Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Магирус

Ситуация в Донецке и на Юго-Востоке Украины

Рекомендованные сообщения

Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
А возможно допустить, что противоположная сторона об этом догадывается? Тогда в чем проблема градов-военторга-отпускников? Они делают все, чтобы этого

Цитата:

проще выжечь там все

избежать.

какой еще поток сознания от тебя дебил мы здесь увидим?

ты нам, с высоты своего дивана, будешь эту всю ху... рассказывать?

*не советую меня злить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
какой еще поток сознания от тебя дебил мы здесь увидим?

ты нам, с высоты своего дивана, будешь эту всю ху... рассказывать?

*не советую меня злить

http://kiev.com.ua/forum/showthread.php?81333

хз, как с телефона вставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хз, как с телефона вставить.

вот теперь убогое и сиди на параше.

*а то как ты на меня смотришь или другие пидараши - мне абсолютно пох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предприятия Плотницкого в 2015 году заработали 1 миллиард рублей

 

отжатый атб народный + гуманитарка+жена управляющая= бабло)))

пособие для чайников как стать миллиардером

зы ахметов нервно курит в сторонке

а еще с января поднимают налоги, все пид@ мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

petrimazepa.com/debaltseve.html

 

довольно большая и наполненая инфой статья о дебальцево зимой 14-15г

 

. Об этом услышал Семён Семенченко, находившийся при штабе, и, объявив, что спецназовцы не способны выполнить задачу, которую выполнят «его подразделения», выдвинулся в составе батальона «Донбасс» НГУ к Чернухино, предварительно попросив о помощи Ису Мунаева, командира добровольческого батальона имени Джохара Дудаева. Группировка выдвинулась в посёлок и попала под огонь артиллерии россиян / сепаратистов, в результате чего понесла потери, там же и погиб командир Иса Мунаев. Выезжая из Чернухино, она наткнулась на группу 73-го МЦ, которую отправили под Чернухино, информировав, что «Донбасс» и батальон имени Джохара Дудаева понесли потери. Подъезжая к Чернухино, колонна 73-го МЦ столкнулась с колонной «Донбасса». БМП, которая ехала впереди колонны «Донбасса», зацепила бортом грузовик 73-го МЦ с личным составом, выбросив тот на обочину. В результате этого «медичка», которая ехала за БМП, не справилась с управлением и столкнулась с БТРом 73-го МЦ. В ней находился Семён Семенченко, которого потом вытаскивали разведчики 73-го МЦ. Водитель «медички» погиб на месте в момент столкновения. Семенченко был эвакуирован с несерьёзными травмами.

 

 

Со стороны дамбы в первых числах февраля также было обнаружено наступление группы пехоты противника количеством два-три взвода, которые визуально не находились в адекватном состоянии. Группа шла пешком вперёд, не обращая внимания на огонь украинской БМП, просто выкашивающий тех, кто двигался в полный рост по полю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Скажем прямо — зная уровень подготовки наших войск, техническую оснащенность, высокий боевой дух и выучку, можно утверждать: войскам ДНР по силам не только бить армию Украины, но и противостоять практически любой европейской армии», — заявил главарь пророссийских боевиков.

«Я бы даже сказал иначе: мало кто в Европе способен противостоять нашим войскам», —подчеркнул Захарченко.

 

 

гг где то я уже такое слышал)))

броня наша крепка, а танки наши быстры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с удивлением прочел о дебальцевских ментах, что они до последнего воевали с дрг на улицах дебы, многие погибли в том числе нач горотдела

не то что наши пи@ когда оружие казакам сдали, ходил один меня за курение на автовокзале тренировал))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сообщает украинский портал Sprotiv.org со ссылкой на Национальное бюро расследований Украины, ночью 26 декабря десять российских беспилотников, подобравшись к складу боеприпасов (65 арсенал) и сбросили на него фосфорные зажигалки.

Диверсия произошла около 3-х часов ночи и только оперативные действия украинских военных предотвратили трагедию. В случае подрыва боеприпасов — случилась бы катастрофа, та как 65 арсенал — крупнейший склад боеприпасов в Европе.

 

о0

где наше пво?

а вообще бредом попахивает, там расстояние беспилотника 10-15 км

и что, снаряды не в хранилищах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех форумчан поздравляю с новым годом, желаю мирного неба, улучшение финансового положения, крепкого здоровья и реализации ваших планов и надежд, двигаться в правильном направлении вместе с однодумцами, не распыляясь на склоки и распри

ну а оркам.. хорошим пережить 2016, плохим .. не пережить. всего наилучшего ваш Рю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У цьому ж числі «Влада грошей» пише, що війна робить бідними сотні тисяч людей і багатими – кілька десятків. Експерти видання провели аналіз діяльності ватажків донбаських сепаратистів, які встигли накопичити мільйонні статки як в рамках ведення бізнесу, так і незаконними методами. У статті під заголовком «Топ-20 найбагатших керівників «ДНР» і «ЛНР» видання віддає першість Ігорю Плотницькому, який збагатився на війні на 30 мільйонів доларів, і Олександру Захарченку, статки якого перевищують 22 мільйона доларів.

 

гг на том свете им пригодятся, и детям .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извинити пожайлуйсто но что это за на@уй?

 

Власти украинского города Геническ обратились к России с просьбой о помощи в связи с сильными холодами. Владимир Путин поручил проработать этот вопрос

 

вот такое нашел, но вопрос не снимаю

 

vizit.ks.ua/news/chto_zhdet_genicheskij_rajon_s_gazoobespecheniem_zhurnalistskoe_rassledovanie/2015-07-15-5679

 

зы

@ RT_russian

Дмитрий Козак: Россия начала поставку газа из Крыма в замерзающий южноукраинский Геническ

 

:] уже запустили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1003244_982893261785570_8259866480788523180_n.jpg?oh=19229a0c9c03ff8f958bf61c75ce1bbf&oe=5711055F

 

В европейских сми на эту ситуацию другой взгляд. Наверное РТ обсмотрелись :)

Но правдивые украинские СМИ откроют замутнённые Российской действительностью глаза!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но правдивые украинские СМИ откроют замутнённые Российской действительностью глаза!

чмо ватное .. вали нах отсюда - так доступно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
позавчера оборжался с мера геническа

такой пиар получил)))

 

Мэра геническа в президенты рашки :кросафчег: с Рождеством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Донбассе ИМХО троде действующих лиц. 1- ВСУ. 2- новороссы, которые от них отбиваются, и не против бы перейти в наступление. 3- эмиссары Кремля, вставляющие конкретные палки в колёса вторым, а несогласных тупо мочат. Поэтому многое зависит от того, перейдёт ли конфликт между вторыми и третьими из тлеющей фазы в горячую, или третьи просто тупо смоются, бросив ситуацию на самотёк. Кроме того, даже с разгромом ВСН сопротивление будет продолжаться в виде партизанского движения, подавить которое бандерики принципиально не способны.

 

еще одно произведение искусства от имперцев)))

 

для особо адаренных моском еще раз обьясняю, воевать на донбассе хлтят только наркоманы и долпо..пы, хотя и они не хотят, при приближении всу блок посты из местных разбегались как тараканы и если бы не рассейские войска с военторгом эта @уйня давно б уже закончилась

нет никакой новороссии, нет никаких людей которые против бандеры, есть люди которые хотели запрыгнуть в уходящий поезд *рассейские зарплаты и пенсии* и им наср@ть рассея это или гвателупа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сеня орки бахали с чего то тяжелого на полигоне, что вызывало большие чувства братской любви у оставшейся биомассы^^

да осталась тут биомасса, нормальных единицы

единственно улыбнуло воины света на рингтоне у незнакомой, хотя считаю глупостью тут такой рингтон, и рюкзак желто-голубой

клиент пошел проц 30-50 сепы, ппц напрягает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...