Перейти к публикации
kiev.com.ua ★
На kiev.com.ua общаются тысячи жителей и гостей Киева. Регистрация не более 48 секунд. У нас можно общаться на форуме, создавать блоги, галереи, клубы! Поэтому РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС!
piskunova

Как вы относитесь к абортам?

Как вы относитесь к абортам?  

70 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к абортам?

    • Отрицательно
      39
    • Положительно
      8
    • Мне всеравно - я уже родился(лась)
      0
    • Пока не решил(а)
      3
    • Резко отрицательно
      21


Рекомендованные сообщения

Я к абортам отношусь очень плохо, но все же считаю, что иногда бывают ситуации, когда беременность оставлять нельзя ,к примеру, когда речь идет об изнасиловании.

 

Ну как всегда: исключения подтверждают правила - АБОРТАМ БЫТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный поставщик афганских казанов ТОВ «Афганский Казан Украина» afgankazan.com.ua в Украине
Я к абортам отношусь очень плохо, но все же считаю, что иногда бывают ситуации, когда беременность оставлять нельзя ,к примеру, когда речь идет об изнасиловании.

главное не злоупотреблять с "иногда бывают ситуации". Какой процент абортов происходит по причине изнасилования или подобных "ситуаций"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
🔥 Украинська стоматологія у Варшаві: https://wadental.pl/uk/ преміум обладнання та своя команда з України!
главное не злоупотреблять с "иногда бывают ситуации". Какой процент абортов происходит по причине изнасилования или подобных "ситуаций"?

 

"Злоупотреблять" может только власть. Делать нехрен в Думе. Вот они и злоупотребляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закон

про заборону абортів в Україні...

Ви би підтримали прийняття такого закону чи ні?

Чому ви - "за" або "проти"?

 

Вашу підтримку можете висловити тут, потрібно 100 000 підписів:

 

Для

інформації: "За час існування незалежної України (з 1991 р.) на Україні

було здійснено понад 40 млн. абортів (проте офіційні данні значно менші

 

http://http:/l),

тобто, по великому рахунку, був знищений цілий народ: були знищені наші

майбутні вчителі, військові-захисники, лікарі, хлібороби, винахідники і

т.д. ... ...

...Доки Україна буде стояти на кістках «невинно вбитих немовлят», доки

живіт вагітної жінки далі буде згідно законодавства мішенню для

лікарів-снайперів в цій державі, ми приречені.

І ніхто нам не поможе, якщо вбивство на Грушевського це злочин, а в

жіночій консультації лише "право жінки розпоряджатися власним тілом".

Зупиніть вбивства ненароджених дітей."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Професійна стоматологія у Києві: https://coral-dent.kiev.ua/ надає гарантії на свої послуги

Припускаю, що це може бути однією з вагомих причин, чому в нас, на Україні, відбуваються такі неприємні події... Це є певні наслідки...

На мою думку, такий закон позитивно б вплинув на подальший хід нашої історії!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:рукалицо: шо ты мелешь ? а кормить их кто будет ?:заст:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Припускаю, що це може бути однією з вагомих причин, чому в нас, на Україні, відбуваються такі неприємні події... Це є певні наслідки...

На мою думку, такий закон позитивно б вплинув на подальший хід нашої історії!

 

Причиною всіх неприємних подій, у томі числі і абортів, є загальне нехтування людьми Законом Божиїм. Якщо люди звернуться до Бога і почнуть жити хоча б за змістом Апостольских Правил (їх усього 85 - меньше, ніж правих дорожного руху), то "такий закон позитивно б вплинув на подальший хід нашої історії!" :класс:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причиною всіх неприємних подій, у томі числі і абортів, є загальне нехтування людьми Законом Божиїм. Якщо люди звернуться до Бога і почнуть жити хоча б за змістом Апостольских Правил (їх усього 85 - меньше, ніж правих дорожного руху), то "такий закон позитивно б вплинув на подальший хід нашої історії!" :класс:

 

Украина самая боголюбивая страна и в ней само больше делают аборты, парадокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Украина самая боголюбивая страна и в ней само больше делают аборты, парадокс.

 

Не менее парадоксальным является и главный принцип Божественного мироздания: "Кого люблю, того наказываю". :да:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:рукалицо: шо ты мелешь ? а кормить их кто будет ?:заст:

 

NOI, ...

 

Если бы тебя не было чем кормить в твоей семье, тебе было бы нормально, что бы тебя на кусочки разорвали? Оторвали твою ногу, потом руку и т.д. по частям? При этом, не особо заботились бы о наркозе...

 

Что меняется, когда ребенок уже появился на свет? Дети в утробе матери уже чувствуют боль, только не могут это выразить или мы не прислушиваемся и не присматриваемся... Всегда легче закрыть глаза на это, а-ля "я ничего не вижу, не слышу, не знаю и не хочу знать - так легче жить ("легче", так кажется в начале)..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MebliLand.com, у тебя дети есть ? сколько ?прибавь к ним ещё десяток- протянешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с большой семьи , самый маленький в семье.В нашей семье кипела ЖИЗНЬ

Я не представляю как это не иметь братьев и сестёр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MebliLand.com, у тебя дети есть ? сколько ?прибавь к ним ещё десяток- протянешь ?

 

Есть, пока один сын, но даст Бог будут ещё :)

 

NOI, а у тебя есть дети? Сколько?

 

Если чел. не желает иметь в семье десять детей, то что на сегодня есть лишь вариант делать аборты, практически убивая детей? Можно ведь, например, еще почитать о других вариантах в интернете и определиться с приемлемыми для себя методами контрацепции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно ведь, например, еще почитать о других вариантах в интернете и определиться с приемлемыми для себя методами контрацепции...

так почитай сам. сперма-то - мужское вещество, а не женское. или бабы из вас её себе прям влагалищем насильно внутрь выдушивают?...

MebliLand.com, что это тебя накрыло так жёстко?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Закон про заборону абортів в Україні...

Ви би підтримали прийняття такого закону чи ні?

Чому ви - "за" або "проти"?

против.

т.к. очень возрастет кол-во "криминальных" абортов.

а это значит - что будет не только минус ребенок неродившийся - но и чаще всего угроза уже и для женщины.

========

а вообще - контрацепция в прогрессе - думай головой, а не головкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего меня не накрывало )) Лучше за себя побеспокойся :подмиг:

твоя тема - значит накрыло.

я за твою жену беспокоиться буду (раз на личности перешёл) :подмиг: . куда ей презервативов блок прислать? пиши адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
твоя тема - значит накрыло.

Эм, у нас свобода: кто какие темы хочет - такие и поднимает :)

 

Спасибо тебе конечно за добрые порывы души, но направь лучше свою гуманитарную помощь тем, кто гораздо более нуждается...

 

Мы сами справляемся - за нас не переживай. :подмиг:

 

П.С.: Хорошо что кто-то знает, как минимум, ещё один вариант от нежелательной беременности, хотя это не 100% гарантия.

А то я уж было подумал, что аборт - наилучший "выход" для некоторых и других вариантов просто не знают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё по теме:

2 года назад знакомой семье сказали вроде после УЗИ, что у них будет больной ребенок или калека, или даун...

ГОВОРИЛИ: делайте аборт!!!

 

Переживали они по этому поводу и их можно понять, но решили все же оставить ребенка. А родилась здоровая девочка! Вот так бывает...

А на что семью толкали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эм, у нас свобода: кто какие темы хочет - такие и поднимает :)

 

Спасибо тебе конечно за добрые порывы души, но направь лучше свою гуманитарную помощь тем, кто гораздо более нуждается...

 

Мы сами справляемся - за нас не переживай. :подмиг:

 

П.С.: Хорошо что кто-то знает, как минимум, ещё один вариант от нежелательной беременности, хотя это не 100% гарантия.

А то я уж было подумал, что аборт - наилучший "выход" для некоторых и других вариантов просто не знают...

:рукалицо: серьёзно торкнуло тебя.

вместо глупых текстов пошёл бы лучше родину защищать, осеменитель хренов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по всему, заумную Эм что-то чего-то торкает гораздо более :-)

 

:-) никогда не лишала себя возможности ткнуть дурачку в его дурость.

процитирую разумную мысль:

думай головой, а не головкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:рукалицо: шо ты мелешь ? а кормить их кто будет ?:заст:

 

Абсолютно согласна. Если запретить аборты, то у нас беспризорных детей будет, как собак бездомных с дискуссиями на тему стрелять или усыплять.

Народ, вы что!? Я несколько лет работала с приютовскими детьми, моя мама с такими много лет работает! Они же несчастные! Когда они дети. А нормальных учителей и воспитателей там почти нет. Там же психика только у отмороженых долго выдерживает. А когда в таких условиях растут дети, они вырастают обиженными на мир, считают что им все всё должны, не приспособлены к жизни... Да вообще это сложно описать. Чтоб понять, нужно хотя бы год поработать с выходцами из интернатов.

А чего стоят истории этих детей... Выкинули в люк, подкинули в подъезд, собака покупала, поэтому у мамы-алкашки забрали... Там без слез читать невозможно...

Лучше уже не аборты запретить, а стерилизовать алкашей и наркоманок... Меньше будет интернатов, больше денег на помощь нормальным женщинам, у которых возникли трудности и они колеблются рожать или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

процитирую разумную мысль:

 

Эм, ты о себе наивно излишне высоко мнишь. На объективного судью ты никак не тянешь. Твои комментарии сами за себя о многом говорят. Более с тобой препираться не буду - не вижу смысла.

 

Эм, может уже не раз лично сделала аборт, поэтому так и реагируешь, как следствие... Буду рад, если я ошибаюсь в этом. Но торкает тебя не по-детски, "доброта" плещет через край...

 

Гуд бай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...