Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Ksju

Синдром виснаження яєчників

Рекомендованные сообщения

Всім Привіт!Мені 33, гінеколог поставив діагноз “Истощение яичников».Звісно після цього діагнозу,прийти до тями не можу.Тобто з 33 років,мій організм починає активно старіти????Важко Усвідомити.Лікар назначила фемостон 2/10 на 17 років....Прочитавши побічні дії ,страшенно цікаво чи протягну я ще 17 років)))))І без них ніяк....Можливо хтось стикався з подібним????

Поделиться сообщением

У моей мамы в 35 лет уже климакс наступил, а вообще это еще может быть наследственное или отсутствие секса, нарушение гормональное. Так что вы не исключение...А мучить себя таблетками я бы не стала, если, конечно, это не обязательное условие.

Поделиться сообщением

16.03.2021 в 16:28, Ksju сказал:

Всім Привіт!Мені 33, гінеколог поставив діагноз “Истощение яичников».Звісно після цього діагнозу,прийти до тями не можу.Тобто з 33 років,мій організм починає активно старіти????Важко Усвідомити.Лікар назначила фемостон 2/10 на 17 років....Прочитавши побічні дії ,страшенно цікаво чи протягну я ще 17 років)))))І без них ніяк....Можливо хтось стикався з подібним????

А после каких исследований вам поставили такой диагноз? УЗИ? Или еще что-то?

Поделиться сообщением

Обратитесь к адекватному гинекологу, и перепроверьте диагноз. Очень часто он является ложным, и Вы сейчас начнете принимать гормональные препараты, от которых состояние явно не улучшиться. Почитайте доктора Белоконь. Она очень много пишет об этом.

Поделиться сообщением

Мне по узи говорили что просто яичники истощены и плохо работают и врач намекнула что не плохо бы попринимать витамины и есть нормально. Я к ней прислушалась, через два месяца узи сделала уже не было ничего. Может не все так страшно.

Поделиться сообщением

16.03.2021 в 16:28, Ksju сказал:

А Вы контрацептивы оральные не принимали ? От них часто такой диагноз как истощение яичников. У меня тоже была киста и много спаек,передично появлялись маленькие кисты на другом яичнике но с грамотным врачем они слава Богу со временем рассасывались но я не пила гормоны ,сказала что и близко к ним не подойду больше ,она мне выписывала гомеопатический препарат . Я Вам советую обратиться к хорошему гомеопату, не пейте гормоны дайте организму передохнуть ,можно примулу вечернюю пропить она именно для налаживания гормонального фона ,пейте много витамина Е и фолиевой кислоты эти витамины так же хорошо влияют на женскую функцию

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...