Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
Магирус

Ситуация в Донецке и на Юго-Востоке Украины

Рекомендованные сообщения

Снятое на любительское видео гражданскими лицами из собственной квартиры - это операция, осуществленная сегодня в начала пятого по уничтожению блокпоста военнослужащих ВС Украины (в основном - призывников) в районе Волновахи, за то что эти ребята отказались воевать против собственного народа, осуществлять зачистку и стрелять в мирных жителей.

Это твое личное мнение ничем не подтвержденное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
Ты уж дал бы какие-нибудь более-менее убедительные обоснования этой версии. Почему я должна верить на слово тебе или - упаси боже - Лайфньюс?

 

Училка, ты же позиционируешь себя как "бандеровка кусучая", а не как "тварь конченная без стыда и совести".

 

Какой к черту - Лайфньюс? Какие, на хрен - еще более убедительные доказательства чем это любительское видео местных гражданских лиц, снявших в начале пятого - после того как проснулись от выстрелов и начала боя в том районе и выбежавшие на балкон своей квартиры снимать не зная еще точно что именно происходит (кто на кого нападет и по кому стреляет) - то как после начала наземного боя в зону боевых действий прилетели два боевых вертолёта и поразили технику и склады с боекомплектами "противника" рядом с Волновахой (слушай какие населенные пункты люди, которые снимают видео называют - и смотри на карте где-это. Не говоря уже о том названии, в том числе и населенного пункта где это всё происходило, под каким они сами выложили это видео в ютуб сегодня утром ) на блок-посте военнослужащих ВС Украины.

 

В этом районе - не было военных блок-постов никаких иных вооруженных формирований кроме блокпоста военных ВС Украины.

Не было там до сегодняшнего дня ни одного блокпоста или опорного пункта самообороны ЛНР.

 

И уничтожили этот блокпост, а также военную и технику и его личный состав с помощью (основная ударная сила) именно этих боевых вертолётов - что отлично и видно на этом снятом гражданскими видео.

Просто с места съёмки не видно было ни машин (хотя сами снимающие говорили о том что там ездят машины) - посадка закрывала, ни тех кто на этих машинах приехал, развязал бой, а после ударов с воздуха - добивал оставшихся оборонявшихся в посадке и потом быстро слинял с места совершенного преступления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
Знаешь что, езжай ка ты, пока цел, к себе в Джакарту. Не надо здесь у нас - сидеть и еще больше ненависть между Востоком и Западом страны разжигать. Здесь и без тебя кошерных выродков, которые это сутки напролет в своих алчных и корыстных интересах делают - хватает выше крыши.

 

==============

Пы.Сы. для всех, кто дружит с головой (не зависимо от их политической ориентации, убеждений, взглядов и стремлений).

Снятое на любительское видео гражданскими лицами из собственной квартиры - это операция, осуществленная сегодня в начала пятого по уничтожению блокпоста военнослужащих ВС Украины (в основном - призывников) в районе Волновахи, за то что эти ребята отказались воевать против собственного народа, осуществлять зачистку и стрелять в мирных жителей.

 

У сил самообороны ЛНР и ДНР - нет никаких вертолётов, особенно боевых.

 

Да плевать на них, что ты им доказываешь, все бесполезно. У них в стране хаос, им хренова, вот и злые как собаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это твое личное мнение ничем не подтвержденное.

 

Lito, извините, но можно я к Вам дальше буду на Вы.

Вас же больше одного под одни ником пишет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вас же больше одного под одни ником пишет?

С чего Вы взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги
Да плевать на них, что ты им доказываешь, все бесполезно. У них в стране хаос, им хренова, вот и злые как собаки

 

Не - "у них", а - у нас. Я - из Украины, из - Харькова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не - "у них", а - у нас. Я - из Украины, из - Харькова.

 

"у них" уже не подразумевает границу государства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не - "у них", а - у нас. Я - из Украины, из - Харькова.

 

жил в харькове 100 лет назад....а теперь бочку на украину катишь))

 

двуличный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С вашей активности.

Маю час та натхнення.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жил в харькове 100 лет назад

А что, он не из Харькова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"у них" уже не подразумевает границу государства.

Границу государства - нет. А вот границу жизнедеятельности народа страны - да!

Вот именно о народе - у нас - на Родине какого это конченное кошерное государство (группировка "властителей на час") и его прихвостни устроили весь этот хаос - я и говорю, потому как я - частица этого народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Границу государства - нет. А вот границу жизнедеятельности народа страны - да!

Вот именно о народе - у нас - на Родине какого это конченное кошерное государство (группировка "властителей на час") и его прихвостни устроили весь этот хаос - я и говорю, потому как я - частица этого народа.

Вы где живете, в Харькове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хами, парниша. Если здесь кто и разжигает ненависть, так это такие ватники как ты. Дедываевали у него. Детей на бойню отправил, а сам нашел себе дело - на форумах писать. Отмазка так себе. Есть убеждения? Автомат в руки и пи...й под пули. Так понятно?

 

Правильно ли я Вас понял, что если есть убеждения то нужно автомат в руки и... т.д.? То есть у Вас нет убеждений - так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правильно ли я Вас понял, что если есть убеждения то нужно автомат в руки и... т.д.? То есть у Вас нет убеждений - так?

Почему же, есть конечно. Пацифизм моё убеждение. Именно поэтому действия РФ и террористов на ЮВ Украины считаю неприемлемыми. А люди, типа Русс, которые радуются военным действиям аки дети малые, вызывают только одно чувство - отвращение. И ладно бы они могли внятно объяснить идею, которую они отстаивают. Кроме "юговостокнеслышат" и "дедываевали" я так и не услышал ни одного повода к войне. Ну кроме интересов РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Границу государства - нет. А вот границу жизнедеятельности народа страны - да!

Вот именно о народе - у нас - на Родине какого это конченное кошерное государство (группировка "властителей на час") и его прихвостни устроили весь этот хаос - я и говорю, потому как я - частица этого народа.

 

Твоя демагогия не впечатляет. Как насчет самосожжения на Крещатике? Войдешь в историю. Подумай, дело стОящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы где живете, в Харькове?

Мне не приятно с Вами общаться (не люблю приспособленцев по жизни без роду и племени - без Родины и Отечества), тем не менее отвечу - в подписи всё написано (это - мой форум) - и где я живу (как в Харькове, так и в Ракитном - под Харьковом) и чем я как офицер (РВСН СССР) отставке (травма позвоночника на учениях - пусках в Кап.Яре) занимаюсь (в том числе и в плане идей, какие я уже не один год, в отличие от массы флудеров КФ, отстаиваю - http://www.narodnayalternativa.com./showthread.php?t=59 - ПРОЕКТ ПРОГРАММЫ ПЕРЕУСТРОЙСТВА ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБЩЕСТВА УКРАИНЫ) а также иных конкретных моих дел, в том числе и в сфере энергетического самообеспечения жизни нашего народа.

 

Пы.Сы. Больше ко мне не обращайтесь - отвечать и общаться (по указанной выше причине) с Вами - не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему же, есть конечно. Пацифизм моё убеждение. Именно поэтому действия РФ и террористов на ЮВ Украины считаю неприемлемыми. А люди, типа Русс, которые радуются военным действиям аки дети малые, вызывают только одно чувство - отвращение. И ладно бы они могли внятно объяснить идею, которую они отстаивают. Кроме "юговостокнеслышат" и "дедываевали" я так и не услышал ни одного повода к войне. Ну кроме интересов РФ.

Где Вы были в феврале 2014?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему же, есть конечно. Пацифизм моё убеждение. Именно поэтому действия РФ и террористов на ЮВ Украины считаю неприемлемыми. А люди, типа Русс, которые радуются военным действиям аки дети малые, вызывают только одно чувство - отвращение. И ладно бы они могли внятно объяснить идею, которую они отстаивают. Кроме "юговостокнеслышат" и "дедываевали" я так и не услышал ни одного повода к войне. Ну кроме интересов РФ.

 

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему же, есть конечно. Пацифизм моё убеждение. Именно поэтому действия РФ и террористов на ЮВ Украины считаю неприемлемыми. А люди, типа Русс, которые радуются военным действиям аки дети малые, вызывают только одно чувство - отвращение. И ладно бы они могли внятно объяснить идею, которую они отстаивают. Кроме "юговостокнеслышат" и "дедываевали" я так и не услышал ни одного повода к войне. Ну кроме интересов РФ.

 

Лито, отвечать всем клонам не обязательно. Тут половина "черной" помойки пасется. Тебе это надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Больше ко мне не обращайтесь - отвечать и общаться (по указанной выше причине) с Вами - не буду

нечего отвечать?:гг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...