Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Tetty

Как часто нужно делать эпиляцию?

Рекомендованные сообщения

Девушки, кто делает себе лазерную эпиляцию, как часто нужно проводить процедуру? Правда ли что потом волосы перестают расти?

Поделиться сообщением

Это зависит от интенсивности роста волос и их структуры. Для удаления раз и навсегда темных и жестких волос требуется больше сеансов, чем для борьбы со светлым «пушком». А еще многое зависит от оборудования. Современные установки, например Lumenis LightSheer DUET, позволяют убрать нежелательную растительность всего за 3-4 сеанса, тогда как более старые аппараты справляются с данной задачей в 2-3 раза дольше.

Поделиться сообщением

Я делала зону бикини - эффект и внешний вид однозначно лучше чем после бритья или воска (вросших волос нет), делала 4 процедуры с интервалом в 2-3 месяца, волос стало меньше, но они всё равно есть. Сейчас записываюсь на 5-ую (эффект будет на всё лето).
Говорят, надо как минимум 6 процедур, чтобы перестали полностью расти, но не думаю, что это так.
В любом случае, если есть средства, делайте, но волосы не перестанут расти, их просто будет меньше

Поделиться сообщением

У меня многие подруги сделали себе лазерку и очень довольны. Тут наверное все очень индивидуально. Кому-то помогает раз и надолго, кому-то приходится потом еще раз делать повторно. Но то, что волосы растут намного медленнее, и такие как пушок ( с которым справляться намного легче ) этого отрицать нельзя

Поделиться сообщением

Волосы не перестают расти - это точно. Просто может не так интенсивно и не такие жесткие. Но если не дай Бог случится какой-то гормональный сбой, или еще что-то такое - то все вернется как и было. Есть риск выбросить много денег впустую.

Поделиться сообщением

Нужно хотя бы 1 раз в пару месяцев повторять для сохранения эффекта. Если волос жесткий и темный выпадают хорошо, после 2-4 процедур. Если волос светлый, могут и вообще не выпадать. Отрастают так же как после эпиляции обычной, колючести нет, но могу замучить вросшие волоски.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...