Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
Магирус

Ситуация в Донецке и на Юго-Востоке Украины

Рекомендованные сообщения

Вот ещё немного про войнушку...

 

http://www.youtube.com/watch?v=UQt7ukb0kmU

Украинцы в Центре и на западе не понимают. Война идет на Украине. Их территории.

А не просто В Краматорске и Славянске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
Украинцы в Центре и на западе не понимают. Война идет на Украине. Их территории.

А не просто В Краматорске и Славянске.

 

а чечня на чьей территории была, когда вы там людей убивали?

 

в россии была война?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
нервничают ребятки. После 25 "голубой вертолёт" может не за всеми прилететь.

 

за тобой точно прилетит... с санитарами:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чечня на чьей территории была, когда вы там людей убивали?

а причём здесь сие:]

в россии была война?

там было куча воен

надо было в школе учиться:]

по сабжу донецк и луганск сольётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а причём здесь сие:]

 

там было куча воен

надо было в школе учиться:]

по сабжу донецк и луганск сольётся

 

:рукалицо:

 

про школу зачет)) ты хоть 8 классов закончил? великий колхозник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
великий колхозник

__________________

москва тоже большая деревня:] как харьков киев и прочие колхозы:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чечня на чьей территории была, когда вы там людей убивали?

 

в россии была война?

Здесь с тобой согласен.

Только воевали там арабы и наемники .

Про грузин и украинцев воевавших там говорить не будем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здесь с тобой согласен.

Только воевали там арабы и наемники .

Про грузин и украинцев воевавших там говорить не будем.

 

у нас тоже наемники воюют на стороне сепаратистов)) в основном из россии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наемники и добровольцы разные понятия

 

при чем здесь добровольцы? я про наемников говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас тоже наемники воюют на стороне сепаратистов))

и за чинну владу тэж так что не лукавь детка:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с российского сайта блоггеров май пейдж

 

[СКРЫТЬ=здесь]22.05.2014 в 14:02

 

Категория: Закрытый показ.

 

Брат за брата! Украинцам посвящается...

«Почему вы поддерживаете украинцев? Вы не националист что ли? Как националист может быть против России? „

 

Вы знаете сколько раз я читал и слышал этот странный вопрос? Странный потому, что я реально не понимаю, как русские националисты, если они конечно же русские и вообще националисты, могут поддерживать антиукраинскую политику Кремля? Украинцы нам никто? Тогда идите на кавказский хуй Ашота и Бегемота! Они вам, сукам, братья. Россияне....

И я не против России. Я как в той песне, очень хорошей группы, “так люблю свою страну, но ненавижу государство...». Россия — это страна русских. Так должно быть. И так будет. А твари, убивающие русских сотнями и тысячами, запачкавшие свои руки по локоть в нашей крови, никогда мне не станут братьями и своими! И пошли на хуй все те предатели, что теперь воспевают подвиги «российских легионов» Кадырова, оттачивающих своё мастерство на трупах славян.

 

 

 

Я желаю вам, сукам, почувствовать на своей гнилой шкуре, что это такое, быть под гнётом исламских религиозных фанатиков. Когда твою жену будет насиловать чеченская бородатая скотина, а твою дочь наденут на дуло автомата под одобряющие крики «Аллах Акбар!!!».

 

Я желаю всем своим украинским братьям скорее навести порядок в своей стране. И ебануть всей нашей несокрушимой мощью по еврейским падлам и предателям славянского народа в Кремле. Вместе мы реальная сила! И ни одной пропагандистской шушере не удастся нас рассорить! Мы не ручные псы дяди Вовы, чтобы лаять под бой курантов и грызть глотку друг дружке по приказу главпидора.

Брат за брата! Слава Руси![/СКРЫТЬ]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наемников с России нет.

Есть добровольцы.

Наемники есть СО СТОРОНЫ США

 

да ладно тебе городить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с российского сайта блоггеров май пейдж

и что из этого:] обиженный по жизни чел фигню несет

я общался со всеми и чеченов уважаю так как они настоящие воины

если чечены есть в славянске то их противникам я не завидую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понял ответить вам нечего.

 

В Мариуполе чеченские наемники уже мертвому замкомандира батальйона "Днепр" отрезали уши и выкололи глаза

 

http://censor.net.ua/news/284622/v_mariupole_chechenskie_naemniki_uje_mertvomu_zamkomandira_batalyiona_dnepr_otrezali_ushi_i_vykololi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Мариуполе чеченские наемники уже мертвому замкомандира батальйона "Днепр" отрезали уши и выкололи глаза

где фото? взброс

это как булатову отрезали ухо потом еще в крыму резали уши :]

чечены не так поступают

они отрезают голову уши и член который запихивают в рот

не знаешь ты о чеченах ничего:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скачи лучше, деревенский алкаш

я тебя не обзывал:] куда скакать и на чем?:] я не бухаю детка:] спиртное это второй наркотик после героина по зависимости:язык: нафиг мне это нужно:]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разберитесь с понятием

 

И что это за бандиты Днепр

Это хунта Коломойского.Люди зачищающие свою землю,от бандер,не могут быть бандитами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3223927-c86738400a86dfdb.gif

 

1400752224-6750.jpeg

 

На Волыни объявлен траур по жертвам смертоносного боя под Волновахой

В области приспустят флаги и отменят массовые мероприятия

В Волынской области 23 и 24 мая объявлены днями скорби, сообщает пресс-служба Волынской областной государственной администрации.

Согласно распоряжению главы обладминистрации, в эти дни будет приспущен Государственный флаг Украины на домах и сооружениях исполнительной власти, органов местного самоуправления, государственных предприятий, учреждений и организаций по всей территории области. Также будут внесены изменения во все запланированные культурно-массовые мероприятия, спортивные соревнования, телепрограммы и радиопередачи.

В обладминистрации отметили, что траур объявлен в связи с событиями 22 мая в Донецкой области, "где террористы расстреляли из ручного противотанкового гранатомета один из блокпостов Вооруженных сил Украины. В результате взрыва боезапасов боевой машины пехоты погибли военнослужащей военной части".

В результате нападения погибли военнослужащие батальонной тактической группы 51-й механизированной бригады 13-го армейского корпуса Вооруженных Украины, дислоцирующейся в г.Владимире-Волынском Волынской области.

Как сообщалось, в результате нападения террористов на блокпост силовиков вблизи Волновахи погибли 16 военнослужащих.

 

537e18f1106e3.jpeg

 

Ребята,отдавшие жизнь за Родину, мы будем всегда помнить о Вас, Вы - лучшие из лучших !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и что из этого:] обиженный по жизни чел фигню несет

я общался со всеми и чеченов уважаю так как они настоящие воины

если чечены есть в славянске то их противникам я не завидую

А Славяне воины не настоящие? Давно ты на стороне воинов Аллаха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понял ответить вам нечего.

А обязательно на каждую хрень отвечать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...