Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
natali

Не родись красивой, а родись счастливой. Внешность - главное или нет?

Рекомендованные сообщения

Давайте поговорим о внешности не только женщин, но и мужчин. Говорят, что красивым больше в жизни везёт, а что же тогда делать тем, кто не очень красив? Какую роль играет внешность в жизни человека? Правда ли, что красоту некрасивым женщинам и мужчинам заменяет ум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Нет, это кому что дано. Допустим есть умные красивые женщины, которые еще и воспитаны и образованы. А есть ленивые и невоспитанные - они не только не будут красивыми, они не хотят ими быть...лень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает, смотришь, вродь красивая, даже умная, но все равно отталкивающая от себя девушка. А есть знакомая, на что ни глянь, все у нее какое-то некрасивое по отдельности, но сама она - верх привлекательности )) Имхо вся красота находится внутри нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вся красота находится внутри нас

это сугубо женская точка зрения...Ведь недаром говорят, что по одежке встречают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, это точка зрения взрослого человека, который уже может за одеждой увидеть суть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внешняя красота - это явное преимущество в жизни

 

с другой стороны люди, которые осознают что они красивы - расслабляются, считая что только этого факта достаточно что-бы нравиться или достигать успеха

 

красоту вполне может заменить обаяние: симпатичная (не красивая, а просто симпатичная) и обаятельная девушка имеет огромное преимущество перед красавицей (с точки зрения адекватного мужчины)

 

я еще люблю фразу: красавица - понятие не анатомическое, а поведенческое

 

поведение девушки очень серьезно влияет на то, как она будет воспринята парнем в целом

 

natali, просила и про мужчин, но про мужчин пусть говорят девушки)))

 

Бывает, смотришь, вродь красивая, даже умная, но все равно отталкивающая от себя девушка. А есть знакомая, на что ни глянь, все у нее какое-то некрасивое по отдельности, но сама она - верх привлекательности ))

у меня есть точно такая знакомая! была бы она не замужем...

 

Ведь недаром говорят, что по одежке встречают

в этом есть доля правды, но согласись - ведь все же только встречают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если женщине каждый день говорить, что она красивая, то она в это поверит и будет себя преподносить по-другому, а если все мужчины будут нахваливать своих женщин, то у нас будет много красивых и достойных женщин:smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет некрасивых женщин - есть женщины, которые не умеют за собой ухаживать.

Взгляните на некоторых "гламурных штучек " внимательнее - без всей атрибутики они саааамые заурядные. Но! Правильная одежда, мейк ап и прическа творят чудеса! А главное - уверенность в себе! ( Не путать с самоуверенностью):smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В подтверждение слов Ljybimka

 

attachment.php?attachmentid=199&stc=1&d=1288362835

 

attachment.php?attachmentid=200&stc=1&d=1288362859

 

attachment.php?attachmentid=201&stc=1&d=1288362894

 

И новый ролик от Dove - Real Beauty (в конце ролика написано: "поговорите со своей дочерью прежде чем это сделает индустрия красоты"

 

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но стремиться к самоусовершенствованию нужно!

 

самосовершенствованию!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота — это открытое рекомендательное письмо, заранее завоёвывающее сердце

А. Шопэнгауер

 

Я думаю в первую очередь красота -это здоровье. А что касается остального

сначала надо подумать какую цель Вы преследуете. Потому что Вы ничего никому не должны .(в женских журналах Вам расскажут как Вы должны выглядеть, и что в этом сезоне мастхэв))) Если определенная цель существует стоит прилагать усилия для создания образа ,который поможет достичь цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красивое тело может привлечь но лишь красивая душа способна удержать.

а еще с красивым- то есть здоровым, телом легче жить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа я такую, интересную, тем пропустила)

Красота + ум только тогда, это сила… Хотя есть исключения… (время и случай)

Если, человек не является, владельцем привлекательной внешности, но хочет иметь определенный успех то важно работать не только над макияжем, и внешним видом и уничтожением всех красоток)

Главная, часть усилий должна быть, отведена на интеллектуальное, развитие, прежде всего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще с красивым- то есть здоровым

красивое - не всегда здоровое, а здоровое - не всегда красивое

по-моему так

Красота + ум только тогда, это сила… Хотя есть исключения… (время и случай)

ооооо вот тут сейчас будем спорить)))))

у меня в жизни есть много примеров, когда человек не особо привлекательный на первый взгляд, но когда начинаешь с ним говорить, смотришь как он себя ведет - он становится настолько красивым в твоих глазах, что любой красавице/красавцу даст фору! и наоборот - красивая девочка, от которой аж слюнки текут, а когда узнаешь ее лучше - ужасаешься просто...... вот такие дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
внешняя красота - это явное преимущество в жизни

 

предлагаю разделить красоту внешнюю и красоту внутреннюю - ну или не внутреннюю, я еще не решила, как ее правильно называть.

 

есть люди, от природы симметричноглазые, ровноносые, хорошоволосые, нормальнофигурые, и т.д., то есть мы смотрим на этого человек долю секунды - и наш мозг оценивает - "ой, красотулька-то какая!" или "о, а он ничего себе красавчик!" доли секунды!

таких людей быстрее пришлашают в кабинет на собеседование, таким - и только таким - девушкам уступают место в транспорте, таким парням библиотекарши быстрее находят нужные книги, а продавец в магазине считает копейки в меньшую сторону, вот замечали такое?! :rofl:

 

а есть люди - ну вот не понятно за доли секунды - где у него эта самая красота зарылась, а при общении уже начинаешь понимать - "ого, какой красивый человек". то ли у них в глазах подсветка другая, то ли зубы отбелены, то ли у них шампунь, который делает волосы мягкими и шелковистыми, в общем, некоторые умеют привлекать чем-то изнутри.

такие чаще остаются на той самой работе, чаще знакомятся в общественном транспорте, да и в той же библиотеке могут запросто встретить свою судьбу :wink3:

 

НО! как обычно - все можно корректировать, я не о пластической хирургии, а просто о том, что в голове. есть спорт (не обязательно потный и с одышкой, можно и в бассейне поплавать), есть парикмахерские, есть массажные кабинеты, есть психологи, есть куча всяких книг - то есть в принципе, можно научиться быть красивой/ым, привлекательным, ухоженным (лишь бы мужчины не перестарались) :smile3:

 

сабж - родиться нужно не уродиной, потом нужно стать симпатичной, а потом уже понять, что тебя делает счастливым человеком.

все вышесказанное имхо, как обычно :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по-моему так

это по-твому) а по-момоему так, как я сказала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
красивое - не всегда здоровое, а здоровое - не всегда красивое

по-моему так

ооооо вот тут сейчас будем спорить)))))

у меня в жизни есть много примеров, когда человек не особо привлекательный на первый взгляд, но когда начинаешь с ним говорить, смотришь как он себя ведет - он становится настолько красивым в твоих глазах, что любой красавице/красавцу даст фору! и наоборот - красивая девочка, от которой аж слюнки текут, а когда узнаешь ее лучше - ужасаешься просто...... вот такие дела

 

 

С чем спорить) Судя по твоему комментарию, ты не понял что процитировал)))

Я не утверждала, что красота, это залог успеха!

Красота + ум только тогда, это сила… Хотя есть исключения… (время и случай)

 

То что, ты написал это реальность. Нет смысла спорить…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

red_olive, Я тоже заметила это))) Мне как то повезло и мне окружает много именно красивых людей и несколько людей второго(тобой описанного))

Несколько моих красивых друзей несчастны и м и ж((( Не буду расписывать почему. И ума даже не достаточно!!! Быть красивым и умным вообще наказание!!

Так что крастоты не достаточно((

 

А за собой я заметила такую страшную вещь!!! Меня отталкивают слишком красивые мужчины!Я думаю что от них одни проблемы. Предпочитаю второй тип .

Для меня вот очень важно не только что бы человек был хороший так еще и талантлив чтоб был! Что бы было чем восхищаться. Ну и конечно же привлекателен внешне.(кстати понятие растяжимое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое хорошее стихотворение Н. Заблоцкого

НЕКРАСИВАЯ ДЕВОЧКА

 

...А если это так, то что есть красота

И почему её обожествляют люди?

Сосуд она, в котором пустота,

Или огонь, мерцающий в сосуде?

 

Давайте начнем с того, что каждый человек понимает красоту по-своему. Для одного одна девушка/парень красивый, а для другого нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще то с красивой женой приятно ходить по городу.А если у неё и

язык подвешеный правильно то и можно помолчать когда встретишь

знакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивому человеку конечно легче, зачем короче врать, что внутренний мир это главное а?

 

Фигня это все!!! В каком смысле я объясню коротко. Да это истина что внутренний мир Цинне. Но, для кого в наше время это имеет ценность?)Просто вопрос в другом, смотря в какой сфере) Если просто, жить то красота однозначно залог успеха) (понятно что, все относительно!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...