деньги не платить:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это не правда, любовь вечная, только почти никто не верит в любовь, отмахиваясь

Никто не отмахивается.

Вечным может быть уважение и дружба, которые останутся после любви.

Любовь - химический процесс, и после трёх лет не может быть такого же всплеска эмоций и такого же накала страстей, как в начале.

И нет в этом трагедии, хуже если потом нет уважения и интереса, и нет желания обоюдного поддерживать связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
через это все проходят.

 

а возрастной потолок есть ? ну если , не было ?

 

Любовь - химический процесс, и после трёх лет не может быть такого же всплеска эмоций и такого же накала страстей, как в начале.

 

ну что, за ерунда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в США были длительные исследования стадий отношений и химических процессов. Различные стадии по биохимии отличаются друг от друга. Чувство влюбленности связано с андрогенами и эстрогенами, устойчивые любовные отношения – с допамином, норадреналином и серотонином, а ощущение привязанности – с окситоцином и вазопрессином.

 

Так, повышение гормона окситоцина в крови повышается, когда двое ласкают друг друга, целуются, занимаются любовью и даже когда они мирно беседуют за ужином. Окситоцин стимулирует иммунную систему, замедляет сердцебиение, благодаря ему наше тело расслабляется. И мы ощущаем глубинное чувство единения и привязанности. «Влюбленность заставляет нас фокусировать внимание на одном конкретном человеке – так мы экономим время и энергию, – рассказывает Хелен Фишер. – А привязанность побуждает нас жить с одним партнером достаточно долго».

 

Конечно, гормональные процессы у разных людей могут сильно различаться, три года - это какая-то средняя продолжительность влюбленности (а не любви).

 

В Инете можно найти много на эти темы - со ссылками не на роман Бегбедера, а на исследования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...