Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
ВНИМАНИЕ! С 15 АПРЕЛЯ 2020 НА ПОРТАЛЕ НЕ БУДУТ ДОСТУПНЫ ВСЕ ФОРМАТЫ ПЛАТНОЙ РЕКЛАМЫ.
NOI

увага, стрелков в панике

Рекомендованные сообщения

Дык всё, волеизъявились и по домам. А дальше должен прийти Ваня из России, их защитить, напоить и накормить. И так и быть, за Ванины потуги "братья" присоединятся к Ване, но при условии, что за столь щедрый жест Ваня должен будет осыпать их деньгами до конца жизни.

Так вот, я тот самый русский Ваня.

[СКРЫТЬ=И вот вам мой ответ:]13666327131722.jpg[/СКРЫТЬ]

 

:] так и есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
energoone.com.ua

Бабло перекрыли и с ними все идеи куда-то делись.

Раньше мне в Харькове колорады платитли 200 гривен чтобы флаг "Юго-восток" подержать возле каратвого, а сейчас звоню, а они говорят, что денег нет :(

А как же идея? а вдруг я хочу искренне постоять возле памятника картавому? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НАТо -говна лопата

 

Само собой - Красная Армия всех сильней! :конь:

 

Или ты думаешь, что ната впишется за вас?

 

НАТО впишется не из-за жалости к нам, а из-за угрозы странам-союзникам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так Донбасс перерастёт в "тот случай", если, как писали выше "уйло введёт войска"

Не перерастёт. Для всеобщей мобилизации нужны веские основания.

Но некоторые добровольцы из России уже припёрлись в Донбасс. На Ютубе есть видео. Идиоты.

Также я не хочу, чтобы наши парни гибли в борьбе "за урожай овощей". Эти парняги с нашивками "Россия" и есть мои братья. А угольные овощи принадлежность к нашему братству ещё должны подтвердить.

[СКРЫТЬ=Кстати, моя нашивочка до сих пор со мной ]44ac4020b07a.jpg[/СКРЫТЬ]:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ты продажен? Этим воспользуются, ты только не теряй надежды.)))

Не воспользуются, потому что денег нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не перерастёт. Для всеобщей мобилизации нужны веские основания.

Но некоторые добровольцы из России уже припёрлись в Донбасс. На Ютубе есть видео. Идиоты.

Также я не хочу, чтобы наши парни гибли в борьбе "за урожай овощей". Эти парняги с нашивками "Россия" и есть мои братья. А угольные овощи принадлежность к нашему братству ещё должны подтвердить.

[СКРЫТЬ=Кстати, моя нашивочка до сих пор со мной ]44ac4020b07a.jpg[/СКРЫТЬ]:заст:

так это твои бойцы убили русского харьковчанина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эвона как. А чего ж она за Грузию не вписалась?

когда доходит до жаренного, патриотизм за деньги и за чужую страну испаряется, команда "Дональда Дака" еле подштанники отстирала, а кой кого и на берег списала.

Сейчас французы приплыли проверить свои подштанники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так это твои бойцы убили русского харьковчанина?

Нет, это те, из шахты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эвона как. А чего ж она за Грузию не вписалась?

 

ИМХО, сами НАТОвцы воевать не будут, у украинцев и самих боевого духа хватит. Вам там очень хорошо, когда троллейбусы взрываются? Это называется "диверсия в тылу врага".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО, сами НАТОвцы воевать не будут, у украинцев и самих боевого духа хватит. Вам там очень хорошо, когда троллейбусы взрываются? Это называется "диверсия в тылу врага".
вы уж с ЮВ разберитесь пока, а потом до троллейбусов очередь дойдёт. Такими темпами будете регионы терять, до троллейбусов доехать 5-6 границ надо будет пересечь. Вон, на Югославию посмотрите, а их бомбили, что-то мстителей не нашлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы уж пока с ЮВ разберитесь пока, а потом до троллейбусов очередь дойдёт. Такими темпами будете регионы терять, до троллейбусов доехать 5-6 границ надо будет пересечь.

 

С В (а не с ЮВ) уже бы давно разобрались, если бы не "братская помощь". Да и не началось бы ничего без вас. А если сунетесь - получите троллейбусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не боись, бабки найдут.

Я в Харькове не вижу бабла у колорадов. Звоню, а они говорят, что бабла нет чтобы постоять возле памятника картавому :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где был ваш дух в Крыму?

Почему твои нацисты убивают русских харьковчан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО, сами НАТОвцы воевать не будут, у украинцев и самих боевого духа хватит. Вам там очень хорошо, когда троллейбусы взрываются? Это называется "диверсия в тылу врага".

 

я вижу вам нравятся терракты в России? не боитесь алаверды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С В (а не с ЮВ) уже бы давно разобрались, если бы не "братская помощь". Да и не началось бы ничего без вас. А если сунетесь - получите троллейбусы.
не сунемся, вы сами друг с другом передерётесь.

Сейчас с В (они себя называют ЮВ, это уже устойчивый словооборот) ничего не получится у ваших армий, они разъедутся по домам, даже просто затянется, и их начнут менять, они и за вас примутся. Говорил, не было у вас Чечни, захотелось нагнуть часть своей страны.

Как бы троллейбусы в ответку к вам за убитых родных не приехали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», сегодня ночью террористы готовятся к выводу с территории Украины на территорию России автоколонны с особым грузом. Об этом на своей странице в Facebook сообщает руководитель группы Дмитрий Тымчук.

 

«В частности, будут вывезены трупы террористов, уничтоженных в боевых столкновениях с украинскими силовиками. Трупов насчитывается несколько сотен. По нашим данным, проход автоколонны с трупами через госграницу планируется в Луганской области. Ранее при отходе после боестолкновений с силовиками боевики всегда стремились забрать с собой тела уничтоженных террористов, - чтобы избежать идентификации граждан России и военнослужащих ВС РФ», - говорится в сообщении.

 

Где был ваш дух в Крыму?

 

В Крыму было отсутствие достоверной информации, приказ не стрелять, блокада и запугивание. Морпехи в Феодосии и летчики в Бельбеке долго держались.

 

я вижу вам нравятся терракты в России? не боитесь алаверды?

 

Вы видите то, что вам удобно видеть. Не лезьте к другим, и вас трогать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит, списали тебя в тираж. Иди на завод.

Так они там возле картавого уже давно не собираются. Бабло никто не даёт чтобы собираться.

 

После того как я за идею ходил бесплатно маршем по отравлению жуков

Как вставить видео с YouTube?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему твои нацисты убивают русских харьковчан?

русские стоящие за бандеровцев-союзников гитлера,это предатели,как власовцы.соответственно и отношение:подмиг:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да? Долго это сколько? Поди. их обстреливали из пушек, да? Прям, как Брестскую крепость?

 

Если бы обстреливали, было бы проще. Но через забор лезли ваши толстожопые бабы, а у них за спинами стояли "зеленые" и гэбисты в гражданском.

 

Славянск самообстреливается?

 

В Славянске прямо в квартирах оборудуют огневые точки. В случае ответного огня будут вопить: "Фошызды убивают мирных жителей". На крышах жилых домов сидят пидоры и координируют огонь НОНы по ВСУ. Всё фиксируется, каждый получит по заслугам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да? Долго это сколько? Поди. их обстреливали из пушек, да? Прям, как Брестскую крепость?
Их запугивали женщины. Качали ворота...

Сейчас в Донецке так часть ВВ заблокировали. Военные ждут приказа, но видимо это амерский спецназ должен их спасти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Морпехи в Феодосии и летчики в Бельбеке долго держались.

 

 

Они просто в Украину ехать не хотели. Надеялись, може разрешат остаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...