Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Volodina

Посоветуйте мастера по ремонту стиралок в Киеве

Рекомендованные сообщения

Куда в Киеве лучше обратиться по вопросу ремонта стиральной машины?

Поделиться сообщением

Я в HelpService обращался, когда машинка полетела. Мастер приехал в тот же день, и за несколько часов устранил проблему. Не напаривал лишних услуг, и убедил заменить деталь на импортную заводскую, а не на китайскую фигню, которая полетит через год. Уже несколько месяцев машинка отлично работает.

Поделиться сообщением

Обращалась к ребятам из сервисного центра Реал Сервис. Очень довольна, мастер приехал оперативно, провел диагностику (эта услуга бесплатная) и довольно быстро устранил причину неисправности.

Поделиться сообщением

04.05.2021 в 17:47, Renatta сказал:

Обращалась к ребятам из сервисного центра Реал Сервис. Очень довольна, мастер приехал оперативно, провел диагностику (эта услуга бесплатная) и довольно быстро устранил причину неисправности.

Тоже к ним обращалась.
Cтиральная машина начала издавать "скрежущие" звуки при стирке/отжиме белья. На всякий случай вызвала мастера - оказалось очень вовремя, так как "полетел" подшипник. Мастер приехал, сделал диагностику, забрал с собой барабан и через два дня привез барабан с новыми подшипниками. Смонтировал барабан на место, проверил, все ли нормально работает, сделали тестовую стирку. Получила товарный чек и гарантию на работу на год.
Не по рекомендациям, а просто в гугле в поиске набирала, и мне высветились они. И очень осталась довольна сервисом. Быстро, качественно.

Поделиться сообщением

Чтоб не приходилось ремонтировать, лучше сразу покупайте качественную импортную технику. И тогда с ремонтом столкнетесь очень очень не скоро. А если даже такое случится, то есть официальные сервисы от этих компаний, где не будут разводить на деньги.

Поделиться сообщением

Будьте только аккуратны очень, и уточняйте все на сайте заранее и по телефону. Спрашивайте прайс. Чтоб вам не сказали потом цифру в три раза больше, после того как увидят какие условия у вас и сколько теоретически с вас можно взять. Моя соседка сталкивалась с тем, что по приезду мастер забирал на диагностику деталь, предварительно назвав максимальную цифру сколько будет стоять ремонт. И потом звонил, и называл сумму в три раза больше, и ей от безвыходици пришлось платить. Потому что вообще осталась бы без стиральной машины. Таких мошенников очень много сейчас.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Zeus сказал:

Будьте только аккуратны очень, и уточняйте все на сайте заранее и по телефону. Спрашивайте прайс. Чтоб вам не сказали потом цифру в три раза больше, после того как увидят какие условия у вас и сколько теоретически с вас можно взять. Моя соседка сталкивалась с тем, что по приезду мастер забирал на диагностику деталь, предварительно назвав максимальную цифру сколько будет стоять ремонт. И потом звонил, и называл сумму в три раза больше, и ей от безвыходици пришлось платить. Потому что вообще осталась бы без стиральной машины. Таких мошенников очень много сейчас.

Да, я тоже с таким сталкивалась. Wash-Service. На сайте указаны одни цены, по телефону называют другие, раза в два выше, а по факту мастер называет выше уже раза в три-четыре. Не советую связываться. Хотя к мастеру и нет никаких претензий.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Anilight сказал:

Да, я тоже с таким сталкивалась. Wash-Service. На сайте указаны одни цены, по телефону называют другие, раза в два выше, а по факту мастер называет выше уже раза в три-четыре. Не советую связываться. Хотя к мастеру и нет никаких претензий.

Я наоборот слышал о них хорошие отзывы от коллеги. И цены у них ниже чем у остальных сервисов по Киеву.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...